Матч ХК Актобе - Торпедо - Чемпионат Казахстана - 16 декабря, суббота, в 18:00 - Шайба.kz
16 декабря 2023 года, 18:00
ХК Актобе
5
:
2
Торпедо
Торпедо: (1) Владислав Пестов , (20) Андрей Янков , (95) Руслан Габазов , (68) Дмитрий Громов (A) , (94) Данияр Каиров , (90) Тигран Кизекпаев , (5) Алексей Ложкин , (69) Илья Рыжий , (55) Данил Щёкин , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (13) Дмитрий Белохонов , (77) Саян Данияр (K) , (92) Антон Злобин , (18) Алексей Зубов , (75) Андрей Лагунов , (15) Александр Панченко , (98) Диас Рысбеков , (61) Богдан Сенотов , (9) Константин Соколов , (87) Диас Тютюньков , (49) Александр Шин (A)
Актобе: (90) Матвей Ершов , (31) Илья Костюков , (79) Владислав Арбузов , (71) Владимир Ершов , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (8) Владислав Комаров , (23) Алексей Рыжих , (69) Иван Тимофеев , (47) Эрик Алдабергенов , (80) Леонид Беляев (K) , (96) Руслан Гайсин , (93) Валерий Гурин , (94) Виталий Жилин , (24) Дмитрий Исмагилов , (27) Иван Кучин , (7) Вадим Митряков (A) , (10) Стас Петросян , (13) Евгений Попитич (A) , (11) Герман Шапорев , (9) Сергей Юдин
00:00
В воротах. (90) Матвей Ершов (Команда Актобе) – (20) Андрей Янков (Команда Торпедо)
02:05
Торпедо, 2-х минутный штраф. (61) Богдан Сенотов Удар клюшкой.
03:42
Гол команды Актобе 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (80) Леонид Беляев, Ассистент (ы): (71) Владимир Ершов.
12:18
Гол команды Актобе 2:0. Шайбу забросил (11) Герман Шапорев, Ассистент (ы): (96) Руслан Гайсин, (10) Стас Петросян.
13:35
Актобе, 2-х минутный штраф. (27) Иван Кучин Задержка клюшкой.
14:24
Гол команды Торпедо 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (75) Андрей Лагунов , Ассистент (ы): (77) Саян Данияр, (92) Антон Злобин.
18:13
Актобе, 2-х минутный штраф. (24) Дмитрий Исмагилов Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 12-8 ; Блокированные броски: 7-2 ; Выигранные вбрасывания: 9-9 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:20
Торпедо, 2-х минутный штраф. (87) Диас Тютюньков Выброс шайбы.
24:19
Гол команды Актобе 3:1. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Вадим Митряков, Ассистент (ы): (80) Леонид Беляев, (71) Владимир Ершов.
32:10
Гол команды Торпедо 3:2. Шайбу забросил (15) Александр Панченко , Ассистент (ы): (75) Андрей Лагунов , (68) Дмитрий Громов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 24-12 ; Блокированные броски: 12-3 ; Выигранные вбрасывания: 17-21 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
44:58
Гол команды Актобе 4:2. Шайбу забросил (7) Вадим Митряков, Ассистент (ы): (77) Кирилл Зубковский.
48:08
Актобе, 2-х минутный штраф. (10) Стас Петросян Задержка клюшкой.
50:28
Торпедо, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
50:28
Гол команды Актобе 5:2. Шайбу забросил (10) Стас Петросян, Ассистент (ы): (77) Кирилл Зубковский.
Статистика матча: Голы: 5-2 ; Броски в створ: 31-20 ; Блокированные броски: 15-6 ; Выигранные вбрасывания: 23-30 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;