Даррен Диц перешёл в "Сибирь" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
5 июн.
6 июн.
7 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Даррен Диц перешёл в "Сибирь"

1 июня, 19:57
visibility 2911
comment 40
В избранное
Даррен Диц перешёл в "Сибирь"

Защитник Даррен Диц перешёл в "Сибирь", сообщает пресс-служба новосибирского клуба. Соглашение рассчитано на два года.

В прошедшем сезоне 32-летний хоккеист провёл 56 матчей в рамках регулярного чемпионата КХЛ в составе минского "Динамо" и набрал 23 (5+18) очка. В 8 встречах плей-офф в активе игрока одна заброшенная шайба.

Фото: ХК "Динамо"

Источник: ХК «Сибирь»
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Лучше его пригласили,чем этих.В нем есть харизма и жесткость,все равно толку нет от тех кто играет.
1 июня, 20:06
Ответить
Даурен все ближе к родине супруги, скоро до нас доедет
1 июня, 20:19
Ответить
В Семск?
1 июня, 21:29
Ответить
Можно и там хоккей поднимать.
1 июня, 21:59
Ответить
Один в Семске не воин.
1 июня, 22:46
Ответить
По рукам пошёл...)))). А как красиво в Барысе зарабатывал за 500млн тенге за сезон. Просто шикардос зарабатывал..))). По этому я считаю, что Кахля это Колхоз лига, Искусственная лига. Лига агентов и чиновников! Спорт составляющее просто нуль..
1 июня, 20:54
Ответить
А ЧМ что, отдали Финам победу, просто так решили, если бы Канаде нужно было золото, то забрали бы.
2 июня, 09:39
Ответить
Таких болел барыса как ты и врагов не надо.
2 июня, 09:40
Ответить
Вадим, ну, такой я. Я хочу чтобы Барыс ушёл из этого Колхоза.
2 июня, 11:42
Ответить
Вадим, как только ушёл пророссийски Фазель с хоккея, так норм стало там. Даже хозяева проигрывают в финале))). Как только РФ исключили из ИИХФ, так сразу норм хоккей, стало, зреличный, бескомпромисный.
2 июня, 11:41
Ответить
Полуфинал счёт 6-0) офигеть какой бескомпромиссный хоккей)
2 июня, 12:15
Ответить
Ваалеери, ну, ты фигу с маслом не путай, то есть хоккей с футболом.. В том матче норги имели 6-7 очень хороших голевых моментов. Реализация была бы 100%, то овертайм было бы. Броски 30 на 20 впользу сырских. Просто сырские реализовал одну шайбу 5на3 и вторую 5на4.
2 июня, 13:46
Ответить
Чемпионат нереализованных моментов )
2 июня, 15:02
Ответить
Ваалеери, норги молодцы. Полсоставом из местного чемпа взяли бронзу, что аж беларусы с казахами отдыхают, бамбук курят и изжогой блатуют)))
2 июня, 15:20
Ответить
Дармен чисто доигрывает карьеру. Швейцарская лига уже не для пенсионеров. А кахля подходит идеально
1 июня, 21:06
Ответить
Твоя лига Швейцарская, рядом с КХЛ не стоит,вы болелы барыса неадекватные какие то, не заслуживаете вы этого чемпионата.
2 июня, 09:36
Ответить
Вадим, смотрел матчи ЧМ? Полный аншлаг. Даже на рядовые матчи приходили. Цюрихе, Фрибуре, Базеле, Берне, Лозанне и Женеве проходили матчи. Ляпота! Iрiмшiская лига сейчас намного лучше чем Колхоз лига. По уровню просто пропасть, где сырские впереди...
2 июня, 13:52
Ответить
Только вот в результате средняя посещаемость ЧМ 2026 оказалось ниже средней посещаемости КХЛ сезона 2025/26. Шах и мат.
2 июня, 14:19
Ответить
Паяц, ржу не можу. Колхоз лига, где предприятия заставляют покупать билет, и те заставляют брать их своим сотрудникам. В Колхоз Лиге где курсантов загоняют на трибуны)))). Где, число посещаемости увеличиваются после 1 и 2 периода, ибо бесплатно запускают)))). Я же грю, что искусственная лига))). Держи факт: "Чемпионат мира по хоккею с шайбой IIHF 2026 года в Швейцарии привлек ровно 466 314 зрителей на 64 играх, в среднем 7286 болельщиков на матч . Этот рекордный показатель установил новый рекорд посещаемости чемпионатов мира по хоккею с шайбой IIHF, превзойдя предыдущий рекорд в 451 054 человека, установленный в 2012 году.Основные детали турнираОбщее количество зрителей: 466 314Всего игр: 64Средняя посещаемость: 7286 человек за игру.Всего забито голов: 371Забитых голов за игру: 5,8Лидер по результативности: Свен Андригетто (15 очков)".
2 июня, 15:13
Ответить
То есть в твоем представлении кто то ходит, вручную считает число зрителей на трибунах и так определяется посещаемость игры? 😀 Насчет рекордов - если бы ты хоть немного следил за ЧМ, которые тебе типа интересны, то помнил бы, что в Чехии 2 два года назад средняя посещаемость ЧМ была выше 12 тыс зрителей за игру. 7286 - нашёл, мля, рекорд.
