Молодёжная сборная Казахстана крупно и всухую проиграла России на Кубке Будущего - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Молодёжная сборная Казахстана крупно и всухую проиграла России на Кубке Будущего

26 апреля, 21:44
visibility 1527
comment 53
В избранное

В очередном матче в рамках Кубок Будущего, проходящего в Новосибирске, молодёжная сборная Казахстана крупно и всухую проиграла России.

Россия U20 - Казахстан U20 12:0 (3:0; 4:0; 5:0)

1:0 - Ильин (Рмашевский, Артамонов) - 00:33
2:0 - Соловьёв (Баклашёв, Пестерев) - 01:56
3:0 - Пестерев (Кузнецов, Кузьмин) - 15:23
4:0 - Михалёв (Васильков) - 22:00
5:0 - Великов (Соловьёв, Гуляев) - 22:27
6:0 - Малов (Михалёв) - 26:19
7:0 - Варюшкин (Кузнецов, Жуков) - 38:46
8:0 - Соловьёв (Михалёв, Силаев) - 41:03 ГБ
9:0 - Шараканов (Казаковцев) - 44:30
10:0 - Ильин - 53:40
11:0 - Васильков (Шараканов, Гуляев) - 54:02
12:0 - Ильин (Артмонов) - 56:03

Вратари: Волохин - Шестаков

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
В 80-е гг Торпедо времён Кузнецов-Соловьёв-Александров могло с таким счётом раздолбить Новосибирск, Тюмень или Омск
26 апреля, 22:27
Ответить
Так теперь почти весь Казахстан терпеть не может Устинку завидуют , якобы маааленький городок Казахстана недовал развевается всей стране . Хотя ни с городского и тем более Республиканского бюджета ни копейки не давали.
26 апреля, 22:37
Ответить
Что значит весь Казахстан терпеть не может? Создавали сами и уничтожили сами, дали уничтожить хоккей в Устькамане! Это вы ведь сами уничтожали и уничтожаете! Местные чиновники и тренера, да и населения который молчит тоже виновата. Плохая привычка обвинять других.
26 апреля, 23:27
Ответить
Причем здесь Устинка, Устинка тоже футбол развалила в Казахстане, от президента и до федерации виновники самые главные, даль что? Вы получили чемпионат Казахстана вот вам плоды, играть двумя городами , школами известными и ребят из России на половину. Ребята из Казахстана вы похерели все дальше только хуже, у вас не до Барыс играет при полупустых трибунах , развалить легко а вот создать очень трудно!
27 апреля, 16:35
Ответить
Надо возвращаться в Российскую ВХЛ, и Мхл чтоб рост какой то был, смотрите как играют команды из России и как наши играют мы уступаем во всем, тренерский штаб везде слабый, менеджмент слабый, освещение по тв нет, сами ищете где в интернете посмотреть, все надо менять, и поверьте мы Казахстан не нужны не кому из Европы там о нас даже не знают, мне стыдно и позорно было когда проигрываем Хумо из Узбекистана как бы там не было но есть на чем подумать, пример Разин и Никитин , болел за своего соотечественника но красивая игра Магнитки 4:0 и всё, никто и не думал что Локо влетит в сухую.
27 апреля, 16:46
Ответить
Опять 25, почему Вы ? Скажи Мы! Вы тоже соучастники этого бардака! Замечаю только люди русскими фамилиями обвиняют казахов. А вы чё не казахстанцы? Живёте, все это время жили не в Казахстане? Тут все виноваты, а то хорошо устроились при совке это мы, а после развала вы. Если все совковое это вы, то геноцид казахов это тоже вы? По этому подумайте хорошенько, устинку развалили чиновники в том числе из Устькамана. А если вините в этом весь Казахстан, то включите туда и себя , так будет правильно!
28 апреля, 09:08
Ответить
Да потому что мне чемпионат наш, Казахстана, это отстой полный ,играют две школы между собой в перемешку с Российскими пацанами , нужен чемпионат сильный, а это что студенты катают юниоров сборной, позор, телетрансляции нет, развития нет, Европе мы не нужны, вы же просите свой чемпионат, вам же не нужна КХЛ и тому подобное .
