Матч Торпедо - ХК Актобе - Чемпионат Казахстана - 15 сентября, пятница, в 18:30 - Шайба.kz
15 сентября 2023 года, 18:30
Торпедо
5
:
1
ХК Актобе
Актобе: (31) Илья Костюков , (1) Раиль Насыров , (74) Дмитрий Акишин (A) , (5) Илья Горожанинов , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (8) Владислав Комаров , (25) Никита Тарлецкий , (67) Фёдор Хорошев , (86) Нияз Абдрашитов , (98) Руслан Абянов , (80) Леонид Беляев , (96) Руслан Гайсин , (21) Денис Гафаров , (24) Дмитрий Исмагилов , (91) Игорь Ищенко , (27) Иван Кучин (K) , (7) Вадим Митряков (A) , (13) Евгений Попитич , (9) Сергей Юдин , (11) Никита Язьков
Торпедо: (20) Андрей Янков , (85) Дмитрий Быков , (95) Руслан Габазов , (37) Владимир Гребенщиков , (68) Дмитрий Громов (A) , (4) Роман Дубинин , (94) Данияр Каиров , (90) Тигран Кизекпаев , (11) Илья Олендаренко , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (77) Саян Данияр (K) , (92) Антон Злобин , (75) Андрей Лагунов , (15) Александр Панченко , (41) Антон Петров , (17) Степан Рифель , (98) Диас Рысбеков , (9) Константин Соколов , (87) Диас Тютюньков , (49) Александр Шин (A)
00:00
В воротах.(20) Андрей Янков (Команда Торпедо) – (1) Раиль Насыров (Команда Актобе)
06:57
Актобе, 2-х минутный штраф. (5) Илья Горожанинов Удар коленом.
08:57
Гол команды Торпедо 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (77) Саян Данияр, Ассистент (ы): (49) Александр Шин, (7) Александр Архипов.
12:54
Актобе, 2-х минутный штраф. (25) Никита Тарлецкий Блокировка.
17:47
Гол команды Торпедо 2:0. Шайбу забросил (99) Максим Базанов, Ассистент (ы): (98) Диас Рысбеков.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 11-9 ; Блокированные броски: 2-4 ; Выигранные вбрасывания: 9-12 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
30:14
Торпедо, 2-х минутный штраф. (9) Константин Соколов Блокировка.
31:32
Актобе, 2-х минутный штраф. (80) Леонид Беляев Подножка.
34:04
Гол команды Торпедо 3:0. Шайбу забросил (9) Константин Соколов, Ассистент (ы): (37) Владимир Гребенщиков.
34:04
Замена вратаря. Команда Торпедо: (20) Андрей Янков. Команда Актобе: (31) Илья Костюков.
35:49
Гол команды Торпедо 4:0. Шайбу забросил (92) Антон Злобин, Ассистент (ы): (87) Диас Тютюньков , (41) Антон Петров.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-0 ; Броски в створ: 24-14 ; Блокированные броски: 4-7 ; Выигранные вбрасывания: 18-20 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:48
Актобе, 2-х минутный штраф. (27) Иван Кучин Задержка соперника.
43:07
Торпедо, 2-х минутный штраф. (37) Владимир Гребенщиков Удар клюшкой.
44:09
Гол команды Торпедо 5:0. Шайбу забросил (94) Данияр Каиров, Ассистент (ы): (9) Константин Соколов.
46:44
Гол команды Актобе 5:1. Шайбу забросил (91) Игорь Ищенко, Ассистент (ы): (21) Денис Гафаров.
49:52
Актобе, 2-х минутный штраф. (21) Денис Гафаров Атака в область головы и шеи.
53:42
Актобе, 2-х минутный штраф. (27) Иван Кучин Задержка клюшкой.
58:50
Торпедо, 2-х минутный штраф. (37) Владимир Гребенщиков Умышленная задержка игры.
Статистика матча: Голы: 5-1 ; Броски в створ: 34-28 ; Блокированные броски: 7-9 ; Выигранные вбрасывания: 31-30 ; Штраф: 6-12 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;