Молодёжная сборная Казахстана крупно и всухую проиграла Беларуси на Кубке Будущего - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Молодёжная сборная Казахстана крупно и всухую проиграла Беларуси на Кубке Будущего

25 апреля, 16:00
visibility 1548
comment 55
В избранное

В первом матче в рамках Кубок Будущего, проходящего в Новосибирске, молодёжная сборная Казахстана крупно и всухую проиграла Беларуси.

Казахстан U20 - Беларусь U20 0:7 (0:2, 0:3, 0:2)

0:1 - Кузнецов (Бориков, Волочко) - 07:04
0:2 - Гаврилов (Никитич, Шатило) - 09:13
0:3 - Шидловский (Бориков, Волочко) - 24:50 ГБ
0:4 - Жилюк - 28:33 ГМ
0:5 - Ковгореня (Елисеев, Гаврилов) - 37:05
0:6 - Бориков (Гуменюк) - 49:58
0:7 - Елисеев (Кузнецов, Гуменюк) - 53:47

Вратари: Какенов - Круповец

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
5 БРОСКОВ У КАЗАХСТАНА ЗА МАТЧ! Это позор
25 апреля, 16:03
Ответить
Катали рылом по льду белорусы
25 апреля, 16:04
Ответить
тут играть надо , а не баранов пасти )))
25 апреля, 16:22
Ответить
Ну вот и показатель,по крайней мере на 5-7лет уровень Казахстана.Кто-то хает рослигу,что надо уходить,организовать свою "КХЛ или НХЛ"Если будем варится у себя,тогда еще 100лет надо,да еще с нашими благодетелями вор.....ми!
25 апреля, 16:06
Ответить
Уходить надо,однозначно.Какой толк от пребывния в рос лигах,если юниорка раз 20 лет в элиту попадает.Вон Украина в этом году могла в элиту попадать и никакая россия не нужна.
25 апреля, 18:22
Ответить
тоже будете ныть про голодомор ? Лохландия просто тренд мировой , спорт тут вообще не причём.
25 апреля, 19:16
Ответить
Тебя кто из конуры черта выпустил
25 апреля, 21:05
Ответить
youtube.com Посмотри свежий фильм Алексея Пивоварова о КЗ, вчера вышел, там на 28-35 минуте как раз о том, что голодомор в 30-х унес жизни половины населения КЗ. Причем заметь, что об этом говорит не казах а известный рф журналист Пивоваров.... Так что помолчи когда говорят о голоде 30-х голов, который думаю не затронул никого из твоих, ты бы не говорил тогда с сарказмом о голодоморе. Моя покойная мать 1937 года рождения выжила только одна, семеро ее братьев сестер умерли от голода....
26 апреля, 14:55
Ответить
гибли все народы СССР , причины известны , это боль СССР , но ведь страдали ведь только коренные народы , я так понимаю ? У меня мать 38 года , тоже коры наелась в Сибири .
26 апреля, 17:39
Ответить
Ни один русский в Казахстане не умер от голода. Голодомор был в Украине, на Поволжье, где в основном жили немцы и в Казахстане. Но больше всех в процентном отношении, пострадали именно казахи. Больше 60%. Все в открытом доступе. Но тебе это не нужно. Ты даже в душе рад геноциду.
26 апреля, 21:11
Ответить
Коммунисты устроили голодомор?
26 апреля, 21:20
Ответить
где такие данные , что ни один русский ?У моего отца умер старший брат в детстве , как раз 32-33 год.Наверное был казахом. Автономная Каз.республика ...до 1936 года была в составе РСФСР , как Татарстан и Башкортастан. Думаешь руководство РСФСР целеноправленно занималось геноцидом малых народов ?
27 апреля, 04:51
Ответить
почему то сейчас на укранине в большинстве воюют якуты, буряты, казахи, дагестанцыы и др. малы народы., из расчета на долю населения....
27 апреля, 17:08
Ответить
тебе Зеля рассказал ? особенно про бурятов ? а где эвенки и чукчи , они ещё метче стреляют . И что там делают казахи ? Наёмники ?
28 апреля, 06:04
Ответить
разуй глаза
29 апреля, 20:02
Ответить
Белорусы очень сильные. У Казахстана кроме 4 пятерки никто у белорусских ворот и не играл. Защитники голову поднять не могут, теряют шайбу.
25 апреля, 16:15
Ответить
Беларусы под санкциями растут и развиваются, а наши на месте топчутся
25 апреля, 16:15
Ответить
Такое позорище и взрослую сборную ожидает на ЧМ ни какого прогресса топчутся на одном месте ещё КХЛ хают да хоть там Барыс играет и то ладно уходить собрались куда в болото и потом проигрывать с нулем
25 апреля, 16:56
Ответить
Так эти в России и играют и получают по мордам на постоянной основе.Один сезон в России не поиграли и вуа ля ,на ЮЧМ в элиту пробились спустя много лет.
25 апреля, 18:18
Ответить
Попробуй выпустит сборную из Молодежной лиги , там все 15-0 будет. Но менять нужно все в корне, позор а не хоккей, белорусы играли по кайфу уже. Хоте ли бы больше 10 положили бы !
26 апреля, 10:32
Ответить
Поналетели ватники..., пытающиеся представить кз большой отарой овец которых всей страной нужно пасти... , а не в хоккей играть.
25 апреля, 17:04
Ответить
это их час))... они ждут проигрыша в тихую.., хотя эти матчи от слова совсем ни чего не значат.. ))
25 апреля, 18:31
Ответить
Для 2005 года ничего не значат? Это их шанс показать себя чтобы зимой на МЧМ поехать, а они за 60 минут игры только 5 бросков в створ наносят.
