Айван Занатта может возглавить "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
4 мая
5 мая
6 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Айван Занатта может возглавить "Барыс"

25 апреля, 16:31
visibility 5048
comment 35
В избранное
Айван Занатта может возглавить "Барыс"

Журналист и обозреватель Михаил Зислис рассказал о кандидатуре Айвана Занатты на пост главного тренера "Барыса".

- По моей информации, после которой сложно сохранить спокойствие, легендарный Айван Занатта является одним из кандидатов на пост главного тренера "Барыса", - написал Михаил Зислис в своём телеграм-канале.

В КХЛ 63-летний канадский и итальянский специалист работал в таких клубах, как СКА, "Куньлунь Ред Стар" и "Лев". Кроме того, он тренировал сборные Хорватии, Китая и Франции.

Источник: Михаил Зилис
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
И чего он показал? Есть результаты?
25 апреля, 17:12
Ответить
С прицелом на сборную.
25 апреля, 17:21
Ответить
Походу не очень сильная кандидатура. Вот, из источника Википедия: 17 апреля 2010 года стал главным тренером СКА[. Через полгода, 19 октября, на основании результатов СКА, которые принято считать неудовлетворительными […] и с учетом того, что команда не смогла показать игру, достойную своего состава был отправлен в отставку. В мае 2013 стал ассистентом клуба КХЛ «Лев» Прага через год контракт с ним не был продлён.
25 апреля, 17:26
Ответить
Свои коучи не впечатляют, чужие не знают "местной специфики", не думаю, что он зажжёт местную молодежь. Серьезных задач не предвидется под новый календарь КХЛ, поэтому вопрос, а зачем он нужен ?!, так отбыть номер..
25 апреля, 17:26
Ответить
Верно
28 апреля, 13:01
Ответить
Я думаю эта кандидатура нам НЕ ПОЙДЁТ!!!
25 апреля, 17:47
Ответить
Тогда лучше пусть Боря сам тренирует. Уровень один.
25 апреля, 18:31
Ответить
😂😂😂😂😂
28 апреля, 13:01
Ответить
Легендарный? Куньлунь, Хорватия, Китай и Франция? Вы серьезно? 😂
25 апреля, 18:38
Ответить
Сбитый летчик
25 апреля, 18:50
Ответить
Ни один нормальный тренер не пойдет работать в Барыс. Только проходимцы и жулики.
25 апреля, 19:35
Ответить
Кандидат в летчики так и не летавший- так точнее;)
26 апреля, 18:14
Ответить
барыш забьют гастарбайтерами всякими, кривыми, косыми, лудоманами, вечно больными итд. Главное освоить как можно больше денег. Подтянут физрука любого. Будет колхоз на колхозе. Надо закрывать это прожект.
25 апреля, 19:40
Ответить
Ну его ... лузер
25 апреля, 20:57
Ответить
Тот раз мафия говорила что приоритете у них иностранный тренер вчера говорят есть кандидаты из России на примете сами не знают чего хотят
25 апреля, 21:00
Ответить
да и этот не лучше а может и гуде Мамбеталиева лучше тогда пусть Галым работает и готовить сборную
25 апреля, 21:01
Ответить
ГМ надо ставить. Зачем каких то посредственных тренеров искать?
28 апреля, 13:03
Ответить
да
28 апреля, 14:34
Ответить
Есть только два пути, либо Барыс будет бороться за КГ, для этого нужен сильный тренер, либо играть в ЧК, третий путь - это наигрывание игроков для др команд Кхл, мало-мальски хорошего игрока будут забирать более богатые клубы, а Барыс будет оставаться аудсайдеров и местом для начинающих, безработных и выбрасывать денюшки на ветер
25 апреля, 21:49
Ответить
Либо я ее веду в ЗАГС......
25 апреля, 22:12
Ответить
Я вот часто тут слышу вопли всякие)) прийдёт иностранный тренер, например Селин был в своё время. многие ныли что мол, языковой барьер не даёт игрокам понять тренера. Пошла лажа с пост-советскими, нашлись добровольцы на то чтоб причитать, что надо иностранца)
25 апреля, 22:38
Ответить
Что за вечный комплекс неполноценности и менталитет паразитов: вот прилетит вдруг волшебник и всё нам сделает и устроит ? "Бремя белого человека" такое ?
25 апреля, 23:09
Ответить
Тогда уже лучше Немировски
25 апреля, 23:09
Ответить
Хуже никого нет значит. Тогда лучше действительно Нмировича-Данченко.
25 апреля, 23:13
Ответить
Будет Апалькова в сборную готовить?
25 апреля, 23:39
Ответить
Или в куньлунь?
25 апреля, 23:40
Ответить
Назарова надо вернуть или Селина а лучше нашего СТАРЫГИНА ПОСТАВИТЬ.. НАШИ ЛУЧШЕ ЗНАЮТ .ДАВНО ПОРА ДОРОГУ ИМ ДАТЬ
26 апреля, 09:13
Ответить
Ну да Назаров это гений хоккея от него пошло запустения Казахстанский хоккей теперь вообще пепел развеет что ли. Старыгина Сагымбаева почему всех не устраивает Галым потому что он требует он внедряет какую то тактику комбинацию химию игроков. Все ждут когда наши вылетят первый дивизион и все дерьмо на голову Галыма.
26 апреля, 09:38
Ответить
Гумаров Каиргали, сами игроки недовольны Галымом,т.к. он физически изнуряет игроков на тренировках и никакого наигрывания игроков и тактики.
26 апреля, 11:48
Ответить
Наверно вброс, как тренер ни чем себя в КХЛ не проявил.
26 апреля, 15:18
Ответить
Нет только не он. Давайте тогда тренера из Японии пригласим или с Африки одно и тоже. Когда он тренеровал ска,лев я сразу писал,что ничего у него не получится. Но не может курица летать. Нужен тренер с хорошим фундаментом и с хорошей школой вышедший из большой хоккейной системы которая подготааливает топовых игроков и тренеров я уже тоже об том писал. Итальянец и тренер хоккея это нонсенс!
26 апреля, 18:40
Ответить
Чем он легендарный???
26 апреля, 22:13
Ответить
Я думаю это как всегда глупейший вброс нашего бывшего пресс атташе Акманова, который мечтал стать генеральным меннеджером Барыса)))
27 апреля, 11:04
Ответить
Ахах ахах. Опять Колхоз предлагает своих))). Человек из системы Ротенбергов))). Работал в Питере. Потом как член правление Кунлуня Ротенберг этого устраивает в Кунлунь и в сборную Китай. Этот тренер не показал ничего в Кунлуне... Мы все видели резальт сборной Китая на Олимпиаде, где все матчи проиграл с разницей шайб 2 шайбы только заброс, а пропус 16 шайб. И это имея в составе найюигранных в Колхозе хокков в одной команде и пол состава натюрлих из НХЛ и АХЛ... Ржу не можу))). Цирк! Клоуны тут же... Этот тренер возглавлял Аджу из Швейцарии лиги, занял как и Барыс в Колхозе последнее место. Разница шайб и статистика позор. Писец руководство хоккея страны и Барыша просто показывают свою некомпетентность... Где хорошие спецы канадцы и финны??? Ах да, ждём Немировского))), с агентом Бабаем... Барыш вотчина агентов Бабая, Парашкин, Еремина...
27 апреля, 13:02
Ответить
В вашем сарказме истина истин)
28 апреля, 13:06
Ответить