Матч Сарыарка - Кулагер - Чемпионат Казахстана - 17 февраля, пятница, в 19:00 - Шайба.kz
Кулагер
Кулагер: (77) Дмитрий Хозяшев , (75) Даниил Васильев , (22) Альберт Гатин (A) , (23) Егор Наместников , (55) Илья Рыжий , (17) Алексей Рябоконов , (33) Дмитрий Степанов , (19) Глеб Штайгер , (37) Илья Ахметов (K) , (99) Владимир Волков , (74) Евгений Гасников , (28) Алексей Закарлюкин , (24) Иван Казаченко , (88) Евгений Лызин , (25) Артём Подшендялов , (67) Платон Попов , (10) Никита Потапов , (13) Артём Пылаев , (81) Антон Свириденко , (27) Александр Своеволин , (21) Кирилл Старцев (A)
Сарыарка: (50) Артём Микушин , (81) Арсений Борисов , (63) Макар Ваулин , (73) Олег Гофман , (74) Егор Огиенко , (3) Эдгарс Сиксна (K) , (22) Игнат Холькин , (18) Виталий Шульга , (7) Эрик Алдабергенов , (25) Егор Анисимов , (19) Кирилл Беляев , (77) Саян Данияр (A) , (23) Константин Двуреченский , (61) Руслан Дёмин , (92) Антон Злобин , (24) Дмитрий Исмагилов , (75) Андрей Лагунов (A) , (97) Захар Пархоменко , (78) Владислав Сайко , (15) Денис Чапоров , (11) Герман Шапорев
00:00
В воротах.(50) Артём Микушин (Команда Сарыарка) – (77) Дмитрий Хозяшев (Команда Кулагер)
04:33
Кулагер, 2-х минутный штраф. (37) Илья Ахметов Толчок клюшкой.
04:50
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (19) Кирилл Беляев Задержка клюшкой.
07:35
Кулагер, 2-х минутный штраф. (88) Евгений Лызин Грубость, драка.
07:35
Сарыарка, 10-ти минутный штраф. (15) Денис Чапоров Оскорбление судей и неспортивное поведение.
09:36
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (61) Руслан Дёмин Блокировка.
15:11
Гол команды Сарыарка 1:0. Шайбу забросил (11) Герман Шапорев, Ассистент (ы): (97) Захар Пархоменко, (75) Андрей Лагунов .
19:08
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (92) Антон Злобин Толчок клюшкой.
19:16
Сарыарка, 5-ти минутный штраф. (19) Кирилл Беляев Атака в область головы и шеи.
19:16
Сарыарка, 20-ти минутный штраф. (19) Кирилл Беляев Дисциплинарный штраф до конца игры.
19:58
Гол команды Кулагер 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (28) Алексей Закарлюкин, Ассистент (ы): (21) Кирилл Старцев, (25) Артём Подшендялов.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 11-8 ; Блокированные броски: 4-2 ; Выигранные вбрасывания: 3-17 ; Штраф: 41-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
30:57
Гол команды Сарыарка 2:1. Шайбу забросил (97) Захар Пархоменко, Ассистент (ы): (75) Андрей Лагунов .
36:28
Кулагер, 2-х минутный штраф. (37) Илья Ахметов Блокировка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 29-17 ; Блокированные броски: 6-5 ; Выигранные вбрасывания: 9-28 ; Штраф: 41-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:26
Сарыарка, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
49:48
Кулагер, 2-х минутный штраф. (88) Евгений Лызин Выброс шайбы.
51:05
Гол команды Сарыарка 3:1. (в большинстве) Шайбу забросил (97) Захар Пархоменко, Ассистент (ы): (63) Макар Ваулин, (11) Герман Шапорев.
52:08
Гол команды Кулагер 3:2. Шайбу забросил (67) Платон Попов, Ассистент (ы): (27) Александр Своеволин.
53:08
Кулагер, 2-х минутный штраф. (99) Владимир Волков Задержка клюшкой.
53:08
Кулагер, 2-х минутный штраф. (37) Илья Ахметов Задержка соперника.
53:55
Гол команды Сарыарка 4:2. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Герман Шапорев, Ассистент (ы): (97) Захар Пархоменко, (63) Макар Ваулин.
57:51
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (78) Владислав Сайко Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
57:52
Замена вратаря. Команда Сарыарка: (50) Артём Микушин. Команда Кулагер: без вратаря.
58:16
Замена вратаря. Команда Сарыарка: (50) Артём Микушин. Команда Кулагер: (77) Дмитрий Хозяшев.
58:16
Гол команды Кулагер 4:3. (в большинстве) Шайбу забросил (28) Алексей Закарлюкин, Ассистент (ы): (21) Кирилл Старцев.
59:07
59:58
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (81) Арсений Борисов Грубость, драка.
59:58
Кулагер, 2-х минутный штраф. (13) Артём Пылаев Удар клюшкой.
59:58
Кулагер, 2-х минутный штраф. (28) Алексей Закарлюкин Грубость, драка.
Статистика матча: Голы: 4-3 ; Броски в створ: 36-28 ; Блокированные броски: 7-11 ; Выигранные вбрасывания: 18-39 ; Штраф: 47-16 ; Голы в большинстве: 2-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;