"Локомотив" заключил новые соглашения с восемью игроками - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
14 июн.
15 июн.
16 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Локомотив" заключил новые соглашения с восемью игроками

2 июня, 11:28
visibility 212
comment 0
В избранное

"Локомотив" заключил контракты на два сезона с защитниками Александром Елесиным, Андреем Сергеевым, нападающими Максимом Шалуновым, Александром Полуниным, Георгием Ивановым, а также на один сезон с вратарём Даниилом Исаевым, защитником Рушаном Рафиковым и нападающим Артуром Каюмовым.

Ранее ярославский клуб расторг соглашения с вышеперечисленными хоккеистами в связи с истечением сроков контрактов.

Ярославский "Локомотив" является действующим обладателем Кубка Гагарина. Клуб дважды подряд выиграл главный трофей КХЛ.

Теги:
Локомотив
Комментарии загружаются
вчера
13 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
7 июня
6 июня
5 июня
4 июня