Алексей Шевченко: Леонид Тамбиев - идеальный вариант для "Барыса" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Шевченко: Леонид Тамбиев - идеальный вариант для "Барыса"

2 апреля 2020 года, 18:29
visibility 2085
comment 27
В избранное
Алексей Шевченко: Леонид Тамбиев - идеальный вариант для "Барыса"

Журналист Алексей Шевченко посоветовал астанинскому "Барысу" обратить внимание на Леонида Тамбиева.

- Сегодня с удивлением прочитал, что какой-то заслуженный тренер Казахстана говорит, что в "Барыс" надо назначить Леонида Тамбиева. Да это я говорил, что его надо назначить в "Барыс", не являясь заслуженным тренером Казахстана.

Сейчас Леонид Тамбиев - идеальный вариант для "Барыса". Он знает казахстанский хоккей, работал в "Сарыарке", знает, кто может прийти из чемпионата Казахстана, знаком с Высшей лигой, где основная группа казахстанских хоккеистов. Вот его и назначьте в "Барыс".

Не хочет Андрей Скабелка возглавлять сборную Казахстана, это его выбор, как бы ни было обидно. Тем более он никому ничего плохого не сделал. Он волен выбирать, какие условия от клуба ему принимать. Леонид Тамбиев возьмёт и сборную Казахстана, и "Барыс". Я вам скажу, хуже не должно быть.

Источник: Держи передачу
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Шевченко этот..фрукт!..В смысле..хуже не будет!?А у нас что..в этом году..все плохо было?
2 апреля, 18:49
Ответить
еще один...
2 апреля, 18:53
Ответить
Пусть в Ригу катит!
2 апреля, 18:54
Ответить
Насчет сборной правильно говорит... Вообще, попрлбовать мржно..., раз Барыс и сборная едины...
2 апреля, 18:55
Ответить
Тамбиев слабоватенький для Барыса, но и в сборной не идеален, как вариант может быть, но лучше всё таки своих надо тянуть
2 апреля, 19:10
Ответить
Кого своих ?? предложите на обсуждение ,хотя нас не послушают,зато тема будет чтоб не уснуть на диване от безделья))
2 апреля, 19:13
Ответить
Тренеров много в основном они по детским возрастам, Михайлису с Верещагиным пора уже в Барыс)))
2 апреля, 19:25
Ответить
Галым Ерлан Высоцкий Михайлис
2 апреля, 20:01
Ответить
Из четырёх только двое востребованы
2 апреля, 21:39
Ответить
После Скабелки ему сложно будет работать в клубе, и если будет любой промах, то это будет фиаско для него.
2 апреля, 19:49
Ответить
Слабоват
2 апреля, 20:12
Ответить
Пршел нах Шевченко, жене своей советуй что ей подходит.
2 апреля, 20:13
Ответить
Тамбиеа не подходит Барысу, потому что слабый у него уровен для Барыса. Ни он ни Назаров абсолютно не подходят Барысу.
2 апреля, 20:17
Ответить
только не Наза
2 апреля, 21:15
Ответить
Тамбиев хорош, как мотиватор, но как тренер в плане системного хоккейного видения, слабоват. Примерно такой же и Назаров.
Судя по недавнему большому интервью, Скабелка скорее всего не согласится. Очень жаль.У него есть белорусская упрямость. Она хороша в одних случаях, но в нашем случае - это плохо. Жаль не осознает, что именно в Казахстане он дальше бы раскрылся. Уверен, он мог бы выйти в финал даже не конференции, а КХЛ в следующем сезоне. При условии, конечно, сохранения лидеров и голкипера.
В случае отказа Скабелки, руководству Барыса можно было бы присмотреться к тренерам, ранее выигрававшим кубок Гагарина, кубок мира и т.д. Они знают как этого добиваться. Может быть, как вариант, присмотреться к Билялетдинову. После паузы, он бы по-новому начал работу с новыми амбициями.
2 апреля, 21:19
Ответить
Бил в Барысе? Вы надеятесь?
2 апреля, 21:37
Ответить
Корешков - идеальный вариант
2 апреля, 22:15
Ответить
Корешков? ))))он же предал Барыс за контракт с ЦСКА и вея туда утащил, подставив Мамбеталиева с Шопобаевым
2 апреля, 22:21
Ответить
Не факт ...
И вообще...
Кто старое помянет ....
2 апреля, 23:47
Ответить
))))если брать то с условием в восьмёрку сильнейших чемпионата мира
3 апреля, 00:13
Ответить
Просто дать ПОЛНЫЙ карт-бланш ...
Женя затащит сборную в восьмерку...может не с первого раза ...
3 апреля, 00:16
Ответить
Навряд ли, как то уже не охотно вертится после его первого случая
3 апреля, 00:39
Ответить
))вериться
3 апреля, 00:40
Ответить
да возможно, да и пусть, пенок ему под жопу, все кто раскручивался в барысе нос задирали но дальше им ничего не светило, помяните мои слова)))
3 апреля, 01:27
Ответить