Матч Кулагер - Сарыарка - Чемпионат Казахстана - 22 февраля, среда, в 19:00 - Шайба.kz
Караганда
Сарыарка: (90) Денис Каратаев , (43) Никита Анохин , (63) Макар Ваулин , (21) Иван Гавриленко , (74) Егор Огиенко , (3) Эдгарс Сиксна (K) , (22) Игнат Холькин , (18) Виталий Шульга , (9) Deniss Fjodorovs , (7) Эрик Алдабергенов , (25) Егор Анисимов , (19) Кирилл Беляев (A) , (77) Саян Данияр (A) , (23) Константин Двуреченский , (61) Руслан Дёмин , (92) Антон Злобин , (97) Захар Пархоменко , (78) Владислав Сайко , (15) Денис Чапоров , (11) Герман Шапорев , (49) Александр Шин
Кулагер: (90) Данил Кадочников , (93) Иван Кузнецов , (55) Илья Рыжий , (44) Алексей Рыжих , (17) Алексей Рябоконов , (33) Дмитрий Степанов , (62) Ярослав Хрипков , (19) Глеб Штайгер , (37) Илья Ахметов (K) , (71) Никита Белашов , (99) Владимир Волков , (74) Евгений Гасников (A) , (28) Алексей Закарлюкин , (24) Иван Казаченко , (69) Илья Камбулов , (88) Евгений Лызин , (67) Платон Попов , (13) Артём Пылаев , (81) Антон Свириденко , (27) Александр Своеволин , (21) Кирилл Старцев (A)
00:00
В воротах.(90) Данил Кадочников (Команда Кулагер) – (90) Денис Каратаев (Команда Сарыарка)
02:28
Гол команды Сарыарка 0:1. Шайбу забросил (7) Эрик Алдабергенов, Ассистент (ы): (19) Кирилл Беляев, (18) Виталий Шульга.
04:19
Кулагер, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
04:19
Гол команды Сарыарка 0:2. Шайбу забросил (3) Эдгарс Сиксна, Ассистент (ы): (25) Егор Анисимов, (7) Эрик Алдабергенов.
08:18
Кулагер, 2-х минутный штраф. (17) Алексей Рябоконов Удар клюшкой.
14:03
Кулагер, 2-х минутный штраф. (74) Евгений Гасников Блокировка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 12-21 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 8-14 ; Штраф: 6-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
32:06
Гол команды Сарыарка 0:3. Шайбу забросил (23) Константин Двуреченский, Ассистент (ы): (7) Эрик Алдабергенов, (25) Егор Анисимов.
34:01
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (23) Константин Двуреченский Подножка.
34:09
Гол команды Кулагер 1:3. (в большинстве) Шайбу забросил (67) Платон Попов, Ассистент (ы): (88) Евгений Лызин, (13) Артём Пылаев.
34:36
Кулагер, 2-х минутный штраф. (71) Никита Белашов Подножка.
36:13
Гол команды Сарыарка 1:4. (в большинстве) Шайбу забросил (3) Эдгарс Сиксна, Ассистент (ы): (7) Эрик Алдабергенов, (9) Deniss Fjodorovs.
38:41
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (22) Игнат Холькин Задержка соперника.
39:10
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (15) Денис Чапоров Грубость, драка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-4 ; Броски в створ: 19-32 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 17-31 ; Штраф: 8-6 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:12
Гол команды Сарыарка 1:5. Шайбу забросил (23) Константин Двуреченский, Без ассистентов.
44:34
Кулагер, 2-х минутный штраф. (44) Алексей Рыжих Подножка.
46:12
Гол команды Сарыарка 1:6. (в большинстве) Шайбу забросил (92) Антон Злобин, Ассистент (ы): (63) Макар Ваулин, (9) Deniss Fjodorovs.
46:32
Кулагер, 2-х минутный штраф. (28) Алексей Закарлюкин Подножка.
58:14
Гол команды Сарыарка 1:7. Шайбу забросил (22) Игнат Холькин, Ассистент (ы): (74) Егор Огиенко, (15) Денис Чапоров.
Статистика матча: Голы: 1-7 ; Броски в створ: 28-59 ; Блокированные броски: 3-1 ; Выигранные вбрасывания: 31-44 ; Штраф: 12-6 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;