Четверо хоккеистов покинули "Нефтехимик" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
14 июн.
15 июн.
16 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Четверо хоккеистов покинули "Нефтехимик"

1 июня, 18:07
visibility 105
comment 0
В избранное

Четверо хоккеистов покинули "Нефтехимик" в связи с истечением срока контрактов. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Нападающие Владислав Барулин, Данила Квартальнов, Арсен Хисамутдинов и Рауль Якупов завершили своё выступление в клубе.

В прошедшем сезоне нижнекамский клуб провёл 68 матчей в рамках регулярного чемпионата КХЛ, набрал 71 очко и занял седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. В 1/8 розыгрыша Кубка Гагарина "Нефтехимик" уступил "Авангарду" со счётом в серии 1:4.

Источник: ХК "Нефтехимик"
Комментарии загружаются
вчера
13 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
7 июня
6 июня
5 июня
4 июня