Матч Кулагер - Сарыарка - Чемпионат Казахстана - 20 января, суббота, в 17:00 - Шайба.kz
Караганда
Сарыарка: (88) Артём Микушин , (9) Евгений Болякин (A) , (96) Артемий Грязев , (29) Никита Жульдиков , (46) Евгений Калинин , (23) Егор Наместников , (41) Дмитрий Стулов (K) , (55) Игнат Холькин , (37) Егор Цветков , (87) Виталий Божко , (38) Евгений Григоренко , (61) Руслан Дёмин (A) , (91) Владислав Жабунин , (92) Антон Злобин , (14) Александр Коннов , (71) Егор Кузьменко , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (5) Владислав Сайко , (22) Тимофей Симонов , (10) Тимур Шингареев
Кулагер: (1) Данил Кадочников , (45) Александр Большаков , (44) Станислав Калашников (K) , (21) Роман Коваленко , (62) Эдуард Михайлов , (37) Никита Тарлецкий , (25) Денис Черевач , (33) Виталий Шульга , (13) Павел Анисимов , (29) Тамерлан Бейсембиев , (76) Артём Гарифулин (A) , (91) Герман Грачев , (24) Иван Казаченко , (88) Евгений Лызин , (23) Даниил Махамадеев , (10) Никита Потапов , (93) Андрей Ревацкий , (27) Александр Своеволин , (68) Филипп Святына , (19) Денис Сергушкин , (17) Булат Хамматов (A)
00:00
В воротах. (1) Данил Кадочников (Команда Кулагер) – (88) Артём Микушин (Команда Сарыарка)
01:03
Кулагер, 2-х минутный штраф. (37) Никита Тарлецкий Толчок клюшкой.
08:10
Кулагер, 2-х минутный штраф. (29) Тамерлан Бейсембиев Задержка шайбы руками.
08:58
Гол команды Сарыарка 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (10) Тимур Шингареев, Ассистент (ы): (38) Евгений Григоренко, (71) Егор Кузьменко.
10:34
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (23) Егор Наместников Подножка.
10:56
Гол команды Кулагер 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (33) Виталий Шульга, Ассистент (ы): (76) Артём Гарифулин, (88) Евгений Лызин.
16:13
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (8) Константин Пальмтаг Блокировка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 10-8 ; Блокированные броски: 3-5 ; Выигранные вбрасывания: 9-6 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
26:54
Гол команды Сарыарка 1:2. Шайбу забросил (38) Евгений Григоренко, Без ассистентов.
35:42
Кулагер, 2-х минутный штраф. (68) Филипп Святына Подножка.
38:42
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (46) Евгений Калинин Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 24-18 ; Блокированные броски: 9-7 ; Выигранные вбрасывания: 17-14 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
52:13
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (61) Руслан Дёмин Выброс шайбы.
58:15
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (8) Константин Пальмтаг Подножка.
59:27
Замена вратаря. Команда Кулагер: без вратаря. Команда Сарыарка: (88) Артём Микушин.
Статистика матча: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 38-22 ; Блокированные броски: 11-11 ; Выигранные вбрасывания: 23-18 ; Штраф: 6-10 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;