Матч Кулагер - Сарыарка - Чемпионат Казахстана - 13 ноября, понедельник, в 19:00 - Шайба.kz
Караганда
Сарыарка: (30) Жакен Ибрагимов , (98) Альберт Коваль , (9) Евгений Болякин (A) , (96) Артемий Грязев , (29) Никита Жульдиков , (67) Данил Семёнов , (68) Михаил Тарасов , (55) Игнат Холькин , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (65) Александр Ананичев , (18) Никита Баженов (A) , (38) Евгений Григоренко , (61) Руслан Дёмин , (91) Владислав Жабунин , (44) Глеб Зайцев , (93) Филипп Кнауб , (71) Егор Кузьменко , (8) Константин Пальмтаг , (5) Владислав Сайко , (22) Тимофей Симонов , (10) Радель Фазлеев (K)
Кулагер: (1) Данил Кадочников , (20) Никита Осипов , (44) Станислав Калашников (K) , (21) Роман Коваленко , (37) Никита Тарлецкий , (25) Денис Черевач , (3) Глеб Штайгер , (33) Виталий Шульга , (13) Павел Анисимов , (29) Тамерлан Бейсембиев , (94) Данила Букарь , (76) Артём Гарифулин (A) , (91) Герман Грачев , (24) Иван Казаченко , (88) Евгений Лызин , (23) Даниил Махамадеев , (10) Никита Потапов , (93) Андрей Ревацкий , (27) Александр Своеволин , (68) Филипп Святына , (19) Денис Сергушкин , (17) Булат Хамматов (A)
00:00
В воротах. (1) Данил Кадочников (Команда Кулагер) – (30) Жакен Ибрагимов (Команда Сарыарка)
03:39
Гол команды Кулагер 1:0. Шайбу забросил (24) Иван Казаченко, Ассистент (ы): (21) Роман Коваленко , (68) Филипп Святына.
16:19
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (37) Егор Цветков Задержка соперника.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 11-14 ; Блокированные броски: 4-3 ; Выигранные вбрасывания: 9-9 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:34
Гол команды Кулагер 2:0. Шайбу забросил (91) Герман Грачев, Ассистент (ы): (93) Андрей Ревацкий, (19) Денис Сергушкин.
25:06
Кулагер, 2-х минутный штраф. (3) Глеб Штайгер Выброс шайбы.
25:48
Гол команды Сарыарка 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (44) Глеб Зайцев, Ассистент (ы): (38) Евгений Григоренко.
26:15
Сарыарка, 5-ти минутный штраф. (55) Игнат Холькин Толчок на борт.
30:32
Гол команды Кулагер 3:1. (в большинстве) Шайбу забросил (19) Денис Сергушкин, Ассистент (ы): (25) Денис Черевач, (93) Андрей Ревацкий.
37:45
Кулагер, 2-х минутный штраф. (33) Виталий Шульга Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 19-26 ; Блокированные броски: 5-6 ; Выигранные вбрасывания: 18-17 ; Штраф: 4-7 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
49:51
Гол команды Кулагер 4:1. Шайбу забросил (25) Денис Черевач, Ассистент (ы): (10) Никита Потапов, (88) Евгений Лызин.
52:13
Замена вратаря. Команда Кулагер: (1) Данил Кадочников. Команда Сарыарка: (98) Альберт Коваль.
53:24
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (93) Филипп Кнауб Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
55:27
Гол команды Кулагер 5:1. Шайбу забросил (91) Герман Грачев, Ассистент (ы): (93) Андрей Ревацкий, (25) Денис Черевач.
56:28
Замена вратаря. Команда Кулагер: (20) Никита Осипов. Команда Сарыарка: (98) Альберт Коваль.
Статистика матча: Голы: 5-1 ; Броски в створ: 34-38 ; Блокированные броски: 5-9 ; Выигранные вбрасывания: 28-27 ; Штраф: 4-9 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;