28 апреля, 11:38
Ответить
Дмитрий, не ври. Как и Жамбылская область, как и Туркестанская область, как и ЮКО в ВКО тоже дотационный регион. Республика отдаёт вам больше чем вы ему. Молчали бы в тряпочку. Земля Казахстана богата ресурсами и в том числе Восток Казахстана. А полезные ископаемые это народные, не одно поколение предков тысячелетие защищала и умирала за эти наши земли. И голодомор, и коллективизацию, и репрессии пережили. Так что не надо ля ля ля и тру ля ля... Когда Федерация находилась в Усткамане, юниорская сборная с 2003 года не выходила в элиту))). Где млять результат?
27 апреля, 10:40
Ответить
С 2-х значным счётом обыгрывали и Динамо (Москва) и ХК.им.Урицкого (Ак Барс),и прочих многих.
26 апреля, 23:03
Ответить
С двухзначным не помню.... в 87г прикольно с Салаватом сыграл 10:10
26 апреля, 23:45
Ответить
27 апреля, 02:00
Ответить
Про тот матч подумал. Был исключение, в повторном матче крупно проиграли?
27 апреля, 10:30
Ответить
Были времена! Самые лучшие годы, я вырос на том хоккее, не сравнить с нынешним даже близко нет.
27 апреля, 16:50
Ответить
Легко отделались. Счёт мог быть два раза крупнее. Создалось впечатления, что сборная Канады играла со сборной школьников Казахстана. Наша молодежь даже кататься на коньках толком не научились, какой тут хоккей? На них смотришь и понимаешь, что наш хоккей в полной дЖопе. И с каждым годом хуже и хуже.
26 апреля, 22:55
Ответить
Для приличия хотя бы взглянул кто у России играет, и тогда бы понял что счёт отражает разницу. Ильин, Артамонов, Михалев, Силаев, Римашевкий. В Кхл уже играют, и результат делали для своих команд. Наш 2005 год как раз в свою очередь, из последних кто рос не в конкурентной среде. После короновируса снежки три года потеряли во взрослом чемпионате. Хотя если бы всё не упиралось в базовый, может не так и потеряли, можно было бы за эти годы лучших отправлять хотя бы в другие казахстанские клубы для конкуренции. Это позволило бы и молодёжный чемпионат немного поднять и в клубах заточенных на результат (Арлан и Сарыарка к примеру) , перспективная молодёжь смотрела бы на сильных спортсменов и училась. Дальше было за ними было дело, ведь шансы бы безусловно давались как минимум по регламенту. А в снежках бы играли точечно ребята постарше с молодыми, может даже пусть и россияне по типу Колобова. Вот тогда может и работало бы. Нет тебе разгромов которые могут надломить, а у них это было на постоянке. Но сложно не согласиться, что парни в России хотя бы выигрывать научатся. Старших сложно переучить, а младшим полезно
26 апреля, 23:53
Ответить
Старшие к слову это 2005 год. На которых всё ещё надеется тш хотя, я сам не думаю что большинство из них будут больше чем для внутреннего пользования. И то, больше как для резерва.
27 апреля, 00:00
Ответить
Так не только Россия их как детей катала, белоусы в первой игре так же без шансов раскатывали, что наши целых 5 бросков в створ нанесли…
27 апреля, 01:09
Ответить
Тут уже вопросы к тренерам, сборная сделана на коленке судя по всему, трансляцию даже сильно не надо смотреть. Тренировка хоть была у них перед турниром? Не уверен. А остальное я уже написал, где я про 2005 г. р рассказывал. При таком старомодном отношении к молодежному хоккею и просто к хоккею , других ребят и другой подготовки не могло быть. Просто всех в базовый и так нормально будет. Я ещё не писал какое то время, ибо думал, хоть у студентов выиграют, но и тут смогли. Значит тут может просто быть именно плохая подготовка к турниру, они настолько плохо даже с Беларусью ещё не играли просто) были и конкурентные матчи даже хотя бы немного, как в прошлом году осенью 3-5, но так прям тяжело поверить. Это не отменяет второе ибо я знал что у нас 2005 год слабый и детско-юношеские соревнования по этому году слабые. Но если вообще забить на это, и не собрать ребят и не потренироваться заранее, то можно получить как мы увидели, результат ещё более плачевней. Я знаю что там есть исполнители которые способны забросить как минимум один несчастный гол хотя бы (Ляпунов, Симонов, Бейсембиев, Пиниди), но даже это похерили просто ничего не делая
28 апреля, 17:29
Ответить
Не важно кто играет, важно с чем мы поехали и что видим это просто писец.
