Логан Дэй стал игроком "Барыса" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
12 июн.
13 июн.
14 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Логан Дэй стал игроком "Барыса"

2 июня, 19:03
visibility 9983
comment 35
В избранное
Логан Дэй стал игроком "Барыса"

Состав "Барыса" пополнил защитник Логан Дэй, сообщает пресс-служба КХЛ. Соглашение рассчитано на один сезон. Ранее стало известно, что "Трактор" не будет продлевать с ним контракт.

В прошедшем сезоне 31-летний американец провёл 66 матчей в рамках регулярного чемпионата КХЛ и набрал 16 (3+13) очков. В пяти встречах плей-офф в его активе нет результативных баллов. Защитник является лучшим игроком челябинской команды по заблокированным броскам (213).

Минувший сезон стал для Логана Дэя вторым в составе "Трактора". До переезда в КХЛ он на протяжении семи лет выступал в АХЛ.

Фото: ХК "Трактор"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
7 июня
6 июня
5 июня
4 июня