Матч Кулагер - Сарыарка - Чемпионат Казахстана - 21 февраля, вторник, в 19:00 - Шайба.kz
Караганда
Сарыарка: (50) Артём Микушин , (81) Арсений Борисов , (63) Макар Ваулин , (73) Олег Гофман , (74) Егор Огиенко , (3) Эдгарс Сиксна (K) , (22) Игнат Холькин , (18) Виталий Шульга , (7) Эрик Алдабергенов , (25) Егор Анисимов , (77) Саян Данияр (A) , (23) Константин Двуреченский , (61) Руслан Дёмин , (92) Антон Злобин , (75) Андрей Лагунов (A) , (97) Захар Пархоменко , (78) Владислав Сайко , (10) Сергей Твердохлебов , (15) Денис Чапоров , (11) Герман Шапорев , (49) Александр Шин
Кулагер: (77) Дмитрий Хозяшев , (93) Иван Кузнецов , (55) Илья Рыжий , (44) Алексей Рыжих , (17) Алексей Рябоконов , (33) Дмитрий Степанов , (62) Ярослав Хрипков , (37) Илья Ахметов (K) , (71) Никита Белашов , (99) Владимир Волков , (74) Евгений Гасников , (28) Алексей Закарлюкин , (69) Илья Камбулов , (88) Евгений Лызин , (25) Артём Подшендялов (A) , (67) Платон Попов , (13) Артём Пылаев , (81) Антон Свириденко , (27) Александр Своеволин , (21) Кирилл Старцев (A)
00:00
В воротах.(77) Дмитрий Хозяшев (Команда Кулагер) – (50) Артём Микушин (Команда Сарыарка)
03:39
Кулагер, 2-х минутный штраф. (17) Алексей Рябоконов Выброс шайбы.
04:41
Гол команды Сарыарка 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (49) Александр Шин, Ассистент (ы): (97) Захар Пархоменко, (11) Герман Шапорев.
06:13
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (78) Владислав Сайко Подножка.
06:29
Гол команды Кулагер 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (99) Владимир Волков, Ассистент (ы): (88) Евгений Лызин, (13) Артём Пылаев.
09:27
13:07
Гол команды Кулагер 2:1. Шайбу забросил (99) Владимир Волков, Без ассистентов.
14:10
Гол команды Сарыарка 2:2. Шайбу забросил (78) Владислав Сайко, Ассистент (ы): (10) Сергей Твердохлебов.
17:49
Гол команды Сарыарка 2:3. Шайбу забросил (49) Александр Шин, Ассистент (ы): (61) Руслан Дёмин, (77) Саян Данияр.
18:29
Гол команды Кулагер 3:3. Шайбу забросил (69) Илья Камбулов, Ассистент (ы): (44) Алексей Рыжих, (21) Кирилл Старцев.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-3 ; Броски в створ: 8-21 ; Блокированные броски: 5-0 ; Выигранные вбрасывания: 14-10 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:02
Гол команды Кулагер 4:3. Шайбу забросил (13) Артём Пылаев, Ассистент (ы): (93) Иван Кузнецов.
26:02
Гол команды Сарыарка 4:4. Шайбу забросил (49) Александр Шин, Ассистент (ы): (77) Саян Данияр, (74) Егор Огиенко.
28:27
Гол команды Сарыарка 4:5. Шайбу забросил (77) Саян Данияр, Ассистент (ы): (61) Руслан Дёмин, (74) Егор Огиенко.
38:00
Гол команды Сарыарка 4:6. Шайбу забросил (78) Владислав Сайко, Ассистент (ы): (61) Руслан Дёмин, (25) Егор Анисимов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-6 ; Броски в створ: 21-42 ; Блокированные броски: 8-1 ; Выигранные вбрасывания: 39-19 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
47:39
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (74) Егор Огиенко Задержка соперника.
53:01
Гол команды Сарыарка 4:7. Шайбу забросил (97) Захар Пархоменко, Без ассистентов.
56:18
Кулагер, 2-х минутный штраф. (93) Иван Кузнецов Умышленный сдвиг ворот.
57:14
Кулагер, 2-х минутный штраф. (17) Алексей Рябоконов Подножка.
59:40
Гол команды Сарыарка 4:8. Шайбу забросил (81) Арсений Борисов, Ассистент (ы): (23) Константин Двуреченский, (61) Руслан Дёмин.
Статистика матча: Голы: 4-8 ; Броски в створ: 30-65 ; Блокированные броски: 13-4 ; Выигранные вбрасывания: 51-28 ; Штраф: 8-4 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;