Адам Шил согласился на трёхкратное понижение зарплаты ради переезда в Германию - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
5 июн.
6 июн.
7 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Адам Шил согласился на трёхкратное понижение зарплаты ради переезда в Германию

3 июня, 12:34
visibility 5944
comment 6
В избранное

Стала известна зарплата Адама Шила во "Франкфурт Лайонс". Напомним, игрок перешёл в немецкий клуб в межсезонье.

Как сообщил агент голкипера Александр Черных, зарплата Адама Шила в Германии составит 110 тыс. евро (63 млн. тенге). В "Барысе" хоккеист зарабатывал 25 млн. рублей (167 млн. тенге). Таким образом, он согласился практически на троекратное понижение оклада ради переезда в Европу.

Напомним, ранее стало известно, что девушка Адама Шила заявила, что Германия нравится ей больше, чем Казахстан.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Вот такие более-менее адекватные зарплаты и должны платить слабым легионерам. Ну не по 20-30 миллионов в месяц же. На эти деньги (плюс-минус) можно сильного легионера подписать
3 июня, 14:17
Ответить
Система откатов. Се-ля ви
3 июня, 23:46
Ответить
Лузер, нищеброд и подкаблучник Цветов меньше станет для девушки
3 июня, 16:24
Ответить
одним словом можно- лох
3 июня, 20:32
Ответить
В Европе реально платят. В КХЛ, частности Барыше руководство "делают деньги" на легионерах
3 июня, 21:19
Ответить
Фактическая упадут раза в полтора
вчера, 16:25
Ответить
сегодня
вчера
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня