Матч Торпедо - ХК Актобе - Чемпионат Казахстана - 14 сентября, четверг, в 18:30 - Шайба.kz
Актобе
Актобе: (1) Раиль Насыров , (74) Дмитрий Акишин (A) , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (8) Владислав Комаров , (71) Егор Сагайдак , (25) Никита Тарлецкий , (67) Фёдор Хорошев , (86) Нияз Абдрашитов , (80) Леонид Беляев , (96) Руслан Гайсин , (21) Денис Гафаров , (24) Дмитрий Исмагилов , (91) Игорь Ищенко , (27) Иван Кучин (K) , (7) Вадим Митряков (A) , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич , (9) Сергей Юдин , (11) Никита Язьков
Торпедо: (20) Андрей Янков , (85) Дмитрий Быков , (95) Руслан Габазов , (37) Владимир Гребенщиков , (68) Дмитрий Громов (A) , (4) Роман Дубинин , (94) Данияр Каиров , (11) Илья Олендаренко , (44) Станислав Тунхузин (K) , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (10) Евгений Гасников , (77) Саян Данияр , (92) Антон Злобин , (75) Андрей Лагунов , (15) Александр Панченко , (41) Антон Петров , (98) Диас Рысбеков , (9) Константин Соколов , (87) Диас Тютюньков , (49) Александр Шин (A)
00:00
В воротах.(20) Андрей Янков (Команда Торпедо) – (1) Раиль Насыров (Команда Актобе)
00:52
Торпедо, 2-х минутный штраф. (20) Андрей Янков Подножка.
10:38
Актобе, 2-х минутный штраф. (25) Никита Тарлецкий Задержка соперника.
11:21
Гол команды Торпедо 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (9) Константин Соколов, Ассистент (ы): (44) Станислав Тунхузин, (92) Антон Злобин.
13:26
Гол команды Актобе 1:1. Шайбу забросил (13) Евгений Попитич, Ассистент (ы): (24) Дмитрий Исмагилов, (67) Фёдор Хорошев.
18:29
Актобе, 2-х минутный штраф. (91) Игорь Ищенко Удар клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 11-11 ; Блокированные броски: 2-2 ; Выигранные вбрасывания: 5-13 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:13
Торпедо, 2-х минутный штраф. (11) Илья Олендаренко Толчок на борт.
31:20
Гол команды Актобе 1:2. Шайбу забросил (86) Нияз Абдрашитов, Ассистент (ы): (15) Владислав Зизевских, (96) Руслан Гайсин.
31:42
Актобе, 2-х минутный штраф. (77) Кирилл Зубковский Задержка клюшкой.
38:29
Торпедо, 2-х минутный штраф. (4) Роман Дубинин Подножка.
38:53
Актобе, 2-х минутный штраф. (11) Никита Язьков Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
39:04
Торпедо, 2-х минутный штраф. (75) Андрей Лагунов Блокировка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 26-21 ; Блокированные броски: 5-5 ; Выигранные вбрасывания: 21-22 ; Штраф: 8-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
44:03
Торпедо, 10-ти минутный штраф. (44) Станислав Тунхузин Оскорбление судей и неспортивное поведение.
44:03
Торпедо, 20-ти минутный штраф. (44) Станислав Тунхузин Дисциплинарный штраф до конца игры.
45:40
Торпедо, 2-х минутный штраф. (9) Константин Соколов Удар клюшкой.
48:14
Актобе, 5-ти минутный штраф. (71) Егор Сагайдак Блокировка.
54:39
Актобе, 2-х минутный штраф. (96) Руслан Гайсин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
59:11
Замена вратаря. Команда Торпедо: без вратаря. Команда Актобе: (1) Раиль Насыров.
Статистика матча: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 30-28 ; Блокированные броски: 8-9 ; Выигранные вбрасывания: 35-27 ; Штраф: 40-15 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;