27 апреля, 16:51
Ответить
Как только игра началась, уже через секунд 40, проигрывали 0:2. Во втором периоде, в течении 20 секунд, две шайбы пропустили. Откуда вы находите таких остолопов? Им не в хоккей играть, а в шахтах пахать и то польза. Здесь, абсолютно ничего не было, хоть отдаленно похожего на хоккей. Страшно за будущее хоккея страны. Ведь они, эти бревна, ближайший резерв главной сборной. И юноши недалеко ушли. Вообще перспективы туманны и не радужные.
26 апреля, 23:01
Ответить
на ближайшем пастбище ...
27 апреля, 05:07
Ответить
Вот оно будущее Казахстана,растут на глазах
26 апреля, 23:12
Ответить
Плоды Мамина!
26 апреля, 23:19
Ответить
Сборная Казахстана должна быть из игроков по лучшим показателям со статистикой а не по блату! Вот вам они и показали хоккей)
26 апреля, 23:47
Ответить
Пацаны должны быть из простых семей, сами будут биться и добиваться , таких надо собирать по дворам как раньше а сейчас что, вряд ли где что с огнём найдёшь, блат не нужен, от них толку нет, у них все есть мама с папой купят, такие в хоккее не нужны вместе с родителями и их блатом. Исключения если ребёнок талантливый и одарённый.
27 апреля, 16:57
Ответить
Пассажиры Состав ахтунг Блатные и еще блатные Во всем КЗ нет игроков круче чем эти деревяшки по ходу
27 апреля, 00:23
Ответить
Сколько веков еще так будет? Позорище!!!!
27 апреля, 01:42
Ответить
В шахте нам такой баласт не нужен!!!!!
27 апреля, 03:25
Ответить
Казахи не умеют играть в хоккей
27 апреля, 09:11
Ответить
Любая нация может играть хоккей при правильном подходе! Главное проблема это коррупция. Кстати у рашку ждёт такая же учест
27 апреля, 09:58
Ответить
они будут очень удивляться и говорить "а нас то за шо""
27 апреля, 14:51
Ответить
Рашка это кто? Рашкина знаю, а рашка?
2 мая, 23:58
Ответить
Ясен пень, тока русские умеют, причем лучше чем канадцы, подарившие миру хоккей (напомни, когда рф-сборная была в пследний раз чемпионом мира?) В футболе тоже они, лучше чем бразильцы и англичане (основатели футбола), напомни когда рф-сборная была чемпионом мира, причёи неоднократно). А если без сарказма, тебя не удивляет что в союзе никто кроме русских не играл хорошо в хоккей? как думаешь почему? Потому что все 70 лет сов/власти серьезно развивали хоккей/фигурное катание только в одной союзной республике, догадался в какой? А в других республиках в секции брали только русских, а другим гововрили "а вам зачем?" Таковы были реалиисов/жизни, поэтому такая большая страна и развалилась.
27 апреля, 14:50
Ответить
Alexаndr Vladimirovich, если Вас изодня в день систематически учить чему-то, то научат, а если определить в свинарник пасти свиней, то ни английского, ни основ светского поведения, ни даже различить бокал для шампанского от бокала для вина не сможете. Но если английский и политес можно и самому выучить, то хоккей/футбол сам учить не будешь, тут нужен гос/аппарат: квалифицированные тренеры, бюджет, инфраструктура.
27 апреля, 15:02
Ответить
Разве Устькаман не гремел?! А что после развала стало с мощной школой хоккея?
3 мая, 00:00
Ответить
Школами вывозили, увы.
3 мая, 16:49
Ответить
А кто играл за сборную Казахстана? Список можно.... Наверное Барысовцы?
