Кёртис Волк, Виктор Сведберг и Джесси Блэкер прибыли в сборную Казахстана - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Кёртис Волк, Виктор Сведберг и Джесси Блэкер прибыли в сборную Казахстана

5 мая 2022 года, 19:25
visibility 4431
comment 23
В избранное
Кёртис Волк, Виктор Сведберг и Джесси Блэкер прибыли в сборную Казахстана

Сборная Казахстана продолжает подготовку к чемпионату мира. 4 мая национальная команда провела первую тренировку в Латвии на льду "Даугава Арены".

К сборной Казахстана присоединились Кёртис Волк ("Автомобилист") и Виктор Сведберг ("Авангард"). Днём позже в расположение прибыл Джесси Блэкер ("Автомобилист"). Ранее вместе с командой из Астаны в Ригу отправился Павел Акользин ("Металлург").

Хоккеисты чемпионата Казахстана, принимавшие участие в финале Pro Hokei Ligasy отправились в поездку из Астаны. Это - Саян Данияр, Михаил Рахманов, Эмиль Нургалиев, Денис Каратаев из "Сарыарки", ставшей чемпионом Казахстана, а также Илья Румянцев из "Арлана".

Таким образом, практически все игроки прибыли для подготовки к чемпионату мира в сборную Казахстана, за исключением Даррена Дица, завоевавшего Кубок Гагарина в составе ЦСКА. Защитник прибудет в Ригу в ближайшее время.

8 и 9 мая сборная Казахстана проведёт товарищеские матчи против команды Латвии. 10 мая команда отправится в Хельскинки, где уже 14 мая сыграет первый матч чемпионата мира против Дании.

Источник: КФХ
Комментарии загружаются
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа