Борис Иванищев: "До сих пор ждём ответа от Брэндона Боченски" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Борис Иванищев: "До сих пор ждём ответа от Брэндона Боченски"

16 июля 2019 года, 17:17
visibility 1970
comment 24
В избранное

Президент "Барыса" Борис Иванищев прокомментировал ситуацию вокруг Брэндона Боченски.

- Не знаю, можно ли утверждать, что Брэндон завершил карьеру. Мы предложили ему контракт. И до сих пор ждём ответа. Большей суммы, что там указана, мы предложить не можем. У нас тоже есть лимит на бюджет. Если он не завершит карьеру, мы с удовольствием примем его в нашей команде.

Источник: Vesti.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Борис, еще усиляй.
16 июля, 17:51
Ответить
Да, еще 1-2 напов уровня первых звеньев не хватает. Потерь в это межсезонье было больше чем приобретений
16 июля, 18:15
Ответить
НУ ТЫ ТО КУДА ЛЕЗЕШЬ СО СВОИМ УСИЛЯЙ, НЕУЖЕЛИ БЕЗ ТЕБЯ БЕЗДАРЯ НЕ РАЗБЕРУТСЯ. ХОТЯ ШУТЫ И ПОМЕЛО ВСЕГДА НУЖНЫ
17 июля, 02:43
Ответить
таев иди пасись
17 июля, 03:12
Ответить
Найдите персонального спонсора под кэпа,что за глупые оправдания.Еще и номера наших местных игроков раздали новичкам.
16 июля, 18:23
Ответить
Местные игроки какие то легендарные хоккеисты выступавшие за Барыс и за ними закреплены номера пожизненно?
16 июля, 20:25
Ответить
Антропов,Пушкарев и Липин не достаточно хороши?Замены им нет и не будет,хотите вы и подобные вам признавать это или нет это факт.Куча свободных номеров,но руководство намеренно отдает именно эти.Да и пора бы уже честь знать и начать поднимать свитера лучших игроков нашего клуба под своды арены.Клубу уже 20 лет,а арена пустая ни истории ни традиций.Легендарными игроков делает их индивидуальность и любовь болельщиков,других критериев быть не может.
17 июля, 03:26
Ответить
Если так налево и направо закреплять номера за хоккеистами и поднимать их под своды арены, то свободных номеров в скором времени не останется. Что бы вывести номер игрока из обращения, игрок должен быть культовой личностью, сделавшей весомый вклад в историю, иначе вся эта процедура абсолютно обесценится. Липин и Пушкарев весьма посредственные игроки и только из-за того что они местные вписывать их в историю клуба крайне глупо и смешно. Антропов приехал доигрывать и какой то значимой частью истории клуба не стал. Хоккеисты сами выбирают номера из списка свободных, все новички ранее играли под этими номерами и руководство намеренно ничего не давало.
17 июля, 12:05
Ответить
Они ждут Боченски а мы ждем Сатпаевский КАЗАХМЫС
16 июля, 18:29
Ответить
Не сказал нет, значит приедет.
16 июля, 18:44
Ответить
надо подождать ,думает , а может и устал чисто по человечески ,но то что КЭП ещё ОГО-ГО это подтверждает сезон
16 июля, 19:03
Ответить
Боча просто решил играть через год ... год играю, год отдыхаю )
16 июля, 19:05
Ответить
))))
16 июля, 19:10
Ответить
заслужил , чуйка имеется что вернётся
16 июля, 19:13
Ответить
Бо закончил а в Барысе этого даже не знают,он теперь сотрудник холдинговой компании Беркшир Хетэуэй
16 июля, 19:40
Ответить
Он может быть сотрудником и играть, одно другому не мешает.
17 июля, 00:24
Ответить
shaiba.kz после этого интервью что-то от него больше ни слова
17 июля, 01:31
Ответить
БРЭНДОН КЭП
17 июля, 02:03
Ответить
Как-то Боча подозрительно долго молчит... Может сумма контракта ну уж очень маленькая. Или он в обиде на Барыс из-за МСП, который приехал в сборную скорее всего под обещанный контракт в Барысе, а его кинули... Может даже и через Бочу вели переговоры и как бы подставили... ХЗ в общем...

Одно можно точно сказать - если бы он решил закончить с хоккеем, он бы об этом объявил. Брендон открытый и общительный человек, у него нет привычки прятаться и молчать
17 июля, 03:24
Ответить
Стоит на колени встать и уговорить.... Вдруг поможет?
17 июля, 07:02
Ответить
Зачем свои методы пропихивать? ))))
17 июля, 12:45
Ответить
У нас кидали,кидают и будут кидать!про увеличение бюджета я что то не слыхал,а народ который «переподписывали» 100% за те же деньги играть то не будет,Кешин контрак отдали Дицу наверное, а Боче скорее всего предложили максимум прошлогодние деньги,на которые он соглашался после года простоя!и он сам говорил год назад-что они «символические»,а значит очень не большие! А после хорошего сезона,доказав что он и в 37 выглядит получше наших молодых.и надеялся на другие деньги!он в америке не бедствует-у него там бизнес,и ехать сюда напрягаться за гроши видать не хочет!
ИЛИ ЖЕ ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ХОД КОНЁМ-нахер ему на предсезонные напрягаться?!?он и дома сам себя к сезону подготовит!приедет к кубку в августе и все!ВРЕМЯ ПРКАЖЕТ!
17 июля, 09:28
Ответить