menu
1XBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Рене Фазель: "Чемпионат мира может быть отменён только по решению правительства Швейцарии"

3 марта, 00:38
visibility 1447
comment 22
В избранное
Рене Фазель: "Чемпионат мира может быть отменён только по решению правительства Швейцарии"

Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель прокомментировал возможную отмену чемпионата мира в Швейцарии из-за вспышки коронавируса.

- Никто реально не знает, каково положение сейчас. Последующие две недели скажут нам больше об этой ситуации с коронавирусом. Специалисты говорят, что погода изменится, вирус исчезнет. Мы не можем сказать, что будет. Сами мы не собираемся отменять чемпионат мира. Турнир будет отменён, только если нам скажут об этом в правительстве.

В настоящий момент Федерация хоккея Швейцарии и оргкомитет турнира ведут переговоры с правительством. Больше мы ничего сделать не можем, так как это решение правительства. Если оно будет принято, то его трудно поменять. Швейцарская лига в следующий понедельник обсудит ситуацию относительно плей-офф - переносить матчи или проводить их без зрителей.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Предложил бы перенести турнир в Астану и Алмату, но туристы вирус прицепят в Казахстан. Хай отменяют тогда. Здоровье дороже любых спортивных соревнований.
29 февраля, 01:28
Ответить
thumb_down
Можно перенести турнир в Астану и Алмату, но туристов не пущать
29 февраля, 02:37
Ответить
thumb_down
Смысл такого турнира? На нём зарабатывают.
29 февраля, 10:51
Ответить
thumb_down
Нет гарантии что хоккеисты не будут больны
29 февраля, 07:06
Ответить
thumb_down
Дело не в хоккеистах, дело в болельщиках. Хоккеистов проверить проще, а Ты попробуй 70 тысяч человек проверь.
29 февраля, 15:01
Ответить
thumb_down
ДА, ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
2 марта, 12:30
Ответить
thumb_down
Что тут решать, Однозначно отменять надо все мероприятия по миру, не только хоккей. Такие мероприятия это толчок к новым массовым заражениям. Да и Казахстану не надо этой болезни. Жизнь людей бесценна! Хоть и люблю хоккей, но потерплю, год другой!
29 февраля, 07:05
Ответить
thumb_down
Пусть играют и болеют в респираторах цветов флага
29 февраля, 07:53
Ответить
thumb_down
Да это зараза, может многих повалить,главное здоровья всему миру. Может всё обойдётся.
29 февраля, 08:01
Ответить
thumb_down
Мы на границе с Китаем и у нас короновирус нет) не странно ли? Или нас это зараза не берет? Или кумыс и конина и бараний жир это антивирус?)
29 февраля, 11:22
Ответить
thumb_down
Вчера разговаривал с товарищем- доктором.. он мне говорит...- Вирус не берет людей, которые любят выпить! ..Теперь думаю, что лучше ..Короновирус или алкоголизм!??
29 февраля, 15:00
Ответить
thumb_down
))))))))))))))++
29 февраля, 15:33
Ответить
thumb_down
Мы много горячего чая пьем, а вирус боится теплоты выше 26-27 градусов.
1 марта, 00:32
Ответить
thumb_down
Китайцы побольше нас чай пьют )))) правильно FAN говорит - спирт внутри лучшее лекарство ))))
1 марта, 01:18
Ответить
thumb_down
Читайте круглосуточно Коран в одиночестве.. вот и не-возьмет Вирус !
1 марта, 01:26
Ответить
thumb_down
+чеснок, лук и чистые руки)))
2 марта, 12:31
Ответить
thumb_down
жалко если ЧМ не будет
29 февраля, 12:24
Ответить
thumb_down
Отстой твой чм, никому не нужный
29 февраля, 15:39
Ответить
thumb_down
В Канаду надо перевести ЧМ, или куда нибудь в Эмираты, там жарко.
1 марта, 00:33
Ответить
thumb_down
Да сразу в Зимбабве.
1 марта, 01:09
Ответить
thumb_down
Этот вирус наверное от погоды не зависит если в жарких Эмиратах тоже люди заражаются
1 марта, 01:19
Ответить
thumb_down
Что ОАЭ, что Канада - уже засветились на Ковирусе... Прискорбно, если отменят ЧМ, только здоровье всех важнее.
2 марта, 12:34
Ответить