Матч Торпедо - ХК Актобе - Чемпионат Казахстана - 12 января, пятница, в 18:30 - Шайба.kz
12 января 2024 года, 18:30
Торпедо
5
:
3
ХК Актобе
Актобе: (90) Матвей Ершов , (79) Владислав Арбузов , (5) Илья Горожанинов , (71) Владимир Ершов , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (98) Илья Олендаренко , (69) Иван Тимофеев , (80) Леонид Беляев (K) , (96) Руслан Гайсин , (24) Дмитрий Исмагилов , (27) Иван Кучин , (21) Данила Милушкин , (7) Вадим Митряков (A) , (10) Стас Петросян , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич (A) , (92) Артём Сошников , (11) Герман Шапорев , (9) Сергей Юдин
Торпедо: (39) Антон Осокин , (1) Владислав Пестов , (85) Дмитрий Быков , (94) Данияр Каиров , (90) Тигран Кизекпаев , (5) Алексей Ложкин , (35) Евгений Сулимов , (44) Станислав Тунхузин (K) , (47) Кирилл Хан , (55) Данил Щёкин , (99) Максим Базанов , (13) Дмитрий Белохонов , (10) Евгений Гасников , (77) Саян Данияр (A) , (18) Алексей Зубов , (75) Андрей Лагунов , (15) Александр Панченко , (17) Степан Рифель , (61) Богдан Сенотов , (9) Константин Соколов , (87) Диас Тютюньков , (49) Александр Шин (A)
00:00
В воротах. (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо) – (90) Матвей Ершов (Команда Актобе)
02:59
Гол команды Актобе 0:1. Шайбу забросил (9) Сергей Юдин, Ассистент (ы): (96) Руслан Гайсин.
03:02
Актобе, 2-х минутный штраф. (9) Сергей Юдин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
03:48
Актобе, 20-ти минутный штраф. Oскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команд.
05:35
Гол команды Актобе 0:2. Шайбу забросил (92) Артём Сошников, Ассистент (ы): (27) Иван Кучин, (15) Владислав Зизевских.
05:35
Замена вратаря. Команда Торпедо: (39) Антон Осокин. Команда Актобе: (90) Матвей Ершов.
07:29
Гол команды Торпедо 1:2. Шайбу забросил (15) Александр Панченко , Ассистент (ы): (75) Андрей Лагунов , (94) Данияр Каиров.
15:25
Торпедо, 2-х минутный штраф. (9) Константин Соколов Задержка клюшки соперника.
18:49
Торпедо, 2-х минутный штраф. (9) Константин Соколов Толчок клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 9-12 ; Блокированные броски: 3-1 ; Выигранные вбрасывания: 11-9 ; Штраф: 4-22 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:18
Актобе, 2-х минутный штраф. (4) Даниил Киселёв Подножка.
23:26
Гол команды Торпедо 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (10) Евгений Гасников, Ассистент (ы): (49) Александр Шин, (5) Алексей Ложкин.
25:59
Актобе, 25-ти минутный штраф. (27) Иван Кучин Грубость, драка.
25:59
Торпедо, 2-х минутный штраф. (44) Станислав Тунхузин Удар клюшкой.
25:59
Торпедо, 25-ти минутный штраф. (44) Станислав Тунхузин Грубость, драка.
26:20
Актобе, 2-х минутный штраф. (13) Евгений Попитич Подножка.
30:20
Гол команды Актобе 2:3. Шайбу забросил (98) Илья Олендаренко, Ассистент (ы): (13) Евгений Попитич, (24) Дмитрий Исмагилов.
31:40
Актобе, 2-х минутный штраф. (7) Вадим Митряков Задержка клюшки соперника.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 17-17 ; Блокированные броски: 5-3 ; Выигранные вбрасывания: 19-14 ; Штраф: 31-53 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:06
Актобе, 2-х минутный штраф. (80) Леонид Беляев Задержка соперника.
44:51
Гол команды Торпедо 3:3. (в большинстве) Шайбу забросил (75) Андрей Лагунов , Ассистент (ы): (13) Дмитрий Белохонов, (9) Константин Соколов.
55:27
Актобе, 2-х минутный штраф. (24) Дмитрий Исмагилов Задержка клюшки соперника.
57:20
Актобе, 10-ти минутный штраф. (4) Даниил Киселёв Оскорбление судей и неспортивное поведение.
57:20
Гол команды Торпедо 4:3. (в большинстве) Шайбу забросил (35) Евгений Сулимов, Ассистент (ы): (18) Алексей Зубов, (15) Александр Панченко .
58:31
Замена вратаря. Команда Торпедо: (39) Антон Осокин. Команда Актобе: без вратаря.
58:56
Гол команды Торпедо 5:3. (в пустые ворота) Шайбу забросил (9) Константин Соколов, Ассистент (ы): (13) Дмитрий Белохонов.
58:56
Актобе, 10-ти минутный штраф. (10) Стас Петросян Оскорбление судей и неспортивное поведение.
58:56
Статистика матча: Голы: 5-3 ; Броски в створ: 28-22 ; Блокированные броски: 7-3 ; Выигранные вбрасывания: 24-27 ; Штраф: 31-77 ; Голы в большинстве: 3-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;