25 апреля, 19:12
Ответить
манкурт родства не помнящий , а может ты Микола Олександровыч ?
25 апреля, 19:18
Ответить
Обратите внимание на некоторые фамили которые несколько раз уже участвовали на таких турнирах и ничего не показали! Это блатные которые постоянно в состве. Пока такое будет, никакого хоккея в стране. Позор!
25 апреля, 17:20
Ответить
Опять Номад Барыс и вся никчемная сборная а где другие команды и кандидаты из чемпионата Казахстана Арлан и все и из года в год нет прогресса и результата ну посмотрим на этом чемпионате что они на играют и кого отсеют
25 апреля, 17:43
Ответить
Будем опять играть за то чтоб остаться в элите а потом радоваться вот какая сборная один матч выиграли и сохранили прописку в высшем дивизионе
25 апреля, 17:47
Ответить
сборная релегейшн , зато вкусняшек от федерации море )))
25 апреля, 19:19
Ответить
система против бардака. дет хоккей
25 апреля, 18:10
Ответить
А что так яро не коментировали, Когда Барыс на UTLC CUP, просто унизили сверстников из Динамо Минск? 7 : 1.
25 апреля, 19:37
Ответить
Только и ждут, поражении нашей сборной, потом пишут, вот видите, "... развития хоккея в РК, а вы еще из КХЛ хотите уйти.."
25 апреля, 19:40
Ответить
Развития в РК хоккея нет, вообще ноль. Юниорка в элите благодаря бану двух известных сборных, молодежка тоже благодаря этому там закрепилась и временно перестала быть лифтером. Да тот же драфт НХЛ, если у нас одного здарафтуют это уже праздник
25 апреля, 20:18
Ответить
Видите ли, у меня несколько другое мнение, во первых, у нас есть свой чемпионат, в 90-х, у нас был всего один клуб, Торпедо, его выкинули со всех росс, турниров, имею ввиду (РХЛ, Высшая лига) и им приходилось играть, во второй росс лиге, в зоне Сибирь и Дальний Восток. Так что, прогресс есть. Другое дело- коррупция, которая, не дает, желаемого эффекта в развитии хоккея в нашей стране.
25 апреля, 20:40
Ответить
Дурачок, в 18-19 годах когда играли в элите молодежка ,тоже из за бана видимо да вхаха
25 апреля, 21:09
Ответить
Мощные ребята, за 15 лет два раза поиграли в элите. Ну диагноз ты себе верный поставил, я про нынешнее время, а ты про то что было 5 лет назад и на испуге.
25 апреля, 21:40
Ответить
Ты не сливайся как шмара,отвечай быстро,тогда два года в элите играли их за бана?
25 апреля, 22:12
Ответить
Дура не адекватная я писал про юниорскую сборную, сейчас перепроверил в этих годах когда ты написал их не было в элите. Ты реально дурачек как ты сразу и представился.
26 апреля, 01:35
Ответить
Ахаха,а какая разница?или на молодежку бан белорусов и руских не влияет,только на u-18?какая же ты дура я не могу аэаха
26 апреля, 10:05
Ответить
Дура,ты перечитай свой высер еще раз ,где ты и про молодежку писпл или глазные капли себе купи ахах
26 апреля, 10:07
Ответить
Какой же ты глупый, без каких либо аргументов напал…
26 апреля, 12:43
Ответить
Короче слилась дуреха как и ожидалось бггг
26 апреля, 14:33
Ответить
А ты игру смотрел ? Из зоны выйти не могут , все 60 минут в своей зоне , вот посмотри и скажешь !
26 апреля, 10:35
Ответить
Этл ЧМ ? Обыкновенный товарняк. Ничего бывает, в 2010 году, на ЧМ, нац. сб,. Казахстана проиграла американцем 0 : 10. И что думаешь? Даже мысли не было обсирать их, сборная у нас одна.
26 апреля, 11:59
Ответить
Динамо Минск далеко не лучшая школа в Беларуси. А в Барыс свозят лучших со всей страны.
25 апреля, 20:03
Ответить
Я писал, не про то, как, у кого какая школа. Реакция была на то, как здесь, начали, на проигрыш нашей молодежки писать, откровенный негатив
25 апреля, 20:21
Ответить
Ну когда СБОРНАЯ делает за весь матч 5 бросков против 40 белорусов, это очень немощно.
25 апреля, 20:27
Ответить
Согласен, немощно )
25 апреля, 20:46
Ответить
25 апреля, 20:08
Ответить
Это другое,ты не понимаешь)
25 апреля, 21:06
Ответить
Надо уходить с чужих для нас иностранных лиг. Нет интереса к таим играм. Зря потраченные деньги.
25 апреля, 19:46
Ответить
Успокойтесь, играют ребята, которые не попадали в основной состав сборной. А у белорусов это один из немногих турниров сейчас. Для них почти ЧМ.
25 апреля, 19:54
Ответить
Хотя...у нас полурезервный состав скорее
25 апреля, 19:58
Ответить
Так и у беларусов так же, учитывая что в Америке и Канаде полторы пятерки еще играет в топовых юниорских лигах, а у нас эту сборную могут усилить только ребята которые сейчас в юниорской сборной. НУ НАНОСИТЬ 5 бросков это позор в любом составе.
25 апреля, 20:25
Ответить
Чушь полная, фамилии прочитай , больше половина из состава нашего играли в прошлые турниры и ничего не показали, это говорит о том, что это блатные дети.
26 апреля, 00:32
Ответить
Система а ля мамин в действии. Власть кретинов разрушительна. Из года в год все тоже самое.
25 апреля, 21:02
Ответить