menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Новости

Алексей Шевченко: Леонид Тамбиев - идеальный вариант для "Барыса"

2 апреля, 18:29
visibility 2021
comment 27
В избранное
Алексей Шевченко: Леонид Тамбиев - идеальный вариант для "Барыса"

Журналист Алексей Шевченко посоветовал астанинскому "Барысу" обратить внимание на Леонида Тамбиева.

- Сегодня с удивлением прочитал, что какой-то заслуженный тренер Казахстана говорит, что в "Барыс" надо назначить Леонида Тамбиева. Да это я говорил, что его надо назначить в "Барыс", не являясь заслуженным тренером Казахстана.

Сейчас Леонид Тамбиев - идеальный вариант для "Барыса". Он знает казахстанский хоккей, работал в "Сарыарке", знает, кто может прийти из чемпионата Казахстана, знаком с Высшей лигой, где основная группа казахстанских хоккеистов. Вот его и назначьте в "Барыс".

Не хочет Андрей Скабелка возглавлять сборную Казахстана, это его выбор, как бы ни было обидно. Тем более он никому ничего плохого не сделал. Он волен выбирать, какие условия от клуба ему принимать. Леонид Тамбиев возьмёт и сборную Казахстана, и "Барыс". Я вам скажу, хуже не должно быть.

Источник: Держи передачу
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Шевченко этот..фрукт!..В смысле..хуже не будет!?А у нас что..в этом году..все плохо было?
2 апреля, 18:49
Ответить
thumb_down
еще один...
2 апреля, 18:53
Ответить
thumb_down
Пусть в Ригу катит!
2 апреля, 18:54
Ответить
thumb_down
Насчет сборной правильно говорит... Вообще, попрлбовать мржно..., раз Барыс и сборная едины...
2 апреля, 18:55
Ответить
thumb_down
Тамбиев слабоватенький для Барыса, но и в сборной не идеален, как вариант может быть, но лучше всё таки своих надо тянуть
2 апреля, 19:10
Ответить
thumb_down
Кого своих ?? предложите на обсуждение ,хотя нас не послушают,зато тема будет чтоб не уснуть на диване от безделья))
2 апреля, 19:13
Ответить
thumb_down
Тренеров много в основном они по детским возрастам, Михайлису с Верещагиным пора уже в Барыс)))
2 апреля, 19:25
Ответить
thumb_down
Галым Ерлан Высоцкий Михайлис
2 апреля, 20:01
Ответить
thumb_down
Из четырёх только двое востребованы
2 апреля, 21:39
Ответить
thumb_down
После Скабелки ему сложно будет работать в клубе, и если будет любой промах, то это будет фиаско для него.
2 апреля, 19:49
Ответить
thumb_down
Слабоват
2 апреля, 20:12
Ответить
thumb_down
Пршел нах Шевченко, жене своей советуй что ей подходит.
2 апреля, 20:13
Ответить
thumb_down
Тамбиеа не подходит Барысу, потому что слабый у него уровен для Барыса. Ни он ни Назаров абсолютно не подходят Барысу.
2 апреля, 20:17
Ответить
thumb_down
только не Наза
2 апреля, 21:15
Ответить
thumb_down
Тамбиев хорош, как мотиватор, но как тренер в плане системного хоккейного видения, слабоват. Примерно такой же и Назаров.
Судя по недавнему большому интервью, Скабелка скорее всего не согласится. Очень жаль.У него есть белорусская упрямость. Она хороша в одних случаях, но в нашем случае - это плохо. Жаль не осознает, что именно в Казахстане он дальше бы раскрылся. Уверен, он мог бы выйти в финал даже не конференции, а КХЛ в следующем сезоне. При условии, конечно, сохранения лидеров и голкипера.
В случае отказа Скабелки, руководству Барыса можно было бы присмотреться к тренерам, ранее выигрававшим кубок Гагарина, кубок мира и т.д. Они знают как этого добиваться. Может быть, как вариант, присмотреться к Билялетдинову. После паузы, он бы по-новому начал работу с новыми амбициями.
2 апреля, 21:19
Ответить
thumb_down
Бил в Барысе? Вы надеятесь?
2 апреля, 21:37
Ответить
thumb_down
Корешков - идеальный вариант
2 апреля, 22:15
Ответить
thumb_down
Корешков? ))))он же предал Барыс за контракт с ЦСКА и вея туда утащил, подставив Мамбеталиева с Шопобаевым
2 апреля, 22:21
Ответить
thumb_down
Не факт ...
И вообще...
Кто старое помянет ....
2 апреля, 23:47
Ответить
thumb_down
))))если брать то с условием в восьмёрку сильнейших чемпионата мира
3 апреля, 00:13
Ответить
thumb_down
Просто дать ПОЛНЫЙ карт-бланш ...
Женя затащит сборную в восьмерку...может не с первого раза ...
3 апреля, 00:16
Ответить
thumb_down
Навряд ли, как то уже не охотно вертится после его первого случая
3 апреля, 00:39
Ответить
thumb_down
))вериться
3 апреля, 00:40
Ответить
thumb_down
да возможно, да и пусть, пенок ему под жопу, все кто раскручивался в барысе нос задирали но дальше им ничего не светило, помяните мои слова)))
3 апреля, 01:27
Ответить