Матч ХК Актобе - Торпедо - Чемпионат Казахстана - 27 февраля, вторник, в 20:00 - Шайба.kz
Торпедо
Торпедо: (39) Антон Осокин , (1) Владислав Пестов , (85) Дмитрий Быков , (95) Руслан Габазов , (25) Алексей Дерзаев , (94) Данияр Каиров , (90) Тигран Кизекпаев , (35) Евгений Сулимов , (44) Станислав Тунхузин (K) , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (13) Дмитрий Белохонов , (10) Евгений Гасников , (77) Саян Данияр (A) , (28) Алексей Закарлюкин , (18) Алексей Зубов , (67) Егор Кожевников , (75) Андрей Лагунов , (15) Александр Панченко , (87) Диас Тютюньков , (27) Ян Тютюньков , (49) Александр Шин (A)
Актобе: (40) Денис Каратаев , (31) Илья Костюков , (79) Владислав Арбузов , (34) Денис Афлитонов , (5) Илья Горожанинов , (71) Владимир Ершов , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (8) Владислав Комаров , (98) Илья Олендаренко , (47) Эрик Алдабергенов , (80) Леонид Беляев (K) , (96) Руслан Гайсин , (24) Дмитрий Исмагилов , (27) Иван Кучин , (21) Данила Милушкин , (7) Вадим Митряков (A) , (10) Стас Петросян , (13) Евгений Попитич (A) , (25) Никита Потапов , (92) Артём Сошников , (11) Герман Шапорев
00:00
В воротах. (40) Денис Каратаев (Команда Актобе) – (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо)
04:44
Актобе, 2-х минутный штраф. (71) Владимир Ершов Задержка клюшкой.
07:26
Торпедо, 2-х минутный штраф. (67) Егор Кожевников Грубость, драка.
07:26
Актобе, 2-х минутный штраф. (24) Дмитрий Исмагилов Грубость, драка.
10:07
Гол команды Актобе 1:0. Шайбу забросил (13) Евгений Попитич, Ассистент (ы): (24) Дмитрий Исмагилов, (8) Владислав Комаров.
18:32
Торпедо, 2-х минутный штраф. (75) Андрей Лагунов Подножка.
19:58
Гол команды Актобе 2:0. (в большинстве) Шайбу забросил (25) Никита Потапов, Ассистент (ы): (13) Евгений Попитич, (71) Владимир Ершов.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 14-11 ; Блокированные броски: 3-0 ; Выигранные вбрасывания: 11-11 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
26:13
Актобе, 2-х минутный штраф. (13) Евгений Попитич Задержка клюшкой.
26:13
Торпедо, 2-х минутный штраф. (94) Данияр Каиров Симуляция.
29:49
Торпедо, 2-х минутный штраф. (13) Дмитрий Белохонов Задержка клюшкой.
33:24
Актобе, 4-ти минутный штраф. (21) Данила Милушкин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
36:19
Гол команды Торпедо 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Александр Архипов, Ассистент (ы): (35) Евгений Сулимов.
37:50
Торпедо, 10-ти минутный штраф. (77) Саян Данияр Оскорбление судей и неспортивное поведение.
38:20
Торпедо, 5-ти минутный штраф. (49) Александр Шин Удар клюшкой.
38:20
Торпедо, 20-ти минутный штраф. (49) Александр Шин Дисциплинарный штраф до конца игры.
39:09
Гол команды Актобе 3:1. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Герман Шапорев, Ассистент (ы): (10) Стас Петросян, (96) Руслан Гайсин.
39:53
Гол команды Актобе 4:1. (в большинстве) Шайбу забросил (25) Никита Потапов, Ассистент (ы): (24) Дмитрий Исмагилов, (13) Евгений Попитич.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-1 ; Броски в створ: 21-23 ; Блокированные броски: 8-2 ; Выигранные вбрасывания: 23-19 ; Штраф: 10-43 ; Голы в большинстве: 3-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:00
Торпедо, 2-х минутный штраф. (75) Андрей Лагунов Грубость, драка.
43:33
Гол команды Актобе 5:1. Шайбу забросил (47) Эрик Алдабергенов, Ассистент (ы): (92) Артём Сошников.
43:33
Замена вратаря. Команда Актобе: (40) Денис Каратаев. Команда Торпедо: (39) Антон Осокин.
44:06
Торпедо, 2-х минутный штраф. (94) Данияр Каиров Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика матча: Голы: 5-1 ; Броски в створ: 30-34 ; Блокированные броски: 11-3 ; Выигранные вбрасывания: 34-28 ; Штраф: 10-47 ; Голы в большинстве: 3-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;