Даррен Диц признан лучшим защитником последней недели регулярного чемпионата КХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Даррен Диц признан лучшим защитником последней недели регулярного чемпионата КХЛ

28 февраля 2021 года, 17:18
visibility 1091
comment 15
В избранное
Даррен Диц признан лучшим защитником последней недели регулярного чемпионата КХЛ

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата КХЛ на основании статистических данных выступлений игроков и аналитической оценки матчей определила лауреатов последней недели регулярного чемпионата в четырёх номинациях.

Лучшим защитником в шестой раз в карьере и третий раз в этом сезоне был признан Даррен Диц из "Барыса". На его счету 5 (3+2) очков, а шайба в игре с "Куньлунь Ред Стар" (3:0) стала победной для его команды. Защитник набирал очки в каждом из трёх матчей недели, общий показатель полезности составил "+1". Даррен Диц нанёс 11 бросков по воротам, заблокировал четыре броска и один раз на нём нарушали правила соперники.

Лучшим вратарём был признан Ларс Юханссон из ЦСКА, лучшим нападающим - Кирилл Марченко из СКА, лучшим новичком - Даниил Тарасов из "Салавата Юлаева".

Источник: КХЛ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Сделать лучшим дэфом сезона 37 (!) очков набрано ! Назло всем Дицофобам !?
28 февраля, 17:36
Ответить
Сейчас у некоторых персонажей лихорадка начнется и будет их колбасить по полной!!!)))
28 февраля, 17:44
Ответить
С большей вероятностью его признают лучшим ! К гадалке не ходи !)))
28 февраля, 17:45
Ответить
А он и так лучший!!! Конечно в этот ковидный сезон он можно сказать провалился или нет не сыграл на много ниже, не так как раньше, а кто сейчас в Лиге показал себя во всей красе!!! Самый тяжелый и трудный год для всех спортсменов и особенно для наших играть в на пустой арене это еще постараться надо!
28 февраля, 17:50
Ответить
Вот, если бы не статистика, дицененавистники могли бы , тупо, количеством отрицательных комментариев, опустить товарища на уровень Ночной лиги. А так, сидят и давятся желчью, придумывая новые злобно- нервные эпитеты)?
1 марта, 10:20
Ответить
Даррен поздравляю , только уважение этому парняге ,хороших игр и голов в плове ,заводи парней на каждую игру ++++++++++++
1 марта, 11:49
Ответить
А что то Барыса на завтра нет в расписании
1 марта, 11:53
Ответить
есть по каз спорту в 21 а по кхл 17 московскому времени. видимо запись по каз спорту, перед хоккеем будут футзал казахстан беларусь. показывать
1 марта, 12:06
Ответить
Ну канеш то футзал важнее, а КХЛ или КХЛ НД будет показ.
1 марта, 12:41
Ответить
Странная сетка у "КХЛТВ" хоккея в прямом нету!!!
1 марта, 14:42
Ответить
Приоритет национальным сборным.
Это правильно
1 марта, 14:44
Ответить
может и правильно насчёт сборных ,но были случаи когда Барыс играл ,а там транса была клубных по волейболу или футболу других стран ,это как
1 марта, 17:23
Ответить
Не припомню.
Чтобы так не показывали игры Барыса.
1 марта, 17:52
Ответить
Привет еще раз Николай! Изменили сетку на "КХЛТВHD" прямая трансляция в 20.00.
1 марта, 16:01
Ответить