Михаил Воробьёв перешёл в "Торпедо" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
14 июн.
15 июн.
16 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Михаил Воробьёв перешёл в "Торпедо"

1 июня, 20:19
visibility 64
comment 0
В избранное

Нападающий Михаил Воробьёв перешёл из СКА в "Торпедо". Соглашение рассчитано на два года.

В прошедшем сезоне 29-летний форвард провёл 48 матчей в рамках регулярного чемпионата КХЛ и набрал 33 (7+26) очка. В пяти встречах плей-офф в активе игрока нет баллов.

Источник: ХК "Торпедо"
Комментарии загружаются
вчера
13 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
7 июня
6 июня
5 июня
4 июня