Сборная Италии в овертайме обыграла Южную Корею - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сборная Италии в овертайме обыграла Южную Корею

25 апреля 2024 года, 00:08
visibility 102
comment 0
В избранное

В очередном товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату мира сборная Италии в овертайме обыграла Южную Корею.

Италия - Южная Корея 4:3 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 1:0)

0:1 - Ли Сындже (Ли Чон Мин) - 10:32
0:2 - Ли Чон Мин (Ким, Кан) - 10:50
1:2 - Салинтири (Амороса, Гэзли) - 13:25
2:2 - Костнер (Ларкин) - 20:28 ГБ
2:3 - Шин Сан Хун (Ли Янг-Дзюн, Ан Чин-Хви) - 47:04
3:3 - Перделлер (Салинтири) - 58:52
4:3 - Салинтири (Катенакси, Тривеллато) - 61:49

Вратари: Смит - Ли

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
молодец ЮВМ!
10 очков в группе смерти, такое не могло и присниться перед началом ЧМ.
Отличная тренерская работа в паре с Шаяновым.
Вы превзошли всех предыдущих ГТ сборной.
6 июня, 20:30
Ответить
Не выйти из группы где 2-е составы Германии и Латвии,5 состав финнов, 10 Канады.Обделаться в решающей игре против безмотивированной Норвегии без Зука, Ульсена и ряда других лидеров.Крутой результат конечно))
6 июня, 21:41
Ответить
Интересно, перед стартом чемпионата мира Вы лично предполагали, что сборная одержит 4 победы в 7 играх? Даже зная, что не будет сильнейших игроков. Только честно. Думаю, что нет. Наверняка рассуждали типа "итальянцев бы обыграть хотя бы".

Далее. Если у тех же латышей не играло пару лидеров, это не говорит, что они играли вторым составом. А состав канадцев, если Вы не знали, за исключением пару-тройки игроков, состоял из игроков НХЛ. Может не самых сильных, но, думаю, любой НХЛовец, даже играющий в 3-4 звеньях, априори не игрок второго сорта и уж тем более не так называемый Вами "легошлак", не так ли? А наши парни играли с ними на равных и при определенной доли везения и удачи могли перевести игру в овертайм как минимум.

Да, не пошла игра с норвежцами, возможно парни перегорели, но, извините меня, мы обыгрывали далеко не слабых финнов, которые (на момент написания коммента финал ещё не сыгран) в числе финалистов. Были биты немцы и латыши, разгромлены итальянцы. Это ли не показатель достойного выступления сборной? Зачем подвергать сомнению труды наших парней? Они сыграли более чем достойно. Бились и сделали свою работу на отлично.

Вся североамериканская и европейская пресса наперебой хвалила наших ребят, в отличие от Вам подобных диванных экспертов, которые лёжа на диване, возможно, с пивным животом, только и делают, что изливают свою желчь в интернете. Вам не стыдно?
6 июня, 23:37
Ответить
Мы наверное разные чемпионаты смотрим))) 5 состав финнов говорите)), а Вы в курсе, что в этом составе финнов есть игроки с опытом игры в НХЛ и КХЛ? Обладатели Кубка Гагарина, призёры ОИ, ЧМ и чемпионы мира? Канада говорите))) так Канада в основном и участвовает на чемпионате мира "пятым " составом!! И этот пятый состав состоит из игроков НХЛ/АХЛ и драфтов НХЛ!! Ну самое главное в финале играют Финляндия и Канада!! Походу турнира выбив такие Сборные как Россия и Чехия))) слабенько так да)))
7 июня, 00:51
Ответить
Еще, в сегодняшнем составе финнов играют 8 действующих чемпиона мира 2019 года.
7 июня, 01:36
Ответить
И я о том же)))), но человек прежде, чем написать даже не удосужился просмотреть о составе сборных)))
7 июня, 02:13
Ответить
Большое спасибо тренерскому штабу!!!
6 июня, 20:53
Ответить
Главное на следующий год остаться в элите и подняться в рейтинге я думаю это будет задачей на следующий год
6 июня, 21:09
Ответить
Больше работать на результат. А ЧМ -21 останется в истории, как один из лучших. Все молодцы! Удачи в дальнейших играх!
6 июня, 21:18
Ответить
Чтобы клубы КХЛ скупили всех легионеров сборной и опережали Барыс в закупке новых легионеров.
6 июня, 21:41
Ответить
Глория-Эйфория-Диарея. Должно быть все наоборот.
6 июня, 23:26
Ответить
Спасибо Скабелке за созданный фундамент. который до сих пор Михайлис бережет!
7 июня, 00:08
Ответить
Какой фундамент от Скабелки!? Сборная АВС и ЮВМ это разные сборные!! Сборная АВС это Карлоссон, Бойд и Доус и с этими игроками Скабелка проиграл квалификацию ((( да ещё кому((( Польше((( Нынешней состав сборной это Бояркин, Шутов, Степанко, Шин, Савицкий!! И к этим игрокам ни Барыс, а уж тем более АВС никого отношения не имеют!!! Так что лично я не вижу никакой заслуги АВС к успеху команды на этом чемпионате мира!!
7 июня, 02:10
Ответить
Барыс это фундамент Скабелки, который до сих пор стоит!
7 июня, 23:23
Ответить
Состав тут, причем?
Хоккей это тактика и выставленный свой стиль игры.
7 июня, 23:24
Ответить
Так Скабелка с более сильным составом и с той же тактикой проиграл квалификацию!!
8 июня, 20:32
Ответить
Ну и что?
Я не про проигрыш писал, а про тактику его, с которой Михайлис применяет сейчас!
8 июня, 22:16
Ответить
А что мешало Скабелке "с его фундаментом/тактикой и т.д." пройти Авагарда в первом сезоне в Барысе, квалификацию со сборной Казахстана!? Давайте не будем задавать роль и заслуги АВС!!
9 июня, 00:16
Ответить
Давай не будем, но Скабелка принес свою тактику игры в хоккее и это работает лучше чем было ранее . особенно в обороне!
9 июня, 01:19
Ответить
Ну эта тактика скажем не личная разработка Скабелки, а всего лишь одна из моделей игры!! И самое главное лично Скабелка, со своей тактикой ничего не показал на уровне сборной!!! В отличии ЮВМ!! поэтому не надо привязывать успехи этой сборной к АВС!!! Этот успех сборной не имеет ничего общего с АВС!! А свои игры со сборной АВС проиграл!!! Даже полякам умудрился проиграть(((
9 июня, 08:37
Ответить
Без разницы, личная не личная, с приходом Скабелки все изменилось в защите !
9 июня, 23:02
Ответить
"Запугал" Казахстан всех .))
7 июня, 03:25
Ответить
КАЗАХСТАН-АЛГА!ДЯДЬ ЮРА-АЛГА,НЫТИКАМ НАДО ПРИНЯТЬ ЧТО МЫ МОЖЕМ ПОБЕЖДАТЬ ИЩИТЕ ДРУГИЕ ПОВОДЫ НЫТЬ,В ФУТБОЛЕ МОЖНО ПОНЫТЬ ИДИТЕ ТУДА!)))
7 июня, 10:18
Ответить
Вот на вас и настроилась Норвегия и что получилось!
7 июня, 12:00
Ответить