27 апреля, 10:49
Ответить
Надо Корешкова нах убрать бесполезное удодо, который сидит на зарплате гос.денег. Тем более поставили человека курировать сборными, который вью сказал что не считает Казахстан Родиной, незнает слова Гимна. Вот и предложение этим блогеррам Пархатому и Чайханщику, задайте вопрос Корешу своему))) про тот интервью. Что кишку тонку???))). Отсюда и результаты. Пока сидят там такие люди. Вапще надо убирать с руководства хоккея людей на чемоданах и не патриотов Казахстана. Там дохрена кажись таких.
27 апреля, 11:00
Ответить
Первым делом необходимо избавиться от Главного -от Мамина.
27 апреля, 11:23
Ответить
Сайран, оставляем Корешкова? Того, который сказал, что не чувствует Казахстан Родиной и не знает Гимн. С российским паспортом. Согласен, менять надо Мамина на хорошего патриотного руководителя.
27 апреля, 11:42
Ответить
Главное смотреть надо на то какой человек профессионал в своём деле,знает ли он своё дело.А потом уже всё остальное.
27 апреля, 12:08
Ответить
Сайран, неа. Был бы человек профи и хорошим спецом, то был бы востребован в своей стране(ведь хоккей в РФ номер один спорт), где паспорт у него. А не в стране, в которой родился, но не считает его Родиной)))). А так обокрал страну где родился, но эта страна приютила его несмотря на это, дала работу, надежду. Таких людей я не уважаю...
27 апреля, 12:16
Ответить
Кому то интересны игры с РФ и РБ? Лучше бы сыграли с Польшой, Украиной, Венгрией, Словенией итд. С РБ и РФ надо играть на уровне ветеранов.
27 апреля, 11:11
Ответить
не лучше с Киргизией там вот интересные игры да ?
27 апреля, 19:30
Ответить
Усть-Каменогорская школа хоккея стала одной из лучших в СССР благодаря отличным тренерам. Польшаков, Тархов, Решетников, Домрачев. И в других городах это прекрасно понимали, и начали потихоньку переманивать лучших тренеров на отличные условия в хорошие регионы, которым Усть-Каменогорск был не чета. Первым переманили Польшакова в Минск, потом Решетникова в Ригу. И пошло-поехало. Так что развал школы начался, по сути , еще до лихих 90-х. А потом безденежье 90-х окончательно добило школу. Что можно было этому противопоставить? Да почти ничего, только если бы хоккей пользовался господдержкой на самом верху и развитие хоккея было бы в приоритетных задачах у государства. Но этого как не было, так и нет. Пока не возьмутся за хоккей не на словах, а на деле, так и будем проигрывать России и Белоруссии с позорными счетами. А возрождение школы, неважно где, в Астане, в У-К, в Караганде опять нужно начинать с тренеров. Ничего нового тут не придумали. Если своих нет, приглашать со стороны. Как сделали в свое время в Минске, Риге, Магнитогорске, Омске, Ярославле.
27 апреля, 12:02
Ответить
Хорошо сказано, нечего добавить.
27 апреля, 18:00
Ответить
Кроме Волохина все забросили или передачу голевую сделали?
27 апреля, 12:36
Ответить
U20 и прочий молодняк не стабильны, после очередного гола просто бросили играть, в целом. Посмотрим как сегодня отыграют. Удачи пацанам.
27 апреля, 14:55
Ответить
руководство КФХ уволить к чертовой матери!
27 апреля, 16:12
Ответить
Кстати ваш любимчик Тала благодаря братьям то Корешковым стал супер бомбардиром , это они ему всё дали и от них он получил всё, они в него заложили так как натаскивали в своей тройке когда играли, молодого пацана Казаха.
27 апреля, 18:06
Ответить
Опять ваш? Почему не наш? Пипец ты дедуля берега путаеш ? Может пора тогда валить на СВО? Быть достойной мясой Путлера? По ходу вы уже определились!
28 апреля, 09:14
Ответить
Это вы берега путаете,он не наш он предал Торпедо, уехал в Не до Барыс, В Сару.
28 апреля, 11:43
Ответить
Нам же как все и сразу, а теперь пожинаем плоды с развалом школ в Казахстане, не тренеров ни хоккеистов. Сейчас старое поколение уйдёт тренеров и все писец будет.
28 апреля, 11:46
Ответить