"Барыс" продлил контракт с Романом Старченко - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
4 мая
5 мая
6 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" продлил контракт с Романом Старченко

25 апреля, 14:22
visibility 3146
comment 25
В избранное
"Барыс" продлил контракт с Романом Старченко

Столичный "Барыс" на своём официальном сайте сообщил о продлении контракта с опытным нападающим Романом Старченко. Одностороннее соглашение рассчитано на один сезон и будет действовать до 31 мая 2025 года.

В минувшем сезоне 37-летний воспитанник Усть-Каменогорска сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 43 матча и набрал 19 (4+15) очков. Также он установил рекорд КХЛ по количеству игр в составе одной команды (783) и стал десятым игроком лиги, миновавшим рубеж в 800 встреч.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Рома, молодец! Береги себя! Живой пример для молодёжи! Верности клубу и сборной!!!
25 апреля, 14:34
Ответить
Два месяца покатает, потом на больничном будет как всегда. Пора на пенсию.
25 апреля, 14:55
Ответить
Старому в Номад пора, опять будет сливать.
25 апреля, 15:28
Ответить
Насчет "сливать" это конспирология, предположения и получается оскорбления.
25 апреля, 16:13
Ответить
Его время закончилось, пора заканчивать, балду катать не надо. Спасибо за отданные годы в Барысе и в сборной.
25 апреля, 16:51
Ответить
Старченко тот ещё Сливальщик!! Причём знатный! Нехило так нагадил в этом сезоне ГМ!! Посмотрим как он будет вести себя в Сборной. Как лидер поведёт за собой коллектив или как "истиный засранец" нагадит в Сборной!
25 апреля, 18:35
Ответить
ГМ сделал ставку на своих, леги и остальные меньше стали играть неудивительно что их результаты ухудшились. Какие-то сливы придумали)
25 апреля, 18:53
Ответить
Ну да, легионеры виноваты, но вот только Старченко то-же рвением не отличался
25 апреля, 20:44
Ответить
Ему уже 38 лет, какое рвение?
25 апреля, 21:18
Ответить
Пересмотри , пожалуйста, ЧМ 2018
25 апреля, 21:00
Ответить
лишним не будет точно! Алға Рома!
25 апреля, 15:55
Ответить
Согласен, есть за ним грешок такой, при чем, уже лет 6 как))
25 апреля, 15:57
Ответить
Рома здоровья! Добро пожаловать!
25 апреля, 16:19
Ответить
В начале сезона вату катать будет, потом больничный, под конец сезона маленько очков наберёт для следующего контракта... Все как обычно
25 апреля, 17:16
Ответить
Рома молодчик! Поможет, да и свой "агашка" в раздевалке нужен. Удачи!
25 апреля, 17:19
Ответить
При хорошем тренере от Старченко будет польза. А если такой как Заңнама, можно в носу поковырять.
25 апреля, 18:34
Ответить
Занатта
25 апреля, 18:35
Ответить
Как сказал легендарный Сэр Алекс Фергюссон, надо вовремя заканчивать, когда ты на вершине.
25 апреля, 19:57
Ответить
Зря...имхо
25 апреля, 20:59
Ответить
Как капитан, он был незаметее. Последнее место тоже его заслуга, как и Болякина. А при Ғалыме он примкнул к "сливальщикам". Мы не слепые, все видели, как он заиграл с приходом блякина.
26 апреля, 07:10
Ответить
При Скабелке 9 игр 2+4 очка, коэф.0,66; При Мамбеталиеве 13 игр 1+3 очка, коэф. 0,3; При Болякине 21 игра 1+8 очков, коэф. 0,43. До Скабелки не хватает 4 очка, до Болякина 2 очка. Разница небольшая, поэтому Ваши доводы некорректны.
26 апреля, 16:05
Ответить
Зря, толку не будет. Пора на заслуженный отдых...
26 апреля, 08:40
Ответить
Если его как ветерана подписали для передачи опыта, то пусть играет с двумя молодыми в звене. Но,он точно не согласится. Так,что о какой переда,е опыта может идти речь!?
26 апреля, 12:37
Ответить
Как это, согласится ,не согласится. С кем тренер поставит с теми и будет играть.
27 апреля, 01:35
Ответить
Барыш стал зоной комфорта для Старченко. Любой хокк, тем более ветеран ушёл после позорного выступления Барыша. А Старый нет. 100+ млн тенге не отпускает Старченко никак. Уступил бы место молодым. А то опять тебе дадут место в ЧБ для статуса и продления контракта. Ты превратил клуб в торг базарный... Для примеру братья Костицыны ушли из Динамо Мн в 2020 году, старший в 35 лет, младший в 33. И заметьте, старший Андрей за сезон 2019-20 наколотил 34 очей результативности. Мог он остаться в Динамо МНОГОГО? Да, запросто мог. Но чел не захотел, а уступил место молодым, да и политика клуба очень патриотична. А младший тогда наколотил 18 очей, на одно очко меньше чем в прошлом сезоне Старый. Но ушёл из клуба, уступив место молодым. Тот же Ковыршин ушёл тогда же из Динамо Мн в 34 года исполнения. С 17 очками за сезон. Год поиграл в Юности в экстрадиции и ушёл из хоккея. Тебе скоро 40 лет. Ну уступи ты место молодым. Без практики они не вырастут как игроки. Тебе тоже уступили место более возрастные хокки.
27 апреля, 14:14
Ответить