Минское "Динамо" официально сообщило об уходе Дмитрия Квартальнова - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
12 июн.
13 июн.
14 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Минское "Динамо" официально сообщило об уходе Дмитрия Квартальнова

1 июня, 16:33
visibility 169
comment 0
В избранное

Дмитрий Квартальнов покинул пост главного тренера минского "Динамо", сообщает пресс-служба белорусского клуба. Срок действия контракта истёк 31 мая, тренер продолжит карьеру в другом клубе КХЛ. Сообщалось, что он возглавит "Локомотив".

- Сегодня состоялась запланированная ранее встреча руководства клуба с Дмитрием Квартальновым, в ходе которой специалист уведомил, что принял предложение возглавить другой клуб и уже подписал контракт. "Динамо-Минск" благодарит Дмитрия Вячеславовича за трёхлетний цикл работы и желает удачи в дальнейшей тренерской работе, - говорится в сообщении пресс-службы белорусского клуба.

В сезоне 2024-2025 минское "Динамо" под руководством Квартальнова впервые в своей истории вышло во второй раунд Кубка Гагарина. В прошедшем сезоне белорусский клуб вновь дошёл до второго раунда плей-офф, где в серии из четырёх матчей уступил будущему финалисту казанскому "Ак Барсу".

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
7 июня
6 июня
5 июня
4 июня