Юниорская сборная Казахстана проиграла Швейцарии в стартовом матче чемпионата мира - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юниорская сборная Казахстана проиграла Швейцарии в стартовом матче чемпионата мира

26 апреля, 19:22
visibility 3280
comment 28
В избранное
Юниорская сборная Казахстана проиграла Швейцарии в стартовом матче чемпионата мира

В стартовом матче в рамках юниорского чемпионата мира в элитном дивизионе сборная Казахстана проиграла Швейцарии.

Швейцария - Казахстан 5:2 (0:2, 2:0, 3:0)

0:1 - Киреев - 06:11
0:2 - Алибек (Глухих, Бритиков) - 09:36
1:2 - Майер (Каттин, Боссон) - 27:23
2:2 - Корблер - 32:23
3:2 - Тарчини (Майер, Каттин) - 43:28
4:2 - Форгет (Майер, Устинков) - 49:46 ГБ
5:2 - Мугли - 58:45

Вратари: Лахат (Кирш, 09:36 - 60:00) - Алпысбаев

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Выше нос, парни. Готовимся к игру со шведами. Мы смотрим, мы болеем)
26 апреля, 19:30
Ответить
Единственный соперник по группе которого можно было цеплять. Ждем игр за выживание теперь)
26 апреля, 19:30
Ответить
Неплохо парни! Результат в зачёт! Готовимся к решающим матчам! Устинков не хороший парень.
26 апреля, 19:35
Ответить
На третьи периоды можно не выходить. Болевая точка. Но начало было хорошим.
26 апреля, 19:44
Ответить
Ну вот начало положено как и ожидали полетели Толи ещё будет хоть бы двойной счёт не был бы впереди топовые сборные очередное позорище вот и транслировать некому знают что деньги на ветер.вот и двадцатилетние красавцы 11:0 летят супер сборные
26 апреля, 19:47
Ответить
Ну возрадуйся, констататор фактов и ретранслятор новостей
26 апреля, 19:52
Ответить
Captain Obvious/капитан Очевидность ))
26 апреля, 19:57
Ответить
Кто ожидал? Вот я лично жду победы, и она обязательно будет.
26 апреля, 19:58
Ответить
А где двести плюс коментов?
26 апреля, 19:53
Ответить
физика мертвая.у вы
26 апреля, 19:59
Ответить
Наверно как с Нордами там тоже вели в счете и по игре а потом пошла за звездани да это команда на который зацепиться можно было игру не смотрели так что только слепо болеть надо.
26 апреля, 20:01
Ответить
В принципе если и вылетим,то закономерно будет.Страны,в которой начиная от федераций и заканчивая министерством спорта просто плевать на хоккей не должно и духу не должно быть на турнирах такого уровня.
26 апреля, 20:23
Ответить
Надо развивать ДЮСШ, а не плакаться. Нормально отыграли.
26 апреля, 20:25
Ответить
Бәрібір құрама үшін жанкүйер боламын. Сонша жылдан кейін таңдаулы құрамаларға қосылудың өзі жетістік. Федерацияның кемшіліктері мол. Дұрыс даму бағдарламасы жоқ. Өзімен өзі аспанда күн кешіп жүр. 😔
26 апреля, 20:42
Ответить
Вот вы, товарищи болельщики, все ждёте, десятилетиями, что у нас подрастет молодежь и подниматься уровень нашего хоккея. На деле ровно наоборот. С каждым годом наблюдается регресс. Юноши летят всем подряд, молодежь громят и белорусы и россияне. Двузначным счётом, 0:12. Кстати подобный счёт предсказывал. Ну а про Барыс, даже писать не буду. Сами знаете и без меня.
26 апреля, 20:43
Ответить
Алпысбаев конечно вроде и не слабо отыграл,но и ничего выдающегося не показал.В принципе уровень вратарской школы заметно просел последние годы.А я давно говрил,что в ОЧРК давно пора отменять вратарей легов.По защитникам тут вообще плакать надо.Слушайте,у нас вообще с защитниками отдельные тренера не работают что ли или уже нормальных тренеров профильных не осталось,одна блатота?В защите играют ужасно,так во дворах играют,а не в сборной вашу мать!!!Что U-20,которая на турнире в рф почти 20 шайб за две игры хапнула,что U-18, сами себе напривозили в третьем периоде.Ужас!
26 апреля, 20:43
Ответить
Как говорил Турсынбек, в перерыве не надо говорить, что будет второй период. Сказать, что снова играем первый.... А в целом всё не так плохо.
26 апреля, 20:55
Ответить
😂🤣😂🤣
27 апреля, 12:16
Ответить
Плохо, что Жора сказал играем каждый матч на победу. Угомонись, Жора?! У нас одна игра на победу!
26 апреля, 20:58
Ответить
У нас хоккей не развивается, а разваливается
26 апреля, 23:44
Ответить
разв-тся ;)
27 апреля, 12:17
Ответить
Уровень нашего будущего ниже плинтуса. Сказывается отсутствие наших команд в мхл и в других лигах те кто пишет что нужно выходить из кхл,мхл и тд вообще ничего не понимают.
27 апреля, 05:16
Ответить
Рустам, мляяч, ну ты и выдал базу. Американскую. Моджахедам...))) Причём тут МХЛ???))). Что дало МХЛ для юниорской сборной Казахстана. В 2003 году выступала в элите и вылетела оттуда)). Потом бесконечно пердив, пердив и пердив... В пердиве были когда СБ играло в МХЛ, и Алтай играло в МХЛ... И только в прошлом сезоне вернулась в элиту... Не играя в МХЛ, прям из молодёжного чемпионата Казахстана... Теперь Беларусь. Они когда играли в МХЛ то были в пердиве ЧМ. А как только вышли из МХЛ то 6 сезонов подряд были в элите и убрали их оттуда по санкции. Думаешь они вернулись в МХЛ с радостью??? Неа, от безысходности, ибо санкциями заложили. Они до санкции играли в турнирах Европы и Прибалтики. Развивались свой чемпионат. Очень хорошую. Вырастили и молодёжного свпво чемпионата Протеста и Шаранговича, которые в НХЛ сейчас феерят... Тут не главное где и с кем играешь??? Для пацанов со сверсиниками везде и всегда полезно... Без разницы сверстник из Ярика или Алматы... Тут тренера важны и их методика... И их отдача в стремление вырастить хороших хокков... Надо спецов финнов приглашать, канадцев... А оно надо теперешнему руководству хоккея Казахстана? Людям на чемоданах. Нет, не надо. Придёт скажем финн, и покажет резальт. А оно этот результат надо этим руководителям от хоккея? Скорее у половины есть роспаспорта и квартиры там. Представили? Если финн даст результат, то это позор же местным спецам и раскроет их некомпетентность. А особенно позор российским спецам🤣🤣. Отсюда и изгнание когда то Селина. В Казахстане не дадут развитие... Им нужен дохлый Казахстана, а не развитой...
27 апреля, 11:39
Ответить
да че объяснять этим манкуртам ,они кроме рф дальше н чего не видят.. им главное что б была трансляция.. они только рф чемпионаты смотрят а на местныи забили..и хаят постоянно..
27 апреля, 12:21
Ответить
Барыс Астана, согласен на все 100. Это двуличие у них. Как только отстранили по полной РФ на ЧМ, то у них ЧМ превратился в жалкий турнир. Хотя там выступает Казахстан. И таких людей в Казахстане много... Прям по пять колонн таких... Мразотно это...
27 апреля, 12:31
Ответить
Верно
27 апреля, 12:23
Ответить
Наконец то ребята начали прозревать, да положение в казахстанском хоккее плачевное, начиная с детского хоккея, как пример 2009 год один из самых удачливых в плане с резервами и множеством команд в ЧРК, так вот на кубке Третьяка в прошлом году в Екатеринбурге Барыс 2009 еле одолел по буллитам 3-2 команду Аксу из одноимённого города Аксай Ростовсой области, там население около 48 тысяч, ну и проиграли ЦСКА 15-2, вот и уровень вам нашего хоккея, ушли из МХЛ,и ВХЛ, Торпедо У-Ка и Сара и Номад должны вернуться в РФ ВХЛ, детские команды надо вернуть в российские лиги, а так одна щадница вперкди маячит!
27 апреля, 10:07
Ответить
Все деньги сжирают чужие для нас лиги, колхоз итд. У нас не остается денег на нашу Казахскую Про лигу, не говоря уже про лигу Жастар и ДЮСШ. Отсюда и слабая подготовка казахских ребят, все деньги уходят на содержание гастарбайтеров. Надо выходить из колхоза и прочих иностранных лиг. Толку от них нет, только сжирают наши народные деньги.
27 апреля, 11:07
Ответить