"Торпедо" покинули шесть хоккеистов в связи с истечением сроков контрактов - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
14 июн.
15 июн.
16 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Торпедо" покинули шесть хоккеистов в связи с истечением сроков контрактов

31 мая, 15:02
visibility 1103
comment 0
В избранное

"Торпедо" официально объявило об уходе защитников Дениса Александрова, Сергея Бойкова и Михаила Науменкова, а также нападающих Максима Летунова, Шейна Принса и Дмитрия Шевченко в связи истечением сроков контрактов.

31-летний Александров провёл в прошедшем сезоне 26 матчей, в которых набрал 5 (1+4) очков. На счету 30-летнего Бойкова 57 игр в минувшем сезоне и 5 (0+5) очков. 33-летний Науменков сыграл 56 матчей, в которых набрал 5 (1+4) очков.

Максим Летунов провёл 70 игр и заработал 34 (13+21) очка. На счету 33-летнего Принса 41 матч за "Торпедо" и 8 (6+2) очков. 30-летний Шевченко сыграл 19 матчей в минувшем сезоне, где набрал 3 (2+1) очка.

Комментарии загружаются
вчера
13 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
7 июня
6 июня
5 июня
4 июня