Николай Антропов ответил на вопрос о своей кандидатуре на пост главного тренера "Барыса" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Николай Антропов ответил на вопрос о своей кандидатуре на пост главного тренера "Барыса"

9 апреля 2020 года, 14:48
visibility 5018
comment 59
В избранное
Николай Антропов ответил на вопрос о своей кандидатуре на пост главного тренера "Барыса"

Бывший капитан сборной Казахстана Николай Антропов, сыгравший в НХЛ более 800 матчей, ответил на вопрос, возможен ли его приезд в "Барыс" на роль главного тренера. Об этом его спросил один из болельщиков в комментариях в Instagram. "Ну пока никуда не звали", - написал экс-форвард.

Напомним, с прошлого года Николай Антропов работает в системе клуба "Торонто Мэйпл Лифс", где занимается развитием молодых игроков. В частности, он помогает воспитаннику "Казахмыса" Егору Коршкову.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Не звали и не позовут, на ЧМ всегда звали и ждали, что то особо не приезжал а на место ГТ готов сразу приехать))))
9 апреля, 15:18
Ответить
Так у него и тренерского опыта нету.
9 апреля, 15:21
Ответить
надо пригласить и показать нашу систему, ведь она не такая как в Канаде, может внесёт в систему новый взгляд для подготовки молодых
9 апреля, 15:21
Ответить
Хватит уже вкошников, был уже один, спикировали до самого дна ,
9 апреля, 15:25
Ответить
Не он на них непохож, он другой, правильный
9 апреля, 15:29
Ответить
Не вытравить, я жил среди них, сразу своих тянуть начнет, отказать не сиожет, порулили они хоккеем, дальше огорода своего хоккей не развивали
9 апреля, 15:33
Ответить
Туда же не подтянул)))
9 апреля, 15:34
Ответить
Справедливости ради, тот вкошник в паре с другим вкошником таки взяли кубок
9 апреля, 15:30
Ответить
С такими админресурсом и бабосами и моя бабушка бы взяла КГ
9 апреля, 15:31
Ответить
Комментарий удалён администрацией
А твой фаворит Галым взял добил и базовый и сборную, теперь на пару шофёрку крутите
9 апреля, 16:01
Ответить
А ты че крутишь, свой секель? Потому что страшная)))
9 апреля, 16:54
Ответить
Одно не понятно Галым причем ему подсунули он же представитель КНБ.
9 апреля, 18:54
Ответить
Раньше надо было Узакпаевичу на ветер всех деятелей с вко, чуть окончательно не похерили хоккей в Казахстане, Нурсултан Родина хоккея
9 апреля, 15:27
Ответить
Если тебе так хочется то пусть так и будет, знаток
9 апреля, 16:22
Ответить
Твои комментарии удаляют писака, может сейчас по умнеешь хотя что взять с шофера
9 апреля, 16:43
Ответить
Я отвечаю так как мне, просто так я не ругаюмь
9 апреля, 16:51
Ответить
За последние 10 дней посмеялся на сайте!
9 апреля, 15:52
Ответить
... а диалоги Марата с вко-шниками всегда веселят..
9 апреля, 16:41
Ответить
Мои удаляют а этих унтерменшей прощают, не есть хорошо
9 апреля, 16:53
Ответить
Ты ассенизатор по Польше на гавновозке гоняешь. Жил бы в РК был бы чистым. А сейчас хер Марат за банку пиво.
9 апреля, 17:38
Ответить
Я тоже каждый раз захожу в надежде настроение поднят себе
9 апреля, 16:49
Ответить
Зачем это Коле надо. У него и так все ровно.
9 апреля, 16:42
Ответить
Почему удалили мой клиент? Хотя правда глаза режит? Там небыло не одного мата не оскорбления. Вот вся суть этого сайта.
9 апреля, 16:42
Ответить
... и мои комменты не первый раз удаляют..., олько недавно, как раз, тебе ответил..
9 апреля, 17:07
Ответить
Вот теперь оскорбил можете удолять
9 апреля, 16:44
Ответить
...удОлять
10 апреля, 09:02
Ответить
Кта как ты оперативно работаеш все коменты за мной подчещаеш. Я прям польщен что зомной так следят пристольна.
9 апреля, 17:07
Ответить
Ты кто?
9 апреля, 17:09
Ответить
Кта ты нелудше Марата даже хуже
9 апреля, 17:07
Ответить
И хде это мы пересекались
9 апреля, 17:09
Ответить
В том то и дела что не где.
9 апреля, 17:12
Ответить
С какого перепуга глаголишь?
9 апреля, 17:17
Ответить
...нелуДше..
10 апреля, 09:06
Ответить
На какой бы ветки я не был мои коменты чистят и на этих ветках был только ты. Да и знакомые на тебя сослались. Стоит мне только в защиту своего города выступить так сразу чистят. При том я не ково не оскорблял и не унижал.
9 апреля, 17:31
Ответить
Да не он к этому сайту никакого отношения не имеет
9 апреля, 17:36
Ответить
)))))))) шёл бы ты со своими знакомыми кудой подальше, смешнее про себя ещё не слышал )))))
9 апреля, 17:37
Ответить
И слив не ты то Извени.
9 апреля, 17:40
Ответить
Админы щас наверное ржут сволочи
9 апреля, 17:41
Ответить
Админ Дарын и Серега еше вроде ка който робот есть
9 апреля, 17:42
Ответить
не надо тебе Коля мараться об это дело. Тем более с кризисом больших денег не дадут. Сиди уже в Канаде, воспитывай сыновей.
9 апреля, 17:33
Ответить
Обоих Корешковых надо приглашать или Сергей Петровича.
9 апреля, 17:35
Ответить
Они намного лудше Наза и Галыма
9 апреля, 17:36
Ответить
Я за Старыгина он молодых знает и сними работает
9 апреля, 17:37
Ответить
Тоже неплохо
9 апреля, 17:38
Ответить
Можно и Михайлеса
9 апреля, 17:39
Ответить
Марат когда ты заткнешся если приедишь в Астану дай знать
9 апреля, 17:43
Ответить
Тебя не вытащить из под кровати, если я приеду
9 апреля, 17:48
Ответить
Марат,Вы же взрослый человек,много пишите разумного,но остальные высказывания похоже на простой "срач".И всеми, кто с Вами несогласен,стараетесь оскорбить или унизить.Прошу Вас будьте разумным,не позорьте имя Марат,а то скоро это имя будет ассоциироваться со словом Х..!
9 апреля, 18:39
Ответить
Он уже со всеми переругаться по 1000 раз успел.
10 апреля, 02:34
Ответить
Витя у тебя одного лохв с десяток ников, айпи только одно, обсосок ярославский
10 апреля, 10:39
Ответить
Давай сюда доказательства, что у меня десяток аккаунтов, иначе Ты трепло!
10 апреля, 12:19
Ответить
Айпи адреса моих как Ты говоришь "десяток ников" давай сюда. Попроси Дарына помочь Тебе. Я потом посмотрю как Ты обделаешься в штаны.
10 апреля, 12:20
Ответить
Вся писанина с ярика твоих дел рук, бездарь бомжеватая
10 апреля, 17:08
Ответить
Ты, фуфломёт, Я Тебя попросил доказать это, а не воду лить.
10 апреля, 20:26
Ответить
Следующий сезон по ходу будет Михайлис и Барыс наверное возможно будет играть ОЧРК.из-за короновируса.
11 апреля, 00:19
Ответить