Матч Сарыарка - Кулагер - Чемпионат Казахстана - 11 декабря, понедельник, в 19:00 - Шайба.kz
Кулагер
Кулагер: (1) Данил Кадочников , (45) Александр Большаков , (8) Ерлан Ербатыров , (44) Станислав Калашников (K) , (21) Роман Коваленко , (37) Никита Тарлецкий , (25) Денис Черевач , (33) Виталий Шульга , (13) Павел Анисимов , (29) Тамерлан Бейсембиев , (76) Артём Гарифулин (A) , (91) Герман Грачев , (28) Алексей Закарлюкин , (98) Михаил Калиниченко , (88) Евгений Лызин , (23) Даниил Махамадеев , (10) Никита Потапов , (93) Андрей Ревацкий , (27) Александр Своеволин , (19) Денис Сергушкин , (17) Булат Хамматов (A)
Сарыарка: (30) Жакен Ибрагимов , (96) Артемий Грязев , (29) Никита Жульдиков , (23) Егор Наместников , (21) Дмитрий Сторожев , (68) Михаил Тарасов , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (18) Никита Баженов (A) , (87) Виталий Божко , (38) Евгений Григоренко , (61) Руслан Дёмин (A) , (91) Владислав Жабунин , (44) Глеб Зайцев , (71) Егор Кузьменко , (7) Станислав Махинько , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (5) Владислав Сайко , (22) Тимофей Симонов , (10) Радель Фазлеев (K)
00:00
В воротах. (30) Жакен Ибрагимов (Команда Сарыарка) – (1) Данил Кадочников (Команда Кулагер)
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 11-10 ; Блокированные броски: 3-2 ; Выигранные вбрасывания: 13-11 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
23:34
Кулагер, 2-х минутный штраф. (21) Роман Коваленко Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
23:46
Гол команды Кулагер 0:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (93) Андрей Ревацкий, Ассистент (ы): (19) Денис Сергушкин.
25:06
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (8) Константин Пальмтаг Подножка.
33:06
Кулагер, 2-х минутный штраф. (33) Виталий Шульга Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 20-24 ; Блокированные броски: 7-5 ; Выигранные вбрасывания: 22-24 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
59:32
Замена вратаря. Команда Сарыарка: без вратаря. Команда Кулагер: (1) Данил Кадочников.
Статистика матча: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 32-35 ; Блокированные броски: 9-8 ; Выигранные вбрасывания: 31-31 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;