Семён Кошелев продлил контракт с "Ак Барсом" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
6 мая
7 мая
8 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Семён Кошелев продлил контракт с "Ак Барсом"

26 апреля, 18:48
visibility 1793
comment 28
В избранное
Семён Кошелев продлил контракт с "Ак Барсом"

Нападающий Семён Кошелев продлил контракт с "Ак Барсом". Соглашение рассчитано на два года.

В прошедшем сезоне 28-летний воспитанник Усть-Каменогорска провёл 34 матча в рамках регулярного чемпионата КХЛ в составе "Металлурга" и набрал 14 (4+10) очков.

В составе "Ак Барса" он был задействован в 24 играх в рамках регулярного чемпионата КХЛ и записал в свой актив 17 (11+6) баллов. В 5 встречах плей-офф на счету форварда один гол.

Источник: ХК "Ак Барс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Флаг ему в руки!😄
26 апреля, 18:59
Ответить
Эх, Семен, мог бы сейчас на ЧМ сыграть. Но выбор был сделан другой. Трудно было устоять перед давлением в российских командах, а тогда давление по смене гражданства на российское было нешуточное. Вплоть до того, что не будешь играть. К латышам даже не подходили, знали, что пошлют. На белоруссов тоже особо не давили, а вот казахстанцев обрабатывали по полной. Под таким давлением мало кто мог устоять...
26 апреля, 19:26
Ответить
Их никто не обрабатывал. Сами, все сами.
26 апреля, 20:09
Ответить
Семён мегофорвард! Наш воспитаник!
26 апреля, 19:38
Ответить
Только трусишка, который боится защищать руzzкий мир и оркостан. Срочно Кошелева в зону СВО!! Надо доказывать любовь к новой ро6))). А тебе будет приятно))), потом его в гости к себе пригласишь)))
27 апреля, 00:39
Ответить
К чему столько сарказма? Хорошего в человеке всегда намного больше, чем плохого?
27 апреля, 10:32
Ответить
Какой сарказм? Ты же хотел к себе в гости СВОшка пригласить, вот и пригласишь))) бывшего земляка))). А лучше пригласи других))) про них недавно писали, пенсионерку изнасиловал и убил, есть ещё целую семью зарезал, есть ещё которые педофил! Выбирай кого хочешь к лично к себе в гости! Только поскорее, пока их обратно в Украину не отравили!!
27 апреля, 12:07
Ответить
И это все новые подвиги!! Так сказать после искупления былых преступлений!!
27 апреля, 12:08
Ответить
Касательно защиты новой Родины так азиатов получивших гражданство отправляют в Украину! Тогда почему русскоязычных не отправляют? Не кажется ли, что это двойные стандарты? Или предвзятое отношение к нерусским? То есть если ты не русский то должен кровью быть повязан!
27 апреля, 12:27
Ответить
Чем глубже в лес - тем больше дров?!
27 апреля, 19:35
Ответить
Какие дрова? Все должно быть в рамках российской законодательства!! Всех кто приобрёл гражданство на Украину!! Кошелева в первую очередь! Он же спортсмен, а значит со здоровьем всё в порядке! Срочно Кошелева в зону СВО, а зеков СВОшников к тебе в гости)))
27 апреля, 22:29
Ответить
Зачем писать о россиянине? Пусть о нем пишут Вести Усть-Каменогорске или газета Красный восток:)))
26 апреля, 20:33
Ответить
Мужики в деревне решили, чтобы вся страна знала! Вы, столичные, далёкие от жизни. Вам не понять!
26 апреля, 20:51
Ответить
А шайба я как понимаю только столичное издания? Как у Вас всех подгорает. Не всех ещё УСТИНСКИХ обосрали?
26 апреля, 21:52
Ответить
Плохо отзываются только о рашистах, поклонников руzzкому мира и оркостана.
27 апреля, 00:36
Ответить
Шайба кз вообще из Сатпаева и Жезказгана!
27 апреля, 21:17
Ответить
Здесь ещё и про Вилкова Ови пишут. Ни одного комента нету . Иди туда напиши чтоб только Кремль писал про него, ей Богу дебелизм
26 апреля, 22:00
Ответить
Красава. Человек делает себя сам. Привет ровеснику Асетову, который за такое же количество игр в десятки раз меньше очков набирает. Нужно уметь выходить из зоны комфорта, и постоянно развиваться, а не цепляться за сиську Барыса.
26 апреля, 22:38
Ответить
Правильно, нужно выходить из зоны комфорта , чтобы устинским троллям был повод поплакать и кинуть какашку в сторону Казахстана. И как всегда с умилением скулить про оркостан.
27 апреля, 00:34
Ответить
Вот у тебя подгорает разашолся🤣🤣🤣🤣. А Великая УСТИНКА по твоему не Казахстан? Надаже так ВКО не неновидить а. Зависть это плохо. Можеш не отвечать с тобой общаться бесполезно.
27 апреля, 09:08
Ответить
дмитрий илькаев ,ни к чему не способные типа этого "Султана" всегда злобны на всех и вся.Это от осознания собственной неполноценности у них.
27 апреля, 11:29
Ответить
И ты прямо весь такой добродетель))). Постоянно только гадости пишешь, причём по той причине, что тебя оторвали от кормушки!! Сейчас же у тебя нет возможности продавать Устинку! Сейчас там другие воришки рулят, вот ты и бесишься! Кстати, камеру уже выбрал? Скоро за тобой должны прийти!! Вор должен сидеть в тюрьме!!
27 апреля, 12:00
Ответить
Нет он отдельно УСТИНСКИХ ненавидит и всё ВКО. У меня все друзья Казахи Найманы вот они мне и объяснили почему нас терпеть не могут .
27 апреля, 19:35
Ответить
Что совсем с русским языком плохо? Где написано, что Устинка это не Казахстан? Да и написано не за весь Өскемен, а только за троллей и прочей нечисти, которым чуждо все казахстанское!
27 апреля, 11:56
Ответить
Паяц, привет ровеснику Михайлису скажи))). Статистику сравнивать будем Михайлиса с казахстанским паспортом и Кошелева с российским паспортом???))) А да, Михайлис брал КГ же...))) А Кошелев мимо опять))). Хотя был близок)))
27 апреля, 12:49
Ответить
Что уж теперь поделать! Был молодой и зеленый Семен, повелся на то что сказали делать. У него тогда шансов мало было! За то сейчас играет в АкБарсе , круто же! А оставь тогда гражданство Кз, не известно где бы играл, а может и вовсе закончил как его сверстники… тут палка о двух концах.
27 апреля, 21:21
Ответить
Адекватный и единственно верный комментарий
27 апреля, 21:29
Ответить
Seryoga, нету у меня печали от того что этот хокк не играет за Барыс или за сборную. Наоборот. Мы узнали кто он. Михайлис намного круче него. И по статам, и по игре. Обладатель КГ Михайлис, Орехов. Карма она такая. Где сейчас Сергиенко?
27 апреля, 22:36
Ответить