Матч ХК Актобе - Торпедо - Чемпионат Казахстана - 17 декабря, воскресенье, в 18:00 - Шайба.kz
17 декабря 2023 года, 18:00
ХК Актобе
3
:
2
Торпедо
Торпедо: (39) Антон Осокин , (20) Андрей Янков , (95) Руслан Габазов , (68) Дмитрий Громов (A) , (94) Данияр Каиров , (90) Тигран Кизекпаев , (5) Алексей Ложкин , (69) Илья Рыжий , (55) Данил Щёкин , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (77) Саян Данияр (K) , (18) Алексей Зубов , (75) Андрей Лагунов , (15) Александр Панченко , (17) Степан Рифель , (98) Диас Рысбеков , (61) Богдан Сенотов , (9) Константин Соколов , (87) Диас Тютюньков , (49) Александр Шин (A)
Актобе: (40) Денис Каратаев , (31) Илья Костюков , (79) Владислав Арбузов , (71) Владимир Ершов , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (8) Владислав Комаров , (23) Алексей Рыжих , (69) Иван Тимофеев , (47) Эрик Алдабергенов , (80) Леонид Беляев (K) , (96) Руслан Гайсин , (24) Дмитрий Исмагилов , (72) Николай Коев , (27) Иван Кучин , (7) Вадим Митряков (A) , (10) Стас Петросян , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич (A) , (11) Герман Шапорев , (9) Сергей Юдин
00:00
В воротах. (40) Денис Каратаев (Команда Актобе) – (20) Андрей Янков (Команда Торпедо)
04:13
Актобе, 2-х минутный штраф. (27) Иван Кучин Удар клюшкой.
04:23
Гол команды Торпедо 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (5) Алексей Ложкин, Ассистент (ы): (49) Александр Шин.
07:42
Актобе, 2-х минутный штраф. (96) Руслан Гайсин Грубость, драка.
07:42
Торпедо, 2-х минутный штраф. (94) Данияр Каиров Грубость, драка.
17:00
Гол команды Торпедо 0:2. Шайбу забросил (9) Константин Соколов, Ассистент (ы): (15) Александр Панченко .
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 12-7 ; Блокированные броски: 1-0 ; Выигранные вбрасывания: 10-8 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
33:51
Гол команды Актобе 1:2. Шайбу забросил (11) Герман Шапорев, Без ассистентов.
37:11
Гол команды Актобе 2:2. Шайбу забросил (71) Владимир Ершов, Ассистент (ы): (10) Стас Петросян, (79) Владислав Арбузов.
39:42
Торпедо, 2-х минутный штраф. (7) Александр Архипов Подножка.
39:50
Гол команды Актобе 3:2. (в большинстве) Шайбу забросил (79) Владислав Арбузов, Ассистент (ы): (10) Стас Петросян, (27) Иван Кучин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 24-15 ; Блокированные броски: 5-1 ; Выигранные вбрасывания: 19-15 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:55
Актобе, 4-ти минутный штраф. (27) Иван Кучин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
53:03
Актобе, 2-х минутный штраф. (79) Владислав Арбузов Удар клюшкой.
57:34
Актобе, 2-х минутный штраф. (77) Кирилл Зубковский Удар клюшкой.
59:47
Замена вратаря. Команда Актобе: (40) Денис Каратаев. Команда Торпедо: без вратаря.
Статистика матча: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 30-30 ; Блокированные броски: 11-1 ; Выигранные вбрасывания: 27-24 ; Штраф: 12-4 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;