"Северсталь" продлила контракты с пятью игроками - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
14 июн.
15 июн.
16 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Северсталь" продлила контракты с пятью игроками

1 июня, 18:11
visibility 70
comment 0
В избранное

"Северсталь" продлила контракты с вратарём Тимофеем Королёвым, защитником Макаром Фоминым, нападающими Русланом Абросимовым, Ильёй Иванцовым и Ильей Квочко.

Соглашения Тимофея Королёва и Макара Фомина рассчитаны на два года, остальные - на один год.

Отметим также, что договор с Русланов Абросимовым имеет односторонний характер, остальные - двусторонний.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
вчера
13 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
7 июня
6 июня
5 июня
4 июня