Даниил Апальков остаётся в "Барысе" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
4 мая
5 мая
6 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Даниил Апальков остаётся в "Барысе"

25 апреля, 21:19
visibility 2190
comment 31
В избранное
Даниил Апальков остаётся в "Барысе"

Нападающий Даниил Апальков остаётся в "Барысе". Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба. Одностороннее соглашение рассчитано на один сезон и будет действовать до 31 мая 2025 года.

В минувшем сезоне 32-летний хоккеист провёл 35 матчей в рамках регулярного чемпионата КХЛ и набрал 14 (6+8) очков.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Кто бы сомневался
25 апреля, 21:22
Ответить
зачем нам этот пенсионер который место будет занимать Казахстанца можно о сборной забыть на тот гор сборная будет не опытная и слабая народ пора давай те снимать фото с надписью иванишев борлякин уходите пока они не уничтожили нашу сборную
25 апреля, 21:28
Ответить
народ надо что то делать эти с.....и нагло издеваются над нами
25 апреля, 21:29
Ответить
Хороший опытный игрок! Молодым у кого то надо опыта набраться?
25 апреля, 21:40
Ответить
лн вату катал пока При Галыме Наши Казахстанцы зот так то держали Барыс НА плаву
25 апреля, 22:03
Ответить
Пенсионеров в клубе хватает у кого молодым учиться.
25 апреля, 22:26
Ответить
У нас, что клуб для списанных иностранных пенсионеров? Пусть в РФ передаёт опыт!
26 апреля, 00:15
Ответить
какой нах Барыс , иди лечись! Млять продажные
25 апреля, 21:42
Ответить
Игроки 4-5 звена обычно на двустороннем контракте. Ясно же,что болт тянет этого лудика. А ещё борются с лудоманией. А тут живой пример как можно смело лудоманить до определённого возраста эдак лет до 30 а потом браться за ум.
25 апреля, 21:47
Ответить
+ про 4-5 сам болт тарахтел
25 апреля, 21:54
Ответить
Боря гений!
25 апреля, 22:19
Ответить
В этом тени нет сомнений, боря конченный урод, тащит всякий жалкий сброд, на откатах, чОрт, живет!
26 апреля, 11:35
Ответить
Батырлан Муратов 44 игр 5 шайб 11 асист 16 очков набрал при Галыме при Болякине Статистика Муратова урала из щза самого Болякина который не Только Муратова ну и других игроков Казахстанцев душил
25 апреля, 22:31
Ответить
Лысый свой откат всё-таки протащил в состав.
25 апреля, 23:04
Ответить
Киздец нет слов.
25 апреля, 23:10
Ответить
это только начала легов буде куча а сборники будут играть в про лиге плюс могут не приехать на ЧМ на тот год Михайлис Орехов и т д преставляете какая будет сборная у нас слабая не опытная
25 апреля, 23:21
Ответить
Ну не будет их и что? У нас хоккеистов больше нет что ли? европейские сборные вон отказываются от игроков КХЛ и ниче
26 апреля, 09:29
Ответить
Не будет это одно если наши играть в Барысе не будут это проблема
26 апреля, 12:22
Ответить
Престарелый легосброд
25 апреля, 23:29
Ответить
Раньше Шалапов был любимчиком Иванищева, теперь Апальков его место занял 😂😂😂😂😂
25 апреля, 23:41
Ответить
Норм хок. Клубу тоже надо решать задачи! У нас оч мало конкуркнтных игроков!!!!! Хрен его знает бульба другая что ли? Вон белорусам влетели молодеж!!! Апалькову есть что передать! Это не Гурков и Шалопай!
25 апреля, 23:59
Ответить
этого игрока поднят болякин выпуская его со всеми и давая огромное время конечно таком доверием он заиграет
26 апреля, 00:04
Ответить
Шах и мат вам, Qazaq, AlgaQazaqstan, Nemo_, Taev, Igorkop2012, Baryskin))))))
26 апреля, 01:06
Ответить
Шахматист что ли?🤣
26 апреля, 11:02
Ответить
Арман тоже лудоман?
26 апреля, 13:29
Ответить
Смешно и до абсурда доходит когда пишут в частности о передаче опыта ветеранами в Барысе! Знатоки, разложите по полочкам какой несравненный опыт передают? Они,что в одном звене играют с молодыми и тд и тп? С молодыми в основном играет Асетов! У тех же легов да и ветеранов на первом месте личные статы и море ошибок. У Апалькова кпд кажись -13 но он играет по 19 минут за матч, за ошибки на банку не посадят так как протеже сам болт!
26 апреля, 06:51
Ответить
Лудомана самого надо учить как надо играть)
26 апреля, 07:49
Ответить
Барыс в про лигу - решение всех вопросов
26 апреля, 12:42
Ответить
Надо срезать 80% бюджета. Зачем тратить на этот колхоз столько денег.
26 апреля, 14:27
Ответить