Антон Слепышев покинул московское "Динамо" в связи с истечением срока контракта - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
14 июн.
15 июн.
16 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Антон Слепышев покинул московское "Динамо" в связи с истечением срока контракта

2 июня, 17:11
visibility 61
comment 0
В избранное

Нападающий Антон Слепышев покинул московское "Динамо" в связи с истечением срока контракта.

В прошедшем регулярном чемпионате он провёл за бело-голубых 62 матча, в которых набрал 27 (9+18) очков. В плей-офф на счету 31-летнего нападающего четыре матча без набранных очков. За "Динамо" Антон Слепышев провёл два сезона.

Всего в КХЛ Антон Слепышев провёл 662 матча, в которых набрал 310 (144+166) очков.

Комментарии загружаются
вчера
13 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
7 июня
6 июня
5 июня
4 июня