Евгений Акманов: "Брэндон Боченски был просто глыбой не только на льду, но и в раздевалке" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
29 апр.
30 апр.
1 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Евгений Акманов: "Брэндон Боченски был просто глыбой не только на льду, но и в раздевалке"

5 апреля, 21:10
visibility 3081
comment 14
В избранное
Евгений Акманов: "Брэндон Боченски был просто глыбой не только на льду, но и в раздевалке"

Бывший пресс-секретарь "Барыса" Евгений Акманов высказался о легенде астанинского клуба Брэндоне Боченски.

- В четверг у легенды "Барыса" Брэндона Боченски был день рождения. Мне удалось поработать с ним лишь один сезон, когда он вернулся в хоккей в 2018-м. Это был крутой год для команды, мы прошли первый раунд с камбэком с 0:4 во втором матче в Астане и победной шайбой Даррена Дица в ворота "Торпедо" в 7-й игре. И в безумной рубке во втором раунде, потеряв кучу людей травмированными, уступили "Авангарду". Всё, что говорили про Бочу, оказалось правдой - человек был просто глыбой не только на льду, но и в раздевалке. При этом любил пошутить и прекрасно выполнял свои обязанности. Из-за перелома ноги он пропустил матчи в декабре, но зато слетал в Алматы, где сделал сюрприз детишкам и посетил турнир для любителей.

Позже в этом сезоне случилось знаменитое столкновение в Уфе - Боченски и Фрэттин словно поезда не разъехались. Выглядело страшно, но через неделю Брэндон был уже на льду.

Сейчас Боченски работает акимом в США и идёт на второй срок. Немного грустно, что "Барыс" в этом сезоне не поздравляет своих бывших великих игроков в социальных сетях, но нет сомнения, что болельщики навсегда запомнят его "Make Barys Great Again", - написал Евгений Акманов.

Источник: Telegram
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
28 апреля
27 апреля
26 апреля