Матч Сарыарка - Кулагер - Чемпионат Казахстана - 12 декабря, вторник, в 19:00 - Шайба.kz
Кулагер
Кулагер: (31) Виктор Селивёрстов , (45) Александр Большаков , (8) Ерлан Ербатыров , (44) Станислав Калашников (K) , (21) Роман Коваленко , (37) Никита Тарлецкий , (25) Денис Черевач , (33) Виталий Шульга , (13) Павел Анисимов , (29) Тамерлан Бейсембиев , (76) Артём Гарифулин (A) , (91) Герман Грачев , (28) Алексей Закарлюкин , (98) Михаил Калиниченко , (88) Евгений Лызин , (23) Даниил Махамадеев , (10) Никита Потапов , (93) Андрей Ревацкий , (27) Александр Своеволин , (19) Денис Сергушкин , (17) Булат Хамматов (A)
Сарыарка: (30) Жакен Ибрагимов , (98) Альберт Коваль , (96) Артемий Грязев , (29) Никита Жульдиков , (46) Евгений Калинин , (23) Егор Наместников , (41) Дмитрий Стулов , (68) Михаил Тарасов , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (18) Никита Баженов (A) , (87) Виталий Божко , (61) Руслан Дёмин , (91) Владислав Жабунин , (44) Глеб Зайцев , (71) Егор Кузьменко , (7) Станислав Махинько , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (5) Владислав Сайко , (22) Тимофей Симонов , (10) Радель Фазлеев (K)
00:00
В воротах. (30) Жакен Ибрагимов (Команда Сарыарка) – (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер)
01:06
Гол команды Кулагер 0:1. Шайбу забросил (19) Денис Сергушкин, Ассистент (ы): (10) Никита Потапов.
09:06
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (41) Дмитрий Стулов Подножка.
09:21
Гол команды Кулагер 0:2. (в большинстве) Шайбу забросил (33) Виталий Шульга, Ассистент (ы): (28) Алексей Закарлюкин, (88) Евгений Лызин.
09:41
Гол команды Кулагер 0:3. Шайбу забросил (27) Александр Своеволин, Ассистент (ы): (17) Булат Хамматов, (37) Никита Тарлецкий.
09:41
Замена вратаря. Команда Сарыарка: (98) Альберт Коваль. Команда Кулагер: (31) Виктор Селивёрстов.
15:04
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (98) Альберт Коваль Умышленный сдвиг ворот.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-3 ; Броски в створ: 4-17 ; Блокированные броски: 2-3 ; Выигранные вбрасывания: 9-17 ; Штраф: 4-0 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:41
Кулагер, 5-ти минутный штраф. (91) Герман Грачев Удар клюшкой.
20:41
Кулагер, 20-ти минутный штраф. (91) Герман Грачев Дисциплинарный штраф до конца игры.
30:51
Сарыарка, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
32:24
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (71) Егор Кузьменко Задержка клюшкой.
33:01
Гол команды Кулагер 0:4. (в большинстве) Шайбу забросил (10) Никита Потапов, Ассистент (ы): (93) Андрей Ревацкий, (37) Никита Тарлецкий.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-4 ; Броски в створ: 12-29 ; Блокированные броски: 4-8 ; Выигранные вбрасывания: 23-27 ; Штраф: 8-25 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
45:13
Кулагер, 2-х минутный штраф. (37) Никита Тарлецкий Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
45:51
Кулагер, 2-х минутный штраф. (17) Булат Хамматов Подножка.
47:01
Гол команды Сарыарка 1:4. (в большинстве) Шайбу забросил (71) Егор Кузьменко, Ассистент (ы): (44) Глеб Зайцев, (29) Никита Жульдиков.
48:36
Замена вратаря. Команда Сарыарка: (30) Жакен Ибрагимов. Команда Кулагер: (31) Виктор Селивёрстов.
48:54
51:16
Гол команды Сарыарка 2:4. Шайбу забросил (44) Глеб Зайцев, Ассистент (ы): (46) Евгений Калинин, (10) Радель Фазлеев.
57:55
Замена вратаря. Команда Сарыарка: без вратаря. Команда Кулагер: (31) Виктор Селивёрстов.
Статистика матча: Голы: 2-4 ; Броски в створ: 28-38 ; Блокированные броски: 6-13 ; Выигранные вбрасывания: 40-35 ; Штраф: 8-29 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;