Матч ХК Актобе - Торпедо - Кубок Казахстана - 28 августа, понедельник, в 16:00 - Шайба.kz
Торпедо
Торпедо: (39) Антон Осокин , (20) Андрей Янков , (85) Дмитрий Быков , (37) Владимир Гребенщиков , (68) Дмитрий Громов , (94) Данияр Каиров , (90) Тигран Кизекпаев , (11) Илья Олендаренко , (44) Станислав Тунхузин (A) , (67) Эрик Алдабергенов , (7) Александр Архипов , (10) Евгений Гасников , (77) Саян Данияр , (92) Антон Злобин , (75) Андрей Лагунов , (15) Александр Панченко , (41) Антон Петров (K) , (16) Стас Петросян , (22) Артём Расулов , (98) Диас Рысбеков , (87) Диас Тютюньков , (49) Александр Шин (A)
Актобе: (31) Илья Костюков , (40) Артём Микушин , (74) Дмитрий Акишин (A) , (5) Илья Горожанинов , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (8) Владислав Комаров , (25) Никита Тарлецкий , (67) Фёдор Хорошев , (86) Нияз Абдрашитов , (98) Руслан Абянов , (80) Леонид Беляев , (96) Руслан Гайсин , (24) Дмитрий Исмагилов , (72) Николай Коев , (27) Иван Кучин (K) , (7) Вадим Митряков (A) , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич , (9) Сергей Юдин , (11) Никита Язьков
00:00
Торпедо, 2-х минутный штраф. (77) Саян Данияр Подножка.
00:00
В воротах.(40) Артём Микушин (Команда Актобе) – (20) Андрей Янков (Команда Торпедо)
01:04
Гол команды Актобе 1:0. Шайбу забросил (24) Дмитрий Исмагилов, Ассистент (ы): (67) Фёдор Хорошев.
09:35
Актобе, 2-х минутный штраф. (9) Сергей Юдин Блокировка.
12:35
Торпедо, 2-х минутный штраф. (44) Станислав Тунхузин Грубость, драка.
12:35
Актобе, 2-х минутный штраф. (27) Иван Кучин Грубость, драка.
14:01
Актобе, 2-х минутный штраф. (98) Руслан Абянов Задержка соперника.
14:33
Торпедо, 2-х минутный штраф. (92) Антон Злобин Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 12-8 ; Блокированные броски: 4-2 ; Выигранные вбрасывания: 13-10 ; Штраф: 6-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:07
Торпедо, 2-х минутный штраф. (94) Данияр Каиров Блокировка.
25:27
Актобе, 2-х минутный штраф. (98) Руслан Абянов Подножка.
25:27
Актобе, 2-х минутный штраф. (97) Владислав Плотников Задержка соперника.
29:07
Торпедо, 2-х минутный штраф. (7) Александр Архипов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
36:43
Актобе, 2-х минутный штраф. (5) Илья Горожанинов Подножка.
37:35
Торпедо, 2-х минутный штраф. (7) Александр Архипов Задержка клюшки соперника.
39:47
Торпедо, 2-х минутный штраф. (7) Александр Архипов Удар клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 19-16 ; Блокированные броски: 5-3 ; Выигранные вбрасывания: 20-23 ; Штраф: 12-16 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:19
Актобе, 2-х минутный штраф. (11) Никита Язьков Подножка.
47:21
Торпедо, 2-х минутный штраф. (94) Данияр Каиров Подножка.
47:40
Актобе, 2-х минутный штраф. (77) Кирилл Зубковский Задержка клюшкой.
50:35
Торпедо, 2-х минутный штраф. (49) Александр Шин Подножка.
53:18
Гол команды Актобе 2:0. Шайбу забросил (13) Евгений Попитич, Ассистент (ы): (96) Руслан Гайсин.
53:47
Торпедо, 2-х минутный штраф. (85) Дмитрий Быков Толчок на борт.
53:57
Гол команды Актобе 3:0. (в большинстве) Шайбу забросил (24) Дмитрий Исмагилов, Ассистент (ы): (13) Евгений Попитич, (80) Леонид Беляев.
57:27
Гол команды Торпедо 3:1. Шайбу забросил (75) Андрей Лагунов , Ассистент (ы): (16) Стас Петросян, (49) Александр Шин.
59:33
Замена вратаря. Команда Актобе: (40) Артём Микушин. Команда Торпедо: без вратаря.
59:40
Торпедо, 2-х минутный штраф. (75) Андрей Лагунов Оскорбление судей и неспортивное поведение.
59:40
Торпедо, 10-ти минутный штраф. (75) Андрей Лагунов Оскорбление судей и неспортивное поведение.
Статистика матча: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 25-25 ; Блокированные броски: 5-5 ; Выигранные вбрасывания: 33-35 ; Штраф: 16-32 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;