menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Много драк с участием новичка "Барыса" Эрика Тангрэйди

19 августа, 15:54
visibility 5140
comment 21
В избранное

Предлагаем вашему вниманию видео драк с участием новичка "Барыса" Эрика Тангрэйди. Сегодня он подписал контракт с астанинским клубом.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Ноги слабые! Сразу падает!
19 августа, 16:27
Ответить
thumb_down
В кхл будет в топе, сразу после Дамира
19 августа, 17:42
Ответить
thumb_down
Хз.. Зачем..?
19 августа, 16:28
Ответить
thumb_down
Слабоват. Дамира бы вАХЛ. Все ходили бы на хоккей
19 августа, 16:33
Ответить
thumb_down
Да не! Не его это! Я так понял, его в НХЛ в размен пускали
19 августа, 17:03
Ответить
thumb_down
Слабо дерётся, пусть лучше играет хорошо
19 августа, 17:36
Ответить
thumb_down
Драться на коньках у него плохо получается, не его это. Неуклюж, неустойчив ( на коньках).
19 августа, 18:01
Ответить
thumb_down
Мешок говна на коньках
19 августа, 18:03
Ответить
thumb_down
В глаза ему это скажешь? Или на кухне только герой?
19 августа, 18:20
Ответить
thumb_down
Зачем так сразу?
Админ, удалите его коммент.
19 августа, 18:23
Ответить
thumb_down
Тоже мне боец,не смешите!!!терпила,правда не трус,ввязывается,но отгребает постоянно!!!пусть лучше играет
19 августа, 18:10
Ответить
thumb_down
тухлый тафгай
19 августа, 19:01
Ответить
thumb_down
Неваляшка!
19 августа, 19:02
Ответить
thumb_down
Его задача голы забивать.А это он умеет.Лучше бы видео его голов разместили.На спорт.кз можно посмотреть нарезку.Много шайб забросил находясь в упор перед вратарем.В данной позиции не каждый забьет,потому как вратарь близко и все перекрывает.А он очень искусно с близкого расстояния поднимает шайбу над вратарем.
19 августа, 20:07
Ответить
thumb_down
Фигня. Для этого он и приехал, он наслышан о Дамире и о нашей стране. Короче, будет бартер - он нам голы и победы, а ему здесь поставят файтинг, то есть баш на баш. А Боче(может всей троице) поставят памятник. Мадлоб, Боча!
19 августа, 20:33
Ответить
thumb_down
Марихуана сушит мозги
19 августа, 21:44
Ответить
thumb_down
чет слабовато на ногах стоит.... тафгаем взяли что ли ...
19 августа, 23:13
Ответить
thumb_down
Время и лёд покажет. К чему все эти тухлые коменты)
20 августа, 08:55
Ответить
thumb_down
Странное приобретение . Скабелка не любитель драк и силовой борьбы ( иначе у него играли бы Рыспаев , Липин ). И что ? Будет сидеть на скамейке штрафников ? Интересно , почему у него , такого хорошего , не было контракта у себя на родине , а он едет в неизвестный доселе Казахстан ?
20 августа, 09:26
Ответить
thumb_down
Он нап и умеет забивать. А где вы видели напа-тафгая? Стата у него а АХЛ что надо, для того и взяли, а не для драк. КХЛ с недавних пор к дракам относится отрицательно, могут и забанить без срока, как Дамира забанили. Никто не будет платить игроку, если он потенциально тянет не бан. Думаю, ему все популярно объяснили при подписании контракта. Я согласен, что игра все покажет и что тухлые комменты тут ни к чему. Но вижу по манере его игры, что клепать голы и передачи он будет. Сколько мы уже видели ахээловцев. которые в КХЛ выстрелили по полной. Катание и руки у него в порядке, бросает точно. А то, что он не тафгай - видно. Это у нас ему уже ярлык тафгая налепили. Он просто не боится один на один выйти, за это зачет.
20 августа, 10:47
Ответить