Роман Старченко признан лучшим нападающим недели КХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Роман Старченко признан лучшим нападающим недели КХЛ

10 декабря 2019 года, 15:37
visibility 2149
comment 27
В избранное
Роман Старченко признан лучшим нападающим недели КХЛ

Форвард "Барыса" Роман Старченко признан лучшим нападающим 13-й игровой недели КХЛ (включая 9 декабря - прим.). Вместе с командой он одержал победы в двух матчах из трёх, при этом забивал голы во всех встречах. В гостевой игре против "Сочи" воспитанник Усть-Каменогорска отметился дублем, одна из шайб стала победной.

Всего в нынешнем сезоне 33-летний хоккеист сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 34 матча и набрал 24 (12+12) очка. Он является лучшим бомбардиром "Барыса".

Источник: КХЛ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Удачи Роману! Больших успехов!
10 декабря, 16:02
Ответить
Рома лучший!
10 декабря, 16:11
Ответить
Старый ещё и больше всех в КХЛ шайб забросил - 4.
10 декабря, 16:31
Ответить
Ромка жги и дальше так
10 декабря, 16:40
Ответить
И кто скажет что он не лидер Барыса
Роман и Никита это лидеры Барыса
10 декабря, 16:53
Ответить
Многие тут думаю, что лидер Бойд, который набрал 10 очков (забросив 4 шайбы, как и Асетов в 15 играх, только Бойду 26 игр на это понадобилось) и имеет отрицательный кп
10 декабря, 22:54
Ответить
Давай Роман удачи и побед! Достижения новых высот! Без травм!
10 декабря, 16:54
Ответить
Красава Ромыч , спортивного долголетия тебе !!!
10 декабря, 17:42
Ответить
Так держать Роман,
10 декабря, 18:15
Ответить
Рома красава
10 декабря, 18:42
Ответить
Роман, спасибо за годы!
10 декабря, 19:28
Ответить
Голы
10 декабря, 19:28
Ответить
И за годы!
10 декабря, 21:27
Ответить
На сегодня Роман лучший в Барысе...лучше даже легионеров. Очень надеюсь что з/п у него как у легионера.
10 декабря, 19:33
Ответить
Российские игроки не блистают на вбрасываниях в текущем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В топ-10 лучших игроков на вбрасываниях вошло только три российских хоккеиста. В статистике учитывались только те игроки, которые приняли участие как минимум в 100 вбрасываниях.

Десятка лучших игроков по проценту выигранных вбрасываний в сезоне-2019/20:

1. Патрис Кормье («Ак Барс») – 65,1%
2. Ярно Коскиранта (СКА) – 63,7%
3. Йоонас Кемппайнен (СКА) – 61,1%
4. Корбан Найт («Барыс») – 60,9%
5. Александр Кадейкин («Салават Юлаев») – 60,5%
6. Роберт Росен («Сочи») – 59,9%
7. Дрю Шор («Динамо» Мн) – 59,9%
8. Сергей Андронов (ЦСКА) – 59,6%
9. Андрей Стась («Авангард») – 59,5%
10. Кирилл Семёнов («Авангард») – 58,5%.



Подробнее на «Чемпионате»:
championat.com
10 декабря, 19:45
Ответить
Аркаша рядом с десяткой.
10 декабря, 21:29
Ответить
и антошка улучшил свой скилл на взбрасывании по сравнению с прошилыми сезонами.
10 декабря, 22:02
Ответить
*прошлыми
10 декабря, 22:02
Ответить
Объективности ради тут тоже надо учитывать, что тот же Найт по большей части на точке соперничал с лучшими центрами Лиги, с тем же Кормье, например. А Аркадий больше с центрами 3-4 звеньев. Хотя это не умаляет заслуг Шестакова. Молодец парень
10 декабря, 22:54
Ответить
Объективности ради видео на Шайбе про Найта показано, а Аркаша переломаный в борьбу лезет.
11 декабря, 03:31
Ответить
В данный момент речь идет чисто о проценте выигранных вбрасываний, не так ли? Или память настолько коротка, что не помнишь о чем шла речь выше и на какой комментарий ответы? )))
11 декабря, 11:24
Ответить
Ерлан, парня просто похвалить не можешь? Нужно обязательно принизить его по сравнению с легом. Так объективности ради, твои Бойд, Волк хуже Аркаши на точке стоят, особенно Волк, у которого вообще менее 45%
11 декабря, 18:07
Ответить
А ты читать до конца комментарий умеешь или видишь только то, что тебе нужно? Прочти еще раз. Или сходи к окулисту, Марат
11 декабря, 19:31
Ответить
По вбрасываниям я писал неделю-две назад и писал о том, что ты говоришь. Приводил цифры с офсайта КХЛ. И про цифры Волка знаю и писал
11 декабря, 19:33
Ответить
У Игоря с памятью плохо, у тебя со зрением проблемы, Марат... Ребята, так вам нужно взяться под руку и прямиком идти в ближайшую поликлинику )))
11 декабря, 19:42
Ответить
У Аркаши 58%
10 декабря, 22:54
Ответить
Получается и Аркаша делит 10 место с Семёновым, 58.5% (поучаствовал в 275 вбрасываниях)
10 декабря, 22:56
Ответить