Андрей Скабелка снова потерпел разгромное поражение с "Локомотивом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка снова потерпел разгромное поражение с "Локомотивом"

6 августа 2020 года, 22:14
visibility 6415
comment 34
В избранное
Андрей Скабелка снова потерпел разгромное поражение с "Локомотивом"

Экс-наставник "Барыса" Андрей Скабелка снова потерпел крупное поражение с "Локомотивом". Ярославская команда была разгромлена питерским СКА во втором матче на предсезонном турнире "Sochi Hockey Open".

СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 6:2 (1:2, 4:0, 1:0)

1:0 - Кузьменко (Бурдасов, Аалтонен) - 01:20
1:1 - Каюмов - 04:36
1:2 - Ткачёв - 10:04
2:2 - Бурдасов (Бенгтссон, Ткачёв) - 24:38 ГБ
3:2 - Кузьменко (Антипин, Хелльберг) - 26:12
4:2 - Ожиганов (Галимов, Вей) - 27:53
5:2 - Марченко (Подколзин, Аалтонен) - 35:10 ГБ
6:2 - Бурдасов (Галенюк, Галимов) - 46:44

Вратари: Хелльберг - Окоряк

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Нееее, уже лучше. 6:2 это не то, что было давеча
6 августа, 22:23
Ответить
Скабелка может только с Барысом работать
6 августа, 22:25
Ответить
Нет, не может. Он сам об этом сказал
6 августа, 22:26
Ответить
ПОЧЕМУ ТО Я НЕ УДИВЛЕН
6 августа, 22:34
Ответить
Таке, это такая тактика
6 августа, 22:35
Ответить
В ЧЕМ ЖЕ ЕГО СЕКРЕТ
6 августа, 22:47
Ответить
В специальной системе.
6 августа, 22:57
Ответить
Скоро он будет просит сколько же легов как было у него в Барысе
6 августа, 23:33
Ответить
я не удивлюсь если он по сезону начнет хорошими Россиянами укомплектовывать Локо
6 августа, 23:35
Ответить
как только игры будут за очки команда Локомотив по руководством СКАбелки будет совершенно инной.
6 августа, 22:37
Ответить
Безусловно. Никаких сомнений нет, что будут выносить СКА в одну калитку со счетом 6:0.
6 августа, 22:38
Ответить
И чо
6 августа, 22:38
Ответить
Уже норм. Не сухим счётом. Это всего лишь вторая игра. Радует, что не Паскаль пропустил. А то, 12 шайб надломил бы психологически. Ждём-с третью игру.
6 августа, 22:43
Ответить
СКА угадали с назначением Брагина-Локомотив пока непонятно, тем более у них леги присоединились позже-похоже от Скабелки в Ярославле слишком много ждут.
6 августа, 23:08
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Рано хоронить, сезон начнётся - будет совсем другая история. БАРЫС в начале прошлого сезона выдал длинную серию из о/т. Игра всех нервировала. Похоже с Локо типичная история. Время покажет
7 августа, 10:49
Ответить
Скабелку ещё наладит игру и все неблагодарные олени ещё на коленях будут его просить вернуться в тонущий Барыс
6 августа, 23:14
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Зачем ты бабушке с дедушкой злые письма шлёшь??
7 августа, 10:00
Ответить
Да не, это не мои бабушка с дедушкой. Это твои дедушка с бабушкой прочитали на шайбе.кз твои высеры
7 августа, 11:06
Ответить
Мои дедушка и бабушка никогда не материались, воспитание не позволяло. Потому и внук их не занимается быдлячеством и не выставляет на приличном сайте картинки с матами.
7 августа, 14:14
Ответить
Удачные пока сборы у них). Лан, посмотрим как в сезон войдут.
6 августа, 23:25
Ответить
Шайба.кз .Вам лишь бы всякую муть со дна поднять!!!
Сами же туфту здесь разводите.
Всякий Бред ,который никому не нужен(Боченски ) Пукнул,сходил в туалет,зубы почистил,форточку открыл) Скабелка, мля -следующий?
Вы нах.эту пургу сюда метете?
Шайба.КЗ!!!
7 августа, 00:56
Ответить
Тоже в а*уе с этого балагана! Как-будто Скабелька воспитался в Казахстане, ему дали камаз денег, а он бац, и всех кинул на бабки, обгадил Казахстан и конкретно шайбу...
7 августа, 09:30
Ответить
Это для моратов
7 августа, 09:54
Ответить
Или ,вам там прикольно,обсуждать тех кто в Бомжатнике не прижился?
За каждое слово не в вашу сторону-БАН!!!))) Крутые ВОЛКИ!!!
7 августа, 01:05
Ответить
У Скабы система. Пока игроки научатся играть в его схему пройдёт некоторое время .
Или игроки откажутся играть , как в Аве.
7 августа, 07:32
Ответить
Желаю чтобы так продолжалась игра Локо
7 августа, 07:48
Ответить
Хватит обсуждать и язвить в адрес соперников, посмотрим что "Барыс" из себя представит.
7 августа, 07:56
Ответить
То есть обосрать Барыс - это нормально, а когда ответка прилетает, так сразу: "Милиция, хулиганы зрения лишают?"
7 августа, 08:38
Ответить
Со СКА у Барыса тоже не особо получалось. Мало кто им вообще может противостоять. Там ещё ресурс сильнейший. Одно но, Локомотиву придётся все равно с ними встречаться чаще на Западе, а это уже угроза. Впрочем команда новая,игры предсезонные на то и нужны, чтобы проверить всех в деле.
7 августа, 09:56
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Против Быстрых и комбинационных Команд системный не работает
7 августа, 11:29
Ответить
локомотив в любом случае на сегодняшний день собрался и играет,играет пока как может, наши еще не собрались даже в одну команду.тяжело будет Барысу в сезон входить.
7 августа, 16:26
Ответить