menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Эдуард Занковец: "Мы завершили подготовку к чемпионату мира"

21 апреля, 15:07
visibility 772
comment 8
В избранное
Эдуард Занковец: "Мы завершили подготовку к чемпионату мира"

Главный тренер сборной Казахстана Эдуард Занковец в интервью сайту Шайба.kz прокомментировал контрольные матчи в Словении и Италии.

- С приездом вас в Киев!

- Спасибо.

- Как прошли матчи со Словенией и Италией? Что они дали?

- Во-первых, в этих матчах удалось окончательно определиться с составом и сочетаниями звеньев. Отработали определённые тактические моменты, которые требовали шлифовки. Я думаю, эти матчи завершили нашу подготовку к чемпионату мира.

- Результаты этих матчей удовлетворяют?

- Да, результаты этих матчей нас полностью удовлетворяют.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Ну, Эдуард Константинович как говорится ни пуха , ни пера ! Докажи всем своим "дображелателям" с этого сайта на что ты способен. Удачи и ПОБЕД!
21 апреля, 15:53
Ответить
thumb_down
Константиныч верим.
21 апреля, 15:54
Ответить
thumb_down
Думаю, что "в грязь лицом не упадет". Удачи!!!
21 апреля, 16:35
Ответить
thumb_down
Удачи и спортивного везения! Ждем побед на ЧМ!
21 апреля, 16:43
Ответить
thumb_down
Ну посмотрим на эту лего-сборную, которая себя ничтожно проявила в товарищеских матчах. Удовлетворен он результатами. Работать надо, Константиныч, пока этого не видать. Обыграли дохлых итальяшек, которых на недавнем еврочеллендже даже украинцы обыграли, словенцы и поляки без шансов отделали. Со словенцами сыграли убого, не будь там Колесника накидали бы полную авоську шайб.
Так что, прогноз неутешительный, выйдем скорее всего со второго места.
21 апреля, 16:53
Ответить
thumb_down
Я очень полагаюсь на высокий профессионализм тренерского штаба Э Зенковца.
Все было продемонстрировано на уровне Барыса.Желаю реализовать это на ЧМ и воити навсегда в элитную группу! Успехов! Мы будем поддерживать команду.В команде все лучшие!
21 апреля, 17:39
Ответить