menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Новости

Защитник "Барыса" Виктор Сведберг снова выбыл из строя

24 февраля, 12:17
visibility 3400
comment 47
В избранное
Защитник "Барыса" Виктор Сведберг снова выбыл из строя

Защитник "Барыса" Виктор Сведберг снова помещён в список травмированных игроков, сообщает пресс-служба астанинского клуба. Хоккеист получил повреждение в домашнем матче против "Салавата Юлаева".

Напомним, в текущем сезоне 28-летний швед сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 10 матчей и отметился результативной передачей. Из-за травмы он пропустил четыре месяца.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Пипец он травмам подвержен. Слабоват.
24 февраля, 12:19
Ответить
thumb_down
Гусь-Хрустальный какой-то
24 февраля, 12:20
Ответить
thumb_down
Наш Витек травмоопасный?
24 февраля, 12:21
Ответить
thumb_down
Ши бұт. Сынып кала береді қайта - қайта.
24 февраля, 12:31
Ответить
thumb_down
колосс на глиняных ногах
24 февраля, 12:31
Ответить
thumb_down
Высокий, много по ногам получает. Большой поэтому витаминов, калция не хватает организму.
24 февраля, 12:37
Ответить
thumb_down
Даулет, айран ішпеген бала ғой)))
24 февраля, 12:42
Ответить
thumb_down
Кумыс тогда надо давать ему.
24 февраля, 12:50
Ответить
thumb_down
курт
24 февраля, 19:35
Ответить
thumb_down
Скорее всего..старая травма...там перелом серьезный был...я слышал
24 февраля, 12:51
Ответить
thumb_down
Не страшно у скабелке есть запасной супер игрок клешенко
24 февраля, 12:56
Ответить
thumb_down
не гони, шалапов - это супер запас Барыса.
24 февраля, 13:45
Ответить
thumb_down
он тоже
24 февраля, 13:52
Ответить
thumb_down
Вообще у многих высоких людей которых я знаю проблемы с ногой. скорее всего у Вити тоже так
24 февраля, 13:00
Ответить
thumb_down
Скорейшего выздоровления!!!
24 февраля, 13:09
Ответить
thumb_down
Дамира заявлять, состав хороший, не заметят потери
24 февраля, 13:10
Ответить
thumb_down
Как и предполагал, травму нанёс игрок салатный, когда исподтишка ударил в спину не ожидавшего такой подляны Сведберга, так что тот свалился лицом вниз плашмя и ещё повалил на себе второго игрока Барыса. Тому чорту башкиру даже две минуты не дали, на что были удивлены и комментаторы кхл.
Предвижу грязную и травмоопасную игру башкирят в плове против Барыса. По другому у них шансов нет.
24 февраля, 13:15
Ответить
thumb_down
На след сезон не подписывать если закончится контракт...
24 февраля, 13:49
Ответить
thumb_down
Пипец ты простой, а мож его не лечить а щас выгнать? Он че в чебуречной травму получил?
24 февраля, 15:06
Ответить
thumb_down
Жесть! Косит по ходу
24 февраля, 14:26
Ответить
thumb_down
Игры смотри
24 февраля, 15:07
Ответить
thumb_down
В расход его.Что он был что не был не заметно было.Жаль конечно, но без него играли и будем играть, не велика потеря.
24 февраля, 14:28
Ответить
thumb_down
Когда извинятся перед Барысом будешь,? Балабол
24 февраля, 15:08
Ответить
thumb_down
Я не понял у тебя что проблемы какие!? Кто ты такой чтобы я перед тобой извинялся!?
24 февраля, 15:27
Ответить
thumb_down
Ты коммент свой почти, обещал извинится, наши победили а ты в кусты
24 февраля, 15:29
Ответить
thumb_down
Балабол
24 февраля, 15:29
Ответить
thumb_down
Ало! Тогда Барыс проиграл вроде как! В ОТ.
24 февраля, 15:33
Ответить
thumb_down
Тебя за больничные тоже надо с работы выгонять. Разговорчивый слишком как и половина писак, которые не понимают, что хоккей - травмоопасный спорт. Ты хоть знаешь, что после завершения карьеры они все ломанные - переломанные?
24 февраля, 18:00
Ответить
thumb_down
Родной! Знаю еще как,сам играл и закончил именно из за травмы когда наверное тебя еще в проекте не было или под стол ходил пешком.Просто он во первых лег,да еще и травматичен.На его место взяли Охмтама.Сезон провели без него и не заметили.Конечно класс у него большой но,много но! Так если бы не хрустальность это хроническое у таких длинных.А так конечно жаль.
24 февраля, 18:11
Ответить
thumb_down
печалька ,здоровья Вите , но деньги на ветер ,сезон провален у него
24 февраля, 14:35
Ответить
Заеб.л он уже
24 февраля, 14:40
Ответить
thumb_down
Игру смотреть надо, его свалили не по правилам, плюс на него еще завалился наш, он же не в шалычной травму получил
24 февраля, 15:06
Ответить
thumb_down
Жаль жаль самый высокий хоккеист в мире, у нас в Казахстане. Здоровья ему.
24 февраля, 14:42
Ответить
thumb_down
В шашлычной,не в шашлычной,а толку мало,он здесь не не отдыхе,не безценный игрок
24 февраля, 15:20
Ответить
thumb_down
Где играла? Кого тренеровала?
24 февраля, 15:30
Ответить
thumb_down
Сведберг реально какой-то хрустальный. Тот же Липин также играл. Хотя бы не сыпался на ровном месте. Где Липин кстати?
24 февраля, 16:00
Ответить
thumb_down
Здравствуйте! Если не ошибаюсь, в Иртыше! Вот Александр действительно был отличным домоседом, по блокированным и по силовым был на ведущих позициях, просто в последний сезон в Барысе сдал резко!
24 февраля, 16:02
Ответить
thumb_down
Липин в Иртыше . Не сказал бы , что он сдал в Барысе . Играл мало , поскольку не нравился Скабелке ., у него атакующий хоккей , а защитники домоседы -силовики не нужны .Впрочем как и сейчас . Еще и плейофф не начался , а травмы пошли .Нет в команде силовиков ....
24 февраля, 17:59
Ответить
thumb_down
Виктору скорейшего выздоровления!
24 февраля, 17:08
Ответить
thumb_down
Ух, как налетели на Сведберга все))