2 июня, 16:08
Ответить
Паяц, верить статистике в хоккее РФ себя не уважать. Даже вмещаемость Сибирь арены СМИ РФ по разному пишут. Некоторые грят 11600, а другие 11280, а третьи 10 400)))). РФ копируют Совок. Статы преувеличиваю ради престиж))). Так что аншлаго в Швейцарии. Сравнил посещаемость Колхоза, где на арену идут болелы родной команды с ЧМ в Швейцарии, где ходили на матчи других стран местные болелы))). ЧМ в Швейцарии переплюнул ЧМ в России...))))
3 июня, 21:36
Ответить
Так как насчет рекордной в истории посещаемости ЧМ в Швейцарии? Соврал, но нет яиц, чтобы признать это?
4 июня, 11:02
Ответить
Паяц, долбан ты реально. Я тебе копию с интернета дал. Если там ошибка, то все претензии к инету и ИИ..)))). Но, я тебя понимаю, ты же всегда хочешь поймать Гершона на слове...))). Месть всегда сладка))). Я польщен!)))
вчера, 12:02
Ответить
Если бы за каждый раз, когда я тебе на вранье ловлю. мне платили хотя бы по рублю, я бы на эти деньги уже квартиру на Крестовском острове мог купить.
вчера, 12:42
Ответить
en.wikipedia.org - еще один шах и мат кесдаболу
2 июня, 16:10
Ответить
Паяц,))))).
вчера, 12:03
Ответить
А хде твои кехеел леги на чм? Хоть кто-то медаль отхватил? В финале чм играли 27 игроков со швейцарского чемпионата (19 за Швейцарию и 8 за Финляндию), 1 с финского чемпионат а ( и финский чемп слабее кхл, не спорю), 1 со шведского и чешского. Остальные 20 с нхл (6 за швейцаров, 14 за финнов). Где хоть один лег из колхоза? Финнов в кхл предостаточно.
2 июня, 14:38
Ответить
Это каких таких финнов в КХЛ предостаточно? Нет их там. Когда они там были, то в финале Олимпиады 2022 в составах двух сборных было более 40 игроков КХЛ. В том числе 18 у финнов.
2 июня, 14:48
Ответить
Я что то не понял, игрок перешел в уважаемый клуб, который регулярно выходит в плей-офф. А отдельные болельщики клуба-лузера со дна таблицы, квалификационные предложения игрокам которого ни у кого даже желания не возникает перебивать, тут нос воротят)))
2 июня, 12:45
Ответить
Паяц, кем уважаемый? Колхозниками???))) Совхозниками???)))
2 июня, 13:48
Ответить
Как кем? Болельщиками. Которые топят за свои клубы и уважают команды соперников. Которые не делят игроков любимой команды на своих и чужих. Которые ценят ветеранов своего клуба и не пишут им гадости в сетях. Речь про нормальных болельщиков, а не ушлёпков, вроде тебя)
2 июня, 14:11
Ответить
Паяц, ахахах. Знаем мы этих болел российских. Ведь они дали кликуху "Колхозня лига")))). Помню срачи на алхоке и чемпесру)))). Ещё на форумах самих команд срач был ахренеть...))). Помню ещё Разина сами болелы называли лысым физруком. А ты нам культур мультур гришь)))
2 июня, 14:59
Ответить
Ты так пытаешься унизить КХЛ, но люди которые смотрят КХЛ, мои знакомые в конце концов,совсем другого мнения, все в восторге от игр полуфиналов, финала,а ты и тебе подобные, вы черная аура для барыса, вы сами свой клуб наказываете.
2 июня, 18:47
Ответить
Вадим, ну, не я унижаю. Почитай самих болел хоккея РФ. Дык, есть люди которые на кетч ходят и балдеют)))). Я тоже ахренел, когда татары в финале играли почти в поддавки))). Сами на себя не похожи были)))).
3 июня, 21:14
Ответить
Ёся, если вы привыкли пасти свиней, не заметили как через своё дерьмо стали на жизнь смотреть. В Новосибирске битком дворец спорта, независимо на каком месте команда.Просто люди любят хоккей. А вы очень рады, что от вас дерьмом на весь сайт, других радостей для вас нет
2 июня, 19:38
Ответить
Гершон засрал все ветки своим негативом. Сразу видно, что неудачник по жизни и свои обиды тащит в сеть.
3 июня, 13:40
Ответить
Игорь, почему не любить???))). Провинция. Никто не приезжает. Ватсап не работает))). Инстаграм не фурыжит, Тик ток нихуахуа от слово совсем. Футбола нет в Новосибирске))). Ниже плинтус. Си си Кетч гастролями не приезжает в Новосибирск)))). Поэтому остаётся хоккей. Из 10 тыщ посещаемость половина это бывшие Кенгиртуровцы сбежавшие)))).
3 июня, 21:29
Ответить
У вас вместо башки и сердце пердак. Опустили себя до дерьма.
3 июня, 21:53
Ответить
Игорь,))))). Опять вы про пердак))) и сразу стрелку перевели))). Стрелочником работаете???)))
3 июня, 21:57
Ответить