Даррен Диц перешёл в "Сибирь" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
12 июн.
13 июн.
14 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Даррен Диц перешёл в "Сибирь"

1 июня, 19:57
visibility 2932
comment 40
В избранное
Даррен Диц перешёл в "Сибирь"

Защитник Даррен Диц перешёл в "Сибирь", сообщает пресс-служба новосибирского клуба. Соглашение рассчитано на два года.

В прошедшем сезоне 32-летний хоккеист провёл 56 матчей в рамках регулярного чемпионата КХЛ в составе минского "Динамо" и набрал 23 (5+18) очка. В 8 встречах плей-офф в активе игрока одна заброшенная шайба.

Фото: ХК "Динамо"

Источник: ХК «Сибирь»
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
7 июня
6 июня
5 июня
4 июня