hcbarys.kz

Забыли как он стал лучшим защитником месяца в прошлом сезоне? Парень только приехал тогда в состав и сразу стал лучшим в лиге, пускай и один раз. Потенциал есть у него. Итак защита у Барыса долгое время хромала, а Вы нападаете на него. Бывают травмы. Это контактный спорт. Многие знают, что такое переломы? (Тьфу, тьфу, тьфу) Даже Я не ломал ничего и не представляю себе болей таких, но и думать не думаю в него камни кидать
24 февраля, 18:05
Ответить
thumb_down
Не налетели , а желаем выздоровления ! А в остальном - просто рассуждаем .
24 февраля, 18:07
Ответить
thumb_down
Что на Сведберга ополчились? Это башкиры его спецом вывели из строя.. Заметил, что за ним салатные весь матч охотились, да и вообще, эти любимчики некоторых оччень грязно играли весь матч и старались вывести лидеров Барыса вывести из строя-- они видимо уже выбрали Барыс для себя и посвятили матч этому своему гнилому делу-- репетиция такая на ПО... Они-то смекают, что росс.судьи будут позволять им ломать наших! - прекрасный пример прошлогодняя серия с Авой.. А Аву они очкуют-- уних крыша бронебойная--Газпром
24 февраля, 21:29
Ответить
thumb_down
Тафгай нужен.
25 февраля, 00:12
Ответить
thumb_down
Хрустальный какой то!! Там Хартикайнен не особо жостко его припечатал , не поворотливый и не уклюжий. Медленный и слабое катание. Сезон для него закончен. На будущее не стоит. Лучше Охтамаа переподписать.
25 февраля, 02:52
Ответить
thumb_down
Прочитал комментарии и честно сказать удивлен. Как много сидит в нас сарказма и мало человечности. Травма и уже грязью обливают, а если лучше станет играть, то дифирамбы поют. Хамелеонство одним словом. Я тоже играл в детстве, получал тоже немало. И знаю что такое травма, хотя и детская (над веком до сих пор шрам). А тут силовые, дай Бог выжить!
Что бы не говорили "спецы от хоккея" желаю скорейшего выздоровления Виктору. Надо чтить заслуги каждого игрока.
P.S. Жаль что нельзя увидеть "спецов от хоккея" на льду. Тогда можно реально сказать, кто есть ху...
25 февраля, 19:48
Ответить
thumb_down
+++++100
25 февраля, 23:55
Ответить
thumb_down
Ну теперь можно спокойно и выигрывать в ставках на спорт sportstavki.kz от лучших буккеров. Я надеюсь они найдут хорошую замену и мы сможет больше и больше зарабатывать на прогнозах.
5 марта, 11:51
Ответить