menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Брэндон Боченски посетил Израиль

16 ноября, 20:46
visibility 4131
comment 25
В избранное

Бывший капитан астанинского "Барыса" и сборной Казахстана Брэндон Боченски посетил Израиль. Фотографии из поездки завершивший карьеру хоккеист опубликовал на своей странице в Instagram.

Брэндон Боченски

Брэндон Боченски с женой

Брэндон Боченски с женой

Брэндон Боченски с женой

Источник: Instagram.com
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
К чему эта новость?
16 ноября, 21:07
Ответить
thumb_down
новость для президента Барыса Иванищева, который информацию о планах Боченски черпает из новостей, напрямую позвонить стесняется)
16 ноября, 21:18
Ответить
thumb_down
Да точно. Позвонить не смогли в 21 веке.
16 ноября, 23:30
Ответить
thumb_down
чем ты вечно недоволен марат ,а мне интересно чем занимается наш КЭП ,который столько лет отдал клубу ,да думаю и не только мне , блин только срач развести можешь ,только это и можешь ,никогда тебе не писал но остохерело уже ,новости НХЛ,КХЛ тебе как кость в горле
16 ноября, 21:35
Ответить
thumb_down
К кз хоккею он не имеет никакого отношения на данный момент.
17 ноября, 23:20
Ответить
thumb_down
Николай, где срач?
17 ноября, 23:21
Ответить
thumb_down
человек треть своей сознательной жизни провёл за наш Барыс ,и радовал своей игрой , да получал неплохие деньги но жил вдали от своего дома ,просто в знак уважения к этому игроку можно ответить позитивно и с добротой ,он заслужил
17 ноября, 23:37
Ответить
thumb_down
Кстати, сегодня все конкуренты Барыса по турнирной таблице пролетают пока
16 ноября, 21:32
Ответить
thumb_down
Климонтов в Сочи играет.
16 ноября, 21:50
Ответить
thumb_down
Локо солидно башкиров нагибает )))+++
16 ноября, 22:13
Ответить
thumb_down
кто знает, 19 ноября перед игрой с Авто будет проводы Бочи и Даллмана?
16 ноября, 23:17
Ответить
thumb_down
А что должны быть?
16 ноября, 23:25
Ответить
thumb_down
обещал генменеджер...
16 ноября, 23:41
Ответить
thumb_down
Да, Иванищев обещал в этот день его и Кевина джерси к сводам поднять
17 ноября, 16:38
Ответить
thumb_down
Больше нечем гордиться за 20 лет
17 ноября, 17:34
Ответить
thumb_down
Сейчас Кеша у Шуми Бабаева в команде опыта наберётся и можно через пару лет его в Барыс менеджером. А Боча бизнес настроит, и тоже помощником тренера вернется)))
17 ноября, 20:31
Ответить
thumb_down
Настоящий кэп. Вообще достойный человек. Удачи и успехов во всем!
16 ноября, 23:35
Ответить
thumb_down
Мне кажется или в самом деле так. Левая глаза у него не важно выглядить. Не следствие травмы на ЧМ? Может из за этой травмы Брэндон завершил карьеру.
16 ноября, 23:37
Ответить
thumb_down
Скоро 20 летие ХК Барысу может там увидем его.
16 ноября, 23:38
Ответить
thumb_down
Брэндон настоящий капитан, нам его не хвотает
17 ноября, 02:10
Ответить
thumb_down
Остаётся только, пожелать всей семье здоровье .успехов я очень рад что они были, у нас в Казахстане.
17 ноября, 09:13
Ответить
thumb_down
Эхххх, Боча!!!! Как же тебя не хватает!!!!
17 ноября, 10:24
Ответить
thumb_down
Ассалаумағалайкум! Ерлан, первое, что я подумал: это те-же мысли! Действительно, Боченски сейчас как никогда не хватает нам!
17 ноября, 20:31
Ответить
thumb_down
Лучше бы посетил раздевалку Барыса и рассказал как забивать голы. =)
17 ноября, 15:57
Ответить