Борис Иванищев: "Получили массу удовольствия от пребывания в Алматы" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Борис Иванищев: "Получили массу удовольствия от пребывания в Алматы"

23 сентября 2019 года, 15:39
visibility 809
comment 2
В избранное

Президент "Барыса" Борис Иванищев прокомментировал матчи столичной команды в Алматы.

- Хоккейный клуб "Барыс" провёл короткую домашнюю серию вынесенных матчей. Наша команда уверенно выиграла два матча в рамках регулярного чемпионата КХЛ, получив массу удовольствия от пребывания в Алматы. Кроме того, наши хоккеисты провели ряд социальных мероприятий: автограф-сессию, встречу с воспитанниками местных детских хоккейных школ, а также открытую тренировку для болельщиков.

"Барыс" благодарит за поддержку и помощь в организации хоккейного праздника для алматинцев и гостей города генерального партнёра клуба АО "ФНБ "Самрук-Казына", а также ППСК "Астана", акимат города Алматы и "Алматы Арену".

Игроки команды, тренерский штаб, персонал и сотрудники "Барыса" были тепло встречены, получили всестороннюю любовь и поддержку от жителей Алматы. Согласно официальным данным, оба матча на "Алматы Арене" посетили 24 253 зрителя. Мы надеемся, что все болельщики получили отличные эмоции и приятные воспоминания.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
""Барыс" благодарит ....генерального партнёра клуба АО "ФНБ "Самрук-Казына", а также ППСК "Астана", акимат города Алматы и "Алматы Арену"-как ДИКО звучит такая благодарность для жителя цивилизованного Запада!!!!!!
23 сентября, 19:53
Ответить
А что, благодарить спонсора и всречающую сторону стало стыдно? Кажется воспитанные люди так и должны поступать.
23 сентября, 23:15
Ответить
сегодня
вчера
24 апреля