menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Новости

Как проходят переговоры "Барыса" с Андреем Скабелкой

1 апреля, 19:37
visibility 3143
comment 18
В избранное

Сайт Шайба.kz решил показать в шуточной форме, как примерно проходят переговоры президента "Барыса" Бориса Иванищева с Андреем Скабелкой, который наотрез не хочет тренировать сборную Казахстана.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Убила шайба))))
1 апреля, 20:26
Ответить
thumb_down
Шайба !!!! И смешно и в тему!!!!!
1 апреля, 20:43
Ответить
thumb_down
Иванищев приходит к Скабелке, тот в ответ:
- Вы кто такие? Я вас не звал, идите на уй!
1 апреля, 21:34
Ответить
thumb_down
1 апреля, 21:35
Ответить
thumb_down
Да пошёл энтот скабелка Кулой шёл, и тудой яму дорога
1 апреля, 21:48
Ответить
thumb_down
И нахрена нам аферист, который славу в Казахстане заслужил в глазах народа
1 апреля, 22:15
Ответить
thumb_down
Что ты несешь? Зачем выставляешь себя дебилом? Ты сделал работу на отлично, контракт закончился, а тебя вдогонку аферистом называют. Ты совсем башкой двинулся?
2 апреля, 13:44
Ответить
thumb_down
Всосали от польши это отлично?
2 апреля, 13:51
Ответить
thumb_down
Речь о клубной работе.
2 апреля, 14:26
Ответить
thumb_down
А он тольуо в клубе?
2 апреля, 14:52
Ответить
thumb_down
С другими так же всасывали! С Галымом, не только всасали, еще и заглотнули)))
2 апреля, 15:15
Ответить
thumb_down
У Галыма все заебись а будет еще лучше
2 апреля, 15:25
Ответить
thumb_down
У Аскара тоже все хорошо
2 апреля, 15:26
Ответить
thumb_down
Скабелка не пойдёт в Локомотив .
На Западе ЦСКА, СКА , ДМск с Дедом , Спартак со Знарком , Йокерит ...
Шансов пройти 1 круг практический нет .
Думаю , просто идут агентские игры выжать максимум денег с Барыса + еще без совмещения.
1 апреля, 22:43
Ответить
thumb_down
ЦСКА еще ладно, но остальные вполне проходимы. Тем более Локомотив тоже не лыком шиты и при наличие хорошего состава будут биться на равных
2 апреля, 13:46
Ответить
thumb_down
Эта скабелка уже не в моде)))
1 апреля, 23:18
Ответить
thumb_down
Иванищев вызывай Соколова Андрей Павлоча. Уверен как никогда с ним мы высоко подымимся!
2 апреля, 05:09
Ответить