Адам Шил ушёл из "Барыса" из-за каприза девушки - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
12 июн.
13 июн.
14 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Адам Шил ушёл из "Барыса" из-за каприза девушки

3 июня, 12:16
visibility 2456
comment 6
В избранное
Адам Шил ушёл из "Барыса" из-за каприза девушки

Стала известна причина перехода голкипера Адама Шила в чемпионат Германии. Напомним, ранее он подписал контракт с "Франкфурт Лайонс" сроком на один сезон.

Как сообщил агент хоккеиста Александр Черных в подкасте "Роман с хоккеем", девушка Адама Шила заявила, что в Германии ей нравится больше, чем в Казахстане.

Напомним, ранее "Барыс" закрепил права на 27-летнего голкипера, сделав ему квалификационное предложение.

В прошедшем сезоне 27-летний американец провёл 32 матча в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Процент отражённых бросков составил 90,8%, коэффициент надёжности - 2,81.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
7 июня
6 июня
5 июня
4 июня