"Амур" объявил о смене генерального менеджера - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
14 июн.
15 июн.
16 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Амур" объявил о смене генерального менеджера

1 июня, 12:59
visibility 86
comment 0
В избранное

Новым генеральным менеджером "Амура" назначен Никита Точицкий, сообщает пресс-служба хабаровского клуба. Его заместителем стал Дмитрий Лугин. Бывшему генменеджеру Олегу Филимонову предложена новая должность в клубе.

Никита Точицкий - двукратный участник Кубка Вызова МХЛ (2010, 2011). Провёл 431 матч в Континентальной хоккейной лиге. Ранее на протяжении двух сезонов занимал должность заместителя генерального менеджера "Амур".

Дмитрий Лугин - воспитанник хабаровской школы хоккея. Играл в составе молодёжной команды "Амурские Тигры". В Континентальной хоккейной лиге выступал за "Амур", "Адмирал", "Локомотив", "Сочи" и "Витязь". Всего провёл 552 матча. В минувшем сезоне входил в тренерский штаб, выполнял функции помощника главного тренера.

Комментарии загружаются
вчера
13 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
7 июня
6 июня
5 июня
